0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
После наступления соляра начало сыпаться здоровье, все хронические заболевания себя проявили во всей красе. Серьезно стала проявлять интерес к астрологии и таро.
от
Асц во льве  в 12 доме радикса. Работа в госпитале администратором.  Год был не простым.
от
Много работы с медитациями, астро, таро. Здоровье слабое, но за счёт медитаций получалось энергию балансировать.
от
Про здоровье прям очень в точку. Сильно заболела пневмонией, месяц овощем ходила, лежала. И поняла, что лёгкие ещё в прошлом году ослабли. То есть хроническое активизировалось.
от
В начале года по саляру:
Поменяла имя и фамилию
Похоронила брата родного
Развелась с с мужем
Переехала на другую квартиру
Поменяла работу
от
Тяжёлый год.
Асц близнецы в 12 доме
Уран, Марс и хирон тоже в 12 доме
Ощущение изоляции, была отрезана от старого круга общения
С здоровьем все норм, не было никаких показателей по 6 или 8 домам
Было чувство обречености, ничего не хотелось
Но этот год дал понять, что дальше так не хочу
Взяла на себя ответственность и поменяла свою жизнь
Через год уже в соляре Марс попал в 1 дом, появились силы и энергия, я этим воспользовалась и кардинально изменила все что было в прошлом году
Чувство будто освободилась от груза
от
Это год начала моей творческой карьеры и сразу же начала сотрудничества с иностранным партнером.




от
Похоронила маму.
от
Была в декрете с сыном.
от
Натив ушел из семьи. Окончательный развод в следующем соляре
от
Во второй половине соляра обострилась депрессия, я спала сутками и не хотела вообще ничего. Раньше, много лет, помогали всякие психологические тренинги, астрология, психологи... Пошла впервые к психиатру в этом соляре и впервые начала курс антидепрессантов.
от
1) действительно, есть давние болячки, о которых, думала, избавилась, а они вновь возникли
2) раньше пробовала таро - не тянуло, у тут нашла свою колоду и глубже увлеклась темой
3) и не только таро... есть ещё несколько оккультных направлений, что заинтересовали в этом году
4) много творческих идей и вдохновения, впервые за долгое время тянет попробовать разное, экспериментировать в творчестве и искусстве
5) хотелось как никогда сократить общение с друзьями и людьми вообще, чтобы никто не трогал, лишний раз не обращался ко мне, постоянно хотелось остаться наедине с собой
от
Это был тяжелый год, была долгожданная беременность и потеря малыша из-за генетической не жизнеспособной редкой аномалии . Операция. Восстановление здоровья.
Мелкие неурядицы. С машиной много мелких забот,которые раздражали.

Много эмоций, асцендент в раке.

Читаю интересуюсь астрологией,чуть меньше таро,хотя иногда расклады делаю.
от
После ранения 4 месяца в больнице был. На другом конце страны от родного города и близких.

2 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА в 12 доме радикса

АС в ХII доме гороскопа рождения - опасное положение, предвещающее год испытаний, проявлений или усугубления хронических болезней. В гороскопах мистиков это положение может благоприятствовать оккультным занятиям и мистическому опыту. Т. к. XII дом -это дом тайных врагов, такое наложение может привести к оговорам, различным ловушкам, сплетням. Если годичный АС находится в ХI доме гороскопа рождения, но в соединении с куспидом ХII дома, нужно опасаться друга, на самом деле являющегося врагом. Эта конфигурация часто соответствует судебным преследованиям. Если присутствие АС в ХII доме объявляет о годе испытаний, то нельзя заранее расписать все возможные события, провоцируемые данным наложением. Но здоровье затронуто всегда -даже если главным событием будет ложное обвинение, арест, моральное падение. Это положение АС всегда влечет за собой заботы и неприятные дела в течение всего года.(А.Волгин)

от (2.9 тыс. баллов)
от
Много изучала астрологию,по-немногу начала практиковать,за год разобрала десятки натальных карт, даже приходили деньги за консультации.
от
Начала изучать астрологию, купила обучающий курс
от
Как я вас понимаю, тоже самое, только в другом городе. Прошло много времени и понимаю, что это был единственный верный шаг!
от
Пошла профессионально изучать астрологию на 5 лет как раз примерно  перед днем рождения. 12 дом не только одиночество и изоляция, но и дом трансформации. Именно так ощущаю этот год, хоть пока прошло три месяца. Здоровьем занялась накануне, как раз удалось перед др разобраться с помощью уже 4 врача в чем проблема и начались улучшения. Очень много работы, дистанционно6 тоже своеобразная изоляция
от
А я с таким асц в стрельце забеременела и родила. По здоровью все было неплохо, но моральное состояние было ужасным. Сильная депрессия и желание полностью изолироваться от мира. Роды были не простыми, но в итоге все в порядке. Кстати сильно похудела за этот год. А ещё была тяга к изучению языка, но это скорее к стрельцу относится.
от
соглашусь, год психологически не простой, но ощущение что у меня вся жизнь такая, не знаю от 12 дома ли это зависит, эзотерикой увлекаюсь всегда поэтому этот год не стал исключением, общаться лично действительно не хотелось ни с кем, больше в переписках, здоровье вроде как обычно




от
при таком положении в соляре у дочери весь год были проблемы со здоровьем - буквально одно за другим. отболела на 10 лет вперед.
от
Прошло полгода такого соляра. Состояние подавленное, хочется быть дома, наедине с собой, общение угнетает. Еще Уран и Юпитер в 12, а Плутон в 8. Углубилась в астрологию, начала изучать профессионально прогностику. Впервые познакомилась с тантрой, была на практике и очень вдохновилась, буду дальше в это погружаться. Раньше вообще не верила во всякие духовные практики, в этом году прям тянет в это.
от
Положили в больницу. Пролежал два года.
от
Изолировалась дома мало куда выходила только по надобности, сильно увлеклась оккультизмом, таро и начала глубоко понимать астрологию, начали обращаться за раскладами знакомые
от
Умерла мама, депрессия..отца забрали к себе на полгода он тоже никакой был..но прошли период .. умерла подруга детства
от
Ой мне то-же страхово
от
онкологическая операция гинекологическая
3 курса химии,   резко стало падать  зрение\ оказалось_катаракта.
мобилизовали зятя_ 2 .ранения
от
Просто жесть, за неделю до начала соляра простыла, спустя 2 недели ничего не поменялось: простывшая, но тем не менее хожу на работу, энергии вообще нет, ещё и ребенок приболел. Ничего не хочется, отлежаться бы недельку, да возможности нет
от
На 3 день соляра обострилось хрон заболевание, на которое не обращала внимания, проболела 2 недели. Через 2 мес орз. Асц в натале в 12, Солнце в 12. Как работала по 12 дому, так и работаю. Не хочется ни с кем общатся и выходить из дома. Потом допишу еще...
от
Год морального падения - о, да. Год самых больших ошибок и самых тяжёлых их последствий. Самый худший год в моей жизни был. Но, видимо, он и 8 последующих лет нужны были, чтобы всё таки научить меня уму разуму. Было в 1995, и сейчас на 2024 такое же положение . Надеюсь, обойдется.
от
Я читаю соляр брата, который погиб в 2022 году, пока что это первое, что я прочла :(
от
в середине соляра посыпалось здоровье. предательство друзей заставили закрыться и уйти в себя. много время домашнего восстановления. занятия оккультными науками чтоб гармонизоровать жизнь, работа с подсознанием.
от
весь год не вылезаю из поликлиники, то одно, то другое. Неприятности одно за другим сыпятся, только успеваю разгребать, а что-то и не успеваю.
от
Дали знать о себе хронические заболевания.
0
здоровье сильно подкосило меня по жизни но занималась творчеством из дома весь год. работала даже лежа.
от
от
Болела, иногда остро, иногда долго и нудно. Минимальный круг общения, из дома не хотелось выходить. Обучение астро и таро.
от
клевета и предательство близкого окружения- за моей спиной - такие были проблемы
2 недели не было где жить- я жила в отеле пок ане сняла жилье - за границей
все как то рухнуло
но всё в итоге хорошо- соляр скоро закончится
еще по гинекологии проблему обнаружили- нужно делать операцию

не хотелось общаться ни с кем первые пол года-вся в себе была - от шока событий скорее
началась заниматься практикой осознанных снов и медитировать




...