0
Какие есть интерпретации: Плутона в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Повышенная конфликтность с детьми
от
Тоже самое, постоянные конфликты с дочерью, полное непонимание и ухудшение отношений
от
Вот уж воистину: азартные игры, кроме того, у меня в натальной карте плутон управитель 5-го дома. Начала новый бизнес, связанный с творчеством, радикально противоположный тому, чем я занималась ранее
от
Начала обучение и окунулась в активную творческую работу
«Привязчивость» к токсичным отношениям тоже была
от
Сильные переживания в связи с делами ребенка .
от
У меня творческая работа, поэтому и на работе жизнь кипела и посторонних заказов было немало. Азарт в любви и путешествиях. И конечно я так привязалась к человеку, что расставание было ужасно болезненным.
от
Творческая работа последние полгода соляра




назад от
Повышенное либидо.. Сексуальная активность и беременность

4 Ответы

1

Плутон в 5 ДОМЕ Соляра

Сильная страсть, бурное увлечение. Это может быть как любовь, так и азартная игра, и спорт. Начало бизнеса, активность в бизнесе, при поражении — проблемы в бизнесе. В год рождения ребенка это указание на кесарево сечение. Сильные переживания в связи с делами ребенка (например, ребенок попал в дурную компанию и стал грубить родителям, вести себя жестко). Возможна смерть ребенка, серьезная болезнь родителей. В женской карте может быть в год начала половой жизни. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
В год рождения ребёнка кесарево
от
В год рождения ребенка - кесарево сечение
от
Беременность, смерть матери в результате болезни. Роды произошли уже в другом соляре и без кесарева.
от
Рождение ребенка путем кесарева сечения
от
Мама умерла
от
Сильная страсть влюбленность.
от
Страсть как наваждение, изучение темы секса и бдсм (Плутон в 5 доме в натале в скорпе)
Сексуальные сущности, в медитациях часто приходили сексуальные символы. Вообще углубление в тему секса. Тренинг по энергооргазмам




от
Дважды за последние годы плутон попадал в 5 дом. Оба раза проигралось как сильная невзаимная влюбленность. И люди одного типажа, очень похожие и внешне и по характеру.
от
Влюбилась в человека,которого знаю 10 лет,причём давно не виделись и он мне был безразличен раньше
от
Романтика (отношения) и много мыслей о сексе- попробывать новое
от
Ребенок родился путем кесарева
от
Ирина, у меня повтор вашей ситуации ) чем дело кончилось ?
от
Год начала половой жизни. В конце соляра
от
Много страстного секса
1

Плутон в V доме соляра.

Значительное повышение чувственности, стремления к интимным контактам и любовным переживаниям. Поиск любовного идеала, флирт. Возможны сексуальные эксцессы на стороне, которые могут пагубно повлиять на основную связь. Фаталистическое отношение к возникающим связям, привязчивость. Своими действиями человек вызывает недовольство поклонников. Активизация отдыха и хобби, светской жизни, устроительства развлекательных мероприятий и поездок. Возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам. Это относится как к играм, так и к финансовым операциям. При поражении Плутона это приводит к проигрышам и потерям. Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве. Энергичность в претворении замыслов. Смена увлечений, хобби, интересов, овладение свободной профессией. Выраженная негативная аспектация Плутона может означать опасность для ребенка, срыв беременности, неприятные изменения в их жизни. Также гибель, потерю своих произведений - продуктов творчества. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от (7 баллов)
Действительно срыв беременности, при чем как и сама дама думала об аборте, так и по итогу получилась замершая беременность.
от
Творчество, продажа картин через интернет заработок в сфере искусства большая аудитория популярность
от
В маминой карте такое положение было два раза: когда она родила меня, хотела делать аборт, беременность была затяжная и очень тяжелая, но в итоге я здесь. И через 15 лет, когда она родила мою сестру: врачи говорили, что будет порок сердца, но в итоге все живы и здоровы)
от
Внематочная беременность была в тот год. 2019
от
Полный разлад отношений с дочкой на фоне спецоперации
от
Плутон в радиксе и в соляре в 5 доме.в соляре 5ый дом и плутон в козероге.родители контролировали жутко.очень много запретов, недоверия,ссор с матерью(у нее плутон в 5 доме в нк) и отцом.также в то время было много ревности к объекту моей любви.
от
Любовь с первого взгляда. Сильное физическое притяжение. Но, закончилось все очень болезненно.




от
Замершая беременность
от
Беременность, должна родить до конца соляра, посмотрим чем закончится.
от
Умерла мама, тяжело очень без нее, видела ее смерть
от
Кесарево, ребенок умер до операции.
от
Да, действительно, в первые за свои 30 лет завала любовника, хотя всегда была противником отношений на стороне
0

Плутон в 5 ДОМЕ Соляра

Плутон в V доме, по-видимому, вносит в жизнь чувств некоторую неуверенность или какое-то изменение. Он не препятствует удовлетворениям чувственного порядка, прибылям, сопряженным с риском, но создает сложные обстоятельства, нарушающие всякую устойчивость /он часто проявляет себя как более романтичный, чем Уран, склоняет к супружеской неверности и к двойному союзу так же сильно, как Нептун, причем последнее не связано с каким-либо скандалом: Плутон пугает, но не наносит реального ущерба, не будучи сильно пораженным/. Он часто объявляет о непредвиденных событиях /не обязательно плохих/, связанных с детьми.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Плутон внёс неуверенность, нарушилась устойчивость профессиональной жизни. Профессия которую я так любила вдруг оказалась мне ненавистна. Просто апатия какая то наступила. Не хочу и всё.
от
Да, страстное увлечение новым объектом, будучи в браке
от
Тоже самое
от
Жена сделала оборот страстно желал другую будучи в браке
от
Аналогичная ситуация
от
Аналогично. Эмоциональное выгорание в своем 6 летнем деле. Стало настолько ненавистно, что иду на работу как на каторгу. В процессе закрытия дела
от
Да,тоже увлечение обьектом,но без сильной страсти .Расстались без всякого сожаления




от
ох блин.... на самом деле внезапно возникшее сильное увлечение другим, будучи в отношениях....и непонятно что вообще теперь дальше делать...
от
Серьезное выгорание в собственном бизнесе, которое растила как дитя.
Влюбленность невзаимная в друга мужа. И я скрывала от объекта, мужу рассказала. К концу соляра прошла.
0

Плутон в 5 ДОМЕ Соляра

Может указывать на сексуальные отклонения или фатальность по поводу любви. Сила страсти. Влияет на плодовитость, творческое самовыражение, общественную деятельность и занятия, связанные с удовольствиями.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Да, выкидыш произошёл. Плутон, Марс в 5 доме. Чистили это был ужас.
от
Замершая беременность, сначала очень хотелось забеременеть, потом партнёр сомневался, ну и в итоге выкидыш, очень больно, много крови, могу сказать что много чего поняла, трансформация через нерожденного ребенка.
от
В этот год с мужем как кролики, в итоге даже при соблюдении мер предосторожности наступила внезапная беременность(протекла хорошо, родила здорового ребенка).
от
Плодовитость в творческом самовыражении.. Сны перевожу в стихотворную форму
от
Бесконечно тусила по всяким фестивалям и концертам.
от
соляр заканчивается через месяц, не было беременности, не было любви. Думаю как раз в этом и проигрался. "смерть любви" "трансформация понятие любви" потому что реально пересмотрела в целом понятие об этом, не было отношений весь год.
от
В начале соляра встреча с мужчиной и сразу Сильная влюбленность , зависимость от мужчины , привязанность ,залипание к нему.  И невозможность разорвать отношения .  И невозможность быть вместе .С его стороны нет таких сумасшедших чувств ко мне . Эмоциональные качели Сексуальная жизнь яркая и насыщенная, страстная с элементами  ( эксперименты)  

Дочь резко повзрослела , переходный возраст и соответственно Частые с ней конфликты , стала дружить с ребятами значительно старше себя , пробовать курить, смена мировоззрения , сильно похудела и преобразилась внешне.




от
Устроилась работать в детский сад, дети очень сильно мотали мне нервы.




...