0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
деньги всегда были, какие-никакие: и большие и маленькие
от
В моменты хороших аспектов, были финансовые положительные скачки, но в основном, юпитер был ретроградный, в опппозиции, сильно не баловал.

4 Ответы

0

Юпитер в 2 ДОМЕ Соляра

Юпитер во II доме увеличивает прибыли и расходы, прибавляет шансов во всем, что касается финансов. Это положение мы находим в СОЛЯРЕ Блаватской в 1847 года, когда ее положение резко улучшилось в связи с замужеством. Т.к. в этой карте Юпитер управляет VII домом, он явственно указывает на причину этого улучшения.
Отметим, что если Юпитер совершает попятное движение, он не препятствует развитию ситуации, однако не позволяет осуществиться благоприятным предзнаменованиям. Это указывает на то, что такое развитие не удовлетворяет субъекта.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Переезд в связи с замужеством, покупка дома, улучшение положения материального.
0

Юпитер в 2 ДОМЕ Соляра

Значительная деятельность в плане экономическом (хозяйственном). При повреждении: неоправданные расходы, разбазаривание. Многое зависит от радикса. Финансовые удачи (например, наследство, если Юпитер в VIII доме радикса). Может отметить строительство, приобретение. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 2 ДОМЕ Соляра

Очень хорошо для финансового положения, особенно если нет поражения. Повышение заработков, возможна крупная покупка. Что это за покупка, — указывает дом, которым Юпитер управляет в соляре или в какой дом натальной карты попадает, либо аспекты Юпитера к планетам СОЛЯРА или натальной карты. При поражении возможны заболевания печени. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Купила машину, в натале Юпитер в 10 и управляет 6. Может, еще что-то для своего небольшого производства куплю? Соляр только начался
от
Дополняю: купила технику для производства, расширяюсь! Выросли продажи, масштабирую производство. Кстати. бизнес небольшой этот запустила незадолго до начала соляра. он связан с печатной продукцией, сама печатаю - вот они и траты на издательскую деятельность)))
от
Дополняю через несколько месяцев: много оборудования купила, еще дальше буду расширять производство.
от
Особых доходов и покупок не было в тот год, заработки небольшие и непостоянные.
от
Предыдущие комменты про производство писала я. Соляр подходит к концу, дополняю) Годом довольна в финансовом плане. В первые полгода пришлось много пахать, потом наняла сотрудников, и просто получаю почти пассивный доход. Закупаю регулярно расходники, поэтому и траты возросли, но рост доходов их оправдывает. Мне понравился Юпитер во 2 доме! В натале он стоит в 10. В соляре Плутон и Сатурн были в 1 доме, поэтому моя пахота дала плоды. При этом Солнце было в 8 доме, а Уран в 3 - в начале года взяла кредит на машину, очень выгодно оказалось в итоге (у меня кредитам зеленый свет по натальной карте, управитель 2 дома в 8, ипотеку удалось взять под 3 %)))). Машина выросла в цене почти в 2 раза, а кредит я уже почти полностью погасила за год.
от
Купила квартиру за наличку в черновой отделке, за год заработав на нее. С нуля сделала ремонт, хотя при покупке совершенно не понимала  как  смогу заработать. Заработала юридическими услугами. В натальной карте юпитер в соединении с нептуном в стрельце в 4 доме. Возможно этот показатель так мощно сработал.
0

Юпитер во II доме соляра.

Активизация материальной стороны жизни человека. Часто увеличение заработка, доходов от области, на которую указывает натальный дом, в который попал Юпитер. Иногда позиция указывает на год начала самостоятельных заработков и свободного распоряжения своими деньгами у молодых людей, начинающих трудовую жизнь. Расширяется экономическая деятельность человека, усиливается забота об обеспечении себя денежными ресурсами. Также указывает на крупные покупки, приобретения, траты на юридические услуги, благотворительность, издание своих работ. Негативная аспектация Юпитера указывает на многочисленные заботы в этих направлениях, на трудности в достижении желаемого уровня обеспеченности, в реализации финансовых проектов. Дает непредвиденные расходы, резкое уменьшение капиталов. Человека не удовлетворяет его финансовая ситуация. Юпитер в неблагоприятных аспектах в проекции в дома радикса IV, VIII, XII может указывать на груз финансовой ответственности или на отягощенность долгами, на растраты. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Пассивный доход нарисовался.Юпитер в 6 доме натальной карты.Т.к.я не работаю по здоровью,это основной доход.Получен в следствие болезни матери и опекой над ней.
от
Во всю задумываюсь о банкротстве физических лиц... (((
от
В каком натальном доме у вас луна?




...