0
Какие есть интерпретации: Венера в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
За полгода до соляра познакомилась с парнем в интернете из другого города, почти спустя пару дней от начала соляра он неожиданно приехал на пару дней, увиделись впервые, влюбилась
от
Тоже отношения на расстоянии младше меня. Переписеа
от
Отношения с парнем на 8 лет младше меня.
В итоге вышла за него замуж.
от
Аналогично, за пол года до соляра неожиданное знакомство в интернете с человеком младше меня и всё идёт к супружеской  совместной жизни.
от
Отношения на расстоянии пол года соляра, следующие полгода соляра уже совместная жизнь

4 Ответы

0

Венера в 3 ДОМЕ Соляра

Влияние несущественное в соответствии с аспектами радикса и Соляра. Действует в смысле обычных качеств Венеры. Может указать на брак на базе переписки. Контакты, связи в поездке. Связь с кем-то из близкого окружения. Большая потребность в общении с братьями, сестрами. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Венера в 3 ДОМЕ Соляра

Венера в III доме покровительствует связям с окружением и, по всей видимости, имеет особое значение в СОЛЯРЕ субъектов, работающих в области художественной литературы и искусств.(А.Волгин)

от (99 баллов)
0

Венера в 3 ДОМЕ Соляра?

При гармоничных аспектах дает теплые, душевные отношения с братом или сестрой, с приятелями и соседями. Иногда такое положение бывает в год рождения брата или сестры. Не исключено любовное знакомство в поездке. Начало обучения искусству, косметологии, парикмахерскому делу и т.п. При напряженных аспектах возможны переживания из-за дел, связанных с близкими родственниками. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
Муж в этот год померился с сестрой не общались 3 года, забрал племянника к себе на работу и жить
0

Венера в III доме соляра.

Часто, в зависимости от аспектов, характеризует стиль общения человека, его удачливость в контактах. Так, позитивно аспектированная, указывает на приятную компанию, интересные беседы, удовлетворяющую человека атмосферу вокруг. Негативно аспектированная, указывает на неприятные контакты, которые человек, однако, будет пытаться оптимизировать для себя. Может указывать на достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами. Мысли и разговоры о прекрасном. Может указывать на любовную переписку, любовь на расстоянии или многочисленные любовные свидания, связи в поездках. Интимная связь с приятелем (приятельницей). Приятные поездки, развлечения в поездках, поездки для развлечений или отдыха. Удовольствие от поездок, успех в другой местности. Усиление симпатии к братьям и сестрам. Год благоприятен также для братьев и сестер человека. Возможно, любовные отношения с младшим по возрасту человеком. Приятное знакомство. Год, удачный для литераторов, журналистов, коммерсантов, посредников, а также для обучения, интеллектуальной деятельности, подписания важных бумаг. Учеба с удовольствием, удовлетворение от полученных знаний, обучение изящным искусствам, обучение, совмещенное с развлечениями, играми. Успешная сдача экзаменов любого рода, если Венера не сильно поражена. Негативные аспекты Венеры склоняют к беспорядочным, подчас порочным связям, общению по принципу «чем больше, тем лучше», непостоянным симпатиям к своему окружению, к ложной его оценке. Проекция в «детские» дома радикса должна натолкнуть на мысль о возможном зачатии и/или рождении ребенка. Связь с домами радикса III, IV, IX и XII, как и в случае с другими планетами соляра, может быть указанием на переезд, смену места жительства, на дальнюю поездку, длительное пребывание в другой местности или на эмиграцию. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Любовные отношения с парнем намного младше меня
от
Про отношения не совпало.
Удачно защитила диплом. Но не сдала экзамен в магистратуру
Была возможность переезда, смена места жительства
от
Любовные отношения с парнем младше.
от
Отношения с парнем на 4 года младше
от
Моя Верна в натале занимает 4й дом и является частью Б.Креста.Никаких положительных моментов:болезнь,долгий уход и смерть матери,депрессия по сей день(2г спустя),небольшой доход появился,однако расходы умаляют положительную сторону.Стресс,стресс,рецидив своих заболеваний,долгая реабилитация.Все сама,никто не помог.Все это повлияло на мировосприятие,психику.И без событий этого года было мало знакомых,а после всего остались только муж и ребенок.
от
Отношения на расстоянии
от
Родные  уехали за границу, тоскую.




от
Знакомство в поездке , переписка .
от
Работа за границей по контракту
от
Знакомство на сайте знакомств с иностранцем.Пeреписка любовного характера на протяжеии 4-х месяцев.Договорились встретиться на нейтральной территории.Проверю как звезды сработают
от
Любовные отношения с парнем на 7 лет младше. Одновременно знакомство на сайте знакомств с иностранцем. Переписка около 2мес. Встречаемся  в ближайшее время
от
Общение на сайтах знакомств, любовная переписка. Все с мужчинами из других городов и стран. Без личных встреч. Начало изучения иностранного языка




...