0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 10 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Меняю работу, переезжаю в другой город
от
Встретила мужа (второй брак) в начале солярия, очень быстро закрутился роман и к концу соляра уже вышла замуж и переехала в другую страну, соответственно полностью сменила окружение.
от
Переезд. Умер муж. Повышение на работе.
от
Я тоже собралась менять работу и переезжать в другой город
Ушла от мужчины с которым была 10,5 лет

1 Ответ

0

Асцендент СОЛЯРА в 10 доме радикса

Годичный АС в Середине Неба карты рождения - объявляет либо об изменениях ситуации, либо о новых возможностях, либо о давно ожидаемом осуществлении намерений и т.д. Но т.к. годичный АС -это символ личного действия, все это полностью зависит от активности данного субъекта. Он будет главной причиной удач или неудач в соответствии с общими указаниями СОЛЯРА.
Если, одновременно с этим, годичная Середина Неба соединена с куспидом VII дома гороскопа рождения /это наблюдается довольно часто, за исключением людей, рожденных на 52 градусах северной широты/, эта смена ситуации будет сопровождаться сменой окружения, такая конфигурация часто встречается в СОЛЯРЕ брака, развода и объединения в союз.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
и правда год вступления в брак. АС в 10 доме и МС в 7 доме
от
Год вступления в брак. АС в 10 доме лев, МС в 7 доме. Хотя рождена на 52 градусе северной широты
от
На 10 году работы предложили более высокую должность.
от
Год развода
от
В этом году полюбила второго мужа и родила ребёнка, но рассталась с первой семьёй. На работе скрывала беременность до самых родов. Отличгый год по деньгам.
от
операция и инфаркт,но положит исход
от
Смена места работы. К концу года получила 3 предложения о смене работы (сама не искала, меня переманивали).




от
Год перехода на другую работу и должность выше, такое год получения  высшего образования. АС в Весах 10 дом,  МС в 8 доме овен
от
2022 - АС (с) в 10(р) доме ожидала повышение в должности, однако не получила его. Вместо этого расширился круг обязанностей и требований. Уволилась, открыла свой бизнес и стала сама себе хозяйкой.
от
Тяжёлый развод
от
Год переезда в новый дом
от
Асц в 10м. Эмоциональное выгорание в работе. 6 летнее свое дело закрываю. Резкое банкротство.
от
Развод))
от
Новое место работы- статус без должности, новое окружение.
от
Тяжёлый эмоциональный развод , развелись из за сложившихся обстоятельств в жизни,против своей воли,страдали и мучилась в этот период оба
от
Поменяла место работы, закрыла бизнес и ушла работать администратором в салон красоты.Это было началом для моего нового  будущего бизнеса, но я этого не знала ещё. Проработав в салоне администратором, я заложила для себя вектор  новой страницы в моей самореализации.
от
переезд в другую страну (незапланированный), повышение по должности. По личной жизни встретила парня на 7 месяцев и расстались.
от
Переезд в другой город к парню, с кем были в отношениях три года, полностью смена окружения и сферы деятельности
от
Уволилась с военной службы
Переехала из деревни в другую область город миллионник
Купила квартиру в ипотеку
от
Открыла свой первый бизнес. Спонсировал отец.
от
смена места работы. были предложения,можно было из чего выбрать
от
Смена работы и окружения
от
Родила ребенка, ушла в декрет
от
смена работы, полностью поменялся круг общения.
от
В этот год вышла замуж
от
Сокращение на работе. Освоила новую специальность, помог отец в этом. Развелась. Переезд в новое жилье.
от
Брак, рождение ребенка, новая работа
от
получила новую должность. Прибавка к зарплате.
Запустила частную практику
от
Рассталась с женихом
от
вышла замуж, сменила фамилию. Муж вынужденно заграницей , окружение сменилось.
...