0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 7 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Развод с мужем.
от
Познакомилась с мужчиной, который потом сделал мне предложение
от
Вышла замуж
от
Пересмотрела отношения в такой год. Позже порвала с тем партнером
назад от
Умер муж

3 Ответы

0
Асцендент СОЛЯРА в 7 доме радикса

АС в VII доме карты рождения всегда усиливает особенности этого дома. Если указания благоприятны, это положение АС приведет к женитьбе или связи; если неблагоприятно -соответствует каким-то неприятностям, исходящим от связанных с человеком людей, неудачам в общественной жизни, а если АС СОЛЯРА находится в оппозиции с АС карты рождения -недомоганиям, болезням, несчастным случаям, операциям и т.д. Это наложение часто встречается в солнечных обращениях, открывающих годы разводов или разрывов связей. Можно сказать, что в большинстве случаев, вся дуга от куспида VI дома до конца VIII действует в неблагоприятном смысле. У политиков эта ориентация годичной карты подчеркивает социальную активность /случай с СОЛЯРОМ Муссолини, когда он возглавил поход на Рим/.(А.Волгин)
от (618 баллов)
от
Первый раз вышла замуж
от
Вышла замуж
от
Два раза расстались с молодым человеком. Первый раз он ушёл, второй - я. Оба раза пересмотр отношений после разрыва.
от
Сделали предложение
от
Измена от парнера, развод
от
Развод спустя 6 лет.
от
Развод




от
Первая неожиданная беременность и регистрация брака после нескольких лет сожительства
от
Первый раз вышла замуж, предложение сделали намного раньше.
от
Года перелома с отношениях не было, но дальняя поездка была.
от
встречаемся второй год хочу замуж, никак не разведется не оформит развод,а мне уж замуж не в терпёж)то сходимся ,то расходимся-но одна не бываю
от
и у меня
от
Почему вы хотите замуж, воруя чужого мужа и умножая на ноль жизнь и прожитые годы другой женщины ? Почему вы решили, что имеете на это моральное право?  Вы уверенны, что женившись на вас он точно также не будет вам измерять?
от
Эти иллюзии устраивают девушку,и самооценка заниженна,раз хочет не свободного
от
А мужика спросить не забудьте еще. Двум женщинам жизнь портит
от
Познакомился с будущей супругой.
0

Асцендент СОЛЯРА в 7 доме радикса

Asc соляра в VII-м доме натальной карты. Активизируется тема партнерских отношений. Это часто год нового важного знакомства и завязывания партнерских отношений. Может быть и в год брака, и в год развода. Обретение делового партнера, близкого друга, активизация общественной жизни. Актер или политик тратит много усилий ради достижения популярности. (М.Левин)

от (227 баллов)
от
Официальный развод с бывшим мужем и в этом же году знакомство, завязывание партнёрских отношений.
от
Нахожусь в стадии развода (инициатива супруга),так же идет у меня периодСаде-Сати.
Так же заключила контракт на 1 год по работе ,с совместным проживанием с работодателем(бабушке 88 лет)
от
Расставание с парнем спустя 6 лет, встреча с другим парнем итог расставание в следующем соляре. Весь этот соляр неимоверно хотела замуж, хотя до этого года и сейчас не жажду этого как в тот год
от
долгожданный развод
от
А как насчёт потери друга, а не обретения? Рассталась с подругой, с которой 12 лет общались.
от
Бабушка эта умерла,контракт закрыли.С начала соляра это вторая бабушка умирает.Развелась.
Помирилась с подругой,с которой не общалась три года
0

Асцендент СОЛЯРА в 7 доме радикса

Асцендент в VII доме - положение важное, как и все положения в угловых полях. Может выделить процесс и всякие юридические вопросы. Другие могут владеть частью собственной судьбы человека, так как главное событие периода придет через другого человека. Это может быть брак, союз, завоевание публики, важный контракт. Вообще нужно иметь в виду сильное воздействие на другого (осложнение - с Венерой, преподавание - с Юпитером, политика - с Луной или Ураном). (В.Копылов)
 

от (227 баллов)
от
Вышла замуж




...