0
Какие есть интерпретации: Плутона в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
ничего плохого не было вообще

плутон у меня у 9 дома - был локдаун - я за год тот никуда не выезжала за границу

4 Ответы

1

Плутон в XII доме соляра.

Человек полностью подвержен воздействию обстоятельств и воле других людей. Очень неблагоприятный, неудачный год. Он полон разочарований, напрасных иллюзий, несбывшихся надежд. Расстройство сексуальной связи. Человеку инкриминируют поступки, которых он не совершал (не обязательно в юридическом смысле, - друзья, например, его также упрекают). Много скрытых замыслов и забот; беспокойство, кажущееся другим непонятным, излишним. Тайные интимные свидания, встречи, которые желательно скрыть. Скрытая деятельность, активность вдали от людских глаз. Возможно первое знакомство с наркотиками или другими одурманивающими средствами, психоделическими практиками. Эта позиция может участвовать в формировании указаний на дальний переезд (с участием III, IV, IX домов) или на госпитализацию (с участием I, II, III, IV, VI, VII, VIII домов). Расстройство здоровья невыясненного происхождения со стремительным нарастанием симптомов и скорым выздоровлением. Отравления, особенно алкогольные.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Развал долгих отношений по вине людей из-вне, очень тяжелый год. Будто беда пришла из ниоткуда. Еще кот умер в тот год.
от
Тайные сексуальные связи
от
Это у вас тайные связи! А у меня плутон управляет 10 домом, так что делайте выводы!
от
Ну Плутон 12 доме не может проиграться как только разрыв отношений
от
Роковая любовь, с невозможностью быть вместе из-за непреодолимых жизненных обстоятельств. Депрессия вплоть до самоубийства, держусь из последних сил. Это жуть
от
Начала употреблять наркотики…
от
Один в один так же




от
На работе проверяли по полиграфу и потом обвинили в воровстве (чего не было) и уволили. Инкриминировали того чего не было.
от
После "чудесного" 2022, начала пить антидепрессанты и серьезные снотворные, весь год, как во сне, из дома практически, не выхожу.
от
Развод и антидепрессанты
0

Плутон в 12 ДОМЕ Соляра

Плутон в ХII доме, по-видимому, указывает на то, что субъекта очень сильно занимают скрытые от других замыслы и заботы.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Тайная любовная переписка
0

Плутон в 12 ДОМЕ Соляра

Развитие интереса к медитации, мистицизму или оккультным практикам, глубинные трансформации подсознания, проникновение в функционирование и использование его ресурсов. Вовлеченность в испытания, связанные с сексуальностью, в тайные интриги, закулисную борьбу за власть. При плохих аспектах есть опасность от тайных врагов или негативных психических или оккультных практик, возможно лишение свободы, заточение, изоляция в тюрьме, госпитале, психиатрической больнице.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Роды через кесарево, "заточение" в декрете
от
Психиатрическая больница с паническими атаками после магического воздействия, страх за жизнь, мысли о суециде на фоне приёма психотропных препаратов. Всё это за 2 месяца ровно со дня начала соляра.
от
Проблемы сексуального характера  что очень нарушило понимание и гармонию в семье
от
Затворничество.
от
Тоже так проигралось
от
Плутон в 12 доме вершина бисекстиля от Солнца в 8 и Нептуна в12. Повышенная тревожность и желание спрятаться ото всех. Но! Сначала пошла в работу с психологом а потом пошла учиться на переподготовку в институт на психолога. Год только начинается, посмотрим что будет дальше
от
Окончатёльно запуталась в жизни. Уволилась, засела дома. Куда дальше двигаться не знаю. Ощущение депрессии, подавленности. Весь год работа с психологом, чтобы облегчить эмоциональное состояние.

В натале плутон в 6 доме.




от
Год прошел шикарно, много работала с подсознанием, трансформировала свое мышление.
Усилилась тяга к эзотерике.
Начала заниматься саморазвитием.
Хороший год в плане финансов, много консультаций с людьми из разных регионов и стран
0

Плутон в 12 ДОМЕ Соляра

Несчастные случаи, травмы. Весь год тяжелое эмоциональное состояние, человека мучает чувство вины, раскаяния. Серьезные внутренние перемены. Столкновение с мощными тайными врагами. Работа в организации, которая занимается тайной деятельностью. Психологические практики. Вовлеченность в секту, тайное общество. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
всё верно
от
очень интересно: как только начался соляр, в первый же день глубоко порезала палец на пустом месте, моя посуду. Тарелка сама раскололась в руках, осколком впившись в руку
от
Операция
от
Опасность от врагов, нападение, госпитализация
от
Напал гастарбайтер, отобрал сумку с крупной суммой денег и документами, оставил синяки на теле
от
Познакомилась с мужчиной, практикует эзотерику, оккультизм и т.д., не знала как отвязаться от него, вроде сейчас отстал.Уф.Аж страшно.
от
За два дня до дня рождения отравление, соляр встречала в больнице под капельницей. И понеслись болячки по очереди одна за другой, из больницы не выхожу. Перед этим сильно увлеклась Таро, сейчас бросила. Эмоциональное состояние никакое.




от
Столкнулась с кланом мошенников,которые забрали имущество
от
Мама лежала в больнице после операции, сильно за неё переживала, понадобились все мои внутренние резервы, чтобы делать вид, что всё хорошо и улыбаться (на работе никто не знал, скрывала). Всё, по сравнению с этим, казалось мелочным и ненужным.  Были мистические наклонности и тайные сексуальные переживания.
от
Плутон в12 доме , Сатурн в 10 доме, Юпитер на куспиде  8 дома . Год переломный и тяжелый.
Мама сначала заболела, потом умерла от рака.
Ещё Плутон управитель 10 дома.




...