0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра во 2 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Начала работать под этим аспектом
от
В финансах ничего не поменялось, просто много мыслей как улучшить ситуацию
от
Начала работать на дому, косметический кабинет . Ас в раке солярный

3 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА во 2 доме радикса

Годичный АС во II доме карты рождения Предвещает то, что главный интерес года относится к денежным делам, и этот вопрос нужно решить прежде всех остальных. Если совокупность астрологических факторов благоприятна, предстоят значительные успехи в делах, если же во II доме неблагоприятная совокупность факторов, то предстоят финансовые осложнения.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
В этот год закрыла бизнес
от
Начала работать в авиации, мс в 10м, там же Уран 90 градусов к натальному. Солнце, Меркурий, Юпитер в 11м (11 в 11) под управлением Урана. Работа стюардессой- мечта детства, но просто не было, об этом говорит тр. Сатурн на нат. АС.
от
оставила бизнес, все не клеилось с начала солярного года, начинаю новое но пока не дает серьезных материальных поступлений
от
Весь год кидало из стороны в сторону-финансовые качели. Были периоды хорошего заработка, потом потеря работы и следовательно потеря дохода трудового. Затем работа на себя. Собирала, чтобы отдать долг за квартиру.
от
В этот год увеличила заработок в два раза, продала квартиру в регионе, купила в центре Петербурга
0
Asc соляра во II-м доме натальной карты. Важными темами этого года будут работа и зарабатывание денег, решение финансовых вопросов, а также здоровье. Горизонтальная ось соляра активизирует натальную ось II - VIII домов — ось больших денег, а так же проблем связанных с ними. Чтобы сделать правильный вывод, надо внимательно оценить другие показатели.
от (618 баллов)
от
Зарабатывание денег - важная тема в начале соляра, и правда, но решить проблему совсем не получилось.
от
С начала соляра уволилась, вскоре нашла новую работу-довольна ею
от
Купила машину в кредит. уволилась с хорошей работы, долго искала новую. Да пришлось немного затянуть пояс
от
продала недвижимость. купили иную и лучше. встала на ноги. обрела фундамент в виде постоянных доходов. здоровье сильно пошатнулось болела 1,5 месяца встать не могла
от
Повышение в должности отсюда увеличение заработка. Год стабильно хороший в финансовой сфере
от
Деньги-главная тема года, внезапно получила большую сумму в кредит. Начала новое дело
0

Асцендент СОЛЯРА во 2 доме радикса
АС во II доме - тенденция к заработкам или растратам в зависимости от аспектов, к строительству, возведению. Ведущую роль играют фонды, капиталы, дела. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Весь год фонит тема денег. Меняла работу, были вопросы по здоровью. Но все же отставная тема - деньги
от
Купила квартиру.
от
Строим  дом в этот год соляра.
от
получила деньги за продажу дома, удар по здоровью, траты на обустройство
от
После рождения детей, в начале солярного года позвонили с соц.защиты и рассказали, как и на какие пособия можно подать. Сумма очень удивила меня, оказалась в 2 раза больше моей зарплаты, за деньги в этом году точно не пришлось переживать. Связь 2го дома(деньги) с 5ым(дети).
от
Я тоже в этот солярный год строю дом
от
Попала под влияние мошенников и потеряла 1.000.000 рублей




от
Открыла ИП и в целом метод заработка денег стал серьезней чем раньше
от
В этом году начала зарабатывать свои первые серьезные деньги, какие раньше не зарабатывала. Купила квартиру. Вообще тема денег была на первом месте, иногда были не очень прибыльные месяца, но в целом все было хорошо. Еще нашли проблемы по женскому здоровью, была операция, тоже все прошло хорошо.
от
В этом году делали ремонт и обустройство кухни.

Уволилась с нелюбимой работы и нет желания никуда устраиваться. Работаю на себя. Заметила по просмотрам моих изделий у людей проявляется больше интерес, чем в прошлых годах. Подняла стоимость на изделия.
Стала чаще болеть (
от
ничего не поменялось в финансах, просто было очень много мыслей и планов
от
БМ в начале соляра выплатил довольно крупную задолженность по алиментам, благодаря чему было сделано много нужных и крупных покупок.
от
за долгое время мне повысили зарплату на 45 %, а еще через 4 месяца предложили дополнительно на полставки поработать в другой сфере в нашем холдинге и с прибавкой к зарплате.




...