0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Бросила работу. Засела дома, дома втайне работаю
от
Много общения в интернете,и очень мало в реальности
от
Изоляция, работаю из кровати, общаться сложно, так как нужно делать вид, что я нормальная , но я улетела совсем:)) плюс к этому тайные встречи, сюр:)))

4 Ответы

0

Меркурий в 12 ДОМЕ Соляра

Человек скрывает свои мысли, идеи, мало общается или вообще не имеет контактов, пишет в стол, ведет тайный дневник. Уединенная интеллектуальная деятельность. Работа, которую можно вести через интернет — заказчик и исполнитель не видят друг друга. Много общения на расстоянии, по интернету, без личных встреч. Иногда бывает в год ограбления или потери важных документов.

М.Левин

от (618 баллов)
от
Украли сумку с паспортом и телефоном (контакты) на отдыхе.. Сложности с преобретением билета на самолет из-за этого
от
100% именно такая работа. Потеря загранпаспорта находясь в другой стране. Веду записи.
от
Самоизоляция,нет друзей,знакомых,общение только в кругу семьи.Переписка(чат,комментарии) и не более.
от
После расставания с партнером, деактивировала временно даже соц.сеть, не вижу, что у кого что происходит, ограничила общение, «пропала», веду дневник
от
Тоже самое удалила все соц.сети,  аккаунты декатировала …никакие соц.сети не веду.Полностью исчезала из жизни людей .
0

Меркурий в 12 ДОМЕ Соляра

Меркурий в ХII доме более благоприятен для умозрительных занятий, чем для практической жизни. В знаке Девы или при хороших аспектах он имеет отношение к тайным расчетам или каким-либо деловым комбинациям, которые держатся в секрете. (А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Меркурий в 12 ДОМЕ Соляра

Может обязать к тайне интеллектуального труда. Заставляет вредить сотрудникам. Самое главное - это трудность в связи с тем, что обозначает Меркурий в радиксе и его знаки (заработки через переводческий труд). (В.Копылов)

от (227 баллов)
от
Действительно солярный год проходит, как в заточении, как в душевном так и в физическом. Всё время в ожидании прорыва. Психологически держаться помогает изучение астрологии.
0

Меркурий в XII доме соляра.

В некоторых случаях может указывать на тайное общение, переписку с лицами, находящимися в подполье, вдалеке, в заточении или в отношении которых применены насильственные действия. Переживания из-за писем, разговоров, свиданий, неудачного стиля общения. Тайные мысли и сомнения, душевные терзания, подогреваемые логическими выкладками, силлогизмами. Трудности в выражении своих мыслей или объективная невозможность их высказать, поставить все точки над i. Позитивная аспектация Меркурия благоприятствует скрытой интеллектуальной деятельности, писательскому труду в уединении, научным исследованиям, религиозной пропаганде. Год не благоприятен для журналистов, преподавателей, всех, кому необходим контакт с публикой открытого, вербального характера. Возможно тайное литературное творчество, скрытая посредническая деятельность, махинации в торговле. Негативные аспекты Меркурия вносят сумбур в мысли человека, дают ипохондрию, меланхолию, раздвоенность ума, непонятные ментальные подвижки, закулисные интриги, шантаж. Может быть одним из указаний на госпитализацию или амбулаторное лечение. В случае проекции в дома радикса III, IV или IX может быть одним из указаний на перемену места жительства, переезд или эмиграцию. Поездка в далекую местность, неприятности в поездке или в другой местности. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Подполье и заточение это был декрет
от
отсидел в изоляторе за кражу
от
В декрет ушла
от
Больница.. Переезд.. Поездка дальняя с неприятности из-за кражи паспорта
от
Объективная невозможность выразить свои мысли
от
У меня тоже))) Заточение в декрете, а еще начала копирайтингом на бирже заниматься, вот и интеллектуальный труд
от
Тайное общение. Переживания из-за сообщений/переписки/тайных встреч. Точнее как "раздвоенность" ума не назовешь))




от
Неприятность в поездке случилась,документы не теряла
от
Стала скрывать мысли, чувства, общения живого практически нет, переосмысление собственных чувств, событий, произошедших в прошлом, желание спрятаться
от
2012г смена паспорта, (в связи с возрастом), год просидела дома в поисках работы
от
Изоляция, как будто невидимая стала для мира, прямо рот сложно открыть, перестала выражать чувства и мысли, изучаю астрологию, живого общения практически нет. В этом же соляре Нептун, Юпитер,  Хирон, Северный узел, парс фортуны, лилит и селена все в 12 доме!! Плюс наталтный сатурн тут же :))))
от
Эмиграция и собственно вместе с этим вынужденная изоляция от привычного круга общения. Переписки, общение на расстоянии, отстуствие живого общения. Замкнутость положения. Одиночество, тайное общение и переписка с мамой ( так как случился конфликт с отцом и произошёл полный разрыв связей и отношений - но это по причине моего Сатурна в 12 доме в том же соляре). Терзания, и недовольство своей жизнью и всем происходящим. Препятствия в реализации своих навыков и способностей, идей




...