0
Какие есть интерпретации: 10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Рухнуло всё, начиная от престижной работы до личных отношений. Но это уже не первый жизненный крах (МС в соединении с Лилит в Водолее в нат.карте). Опять придётся начинать жизнь с нуля.
от
Очень много поездок, переговоров по работе
от
успехи брата в карьере- перевод в другой город по работе и повышение

1 Ответ

0

10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 3 доме радикса

МС  в III доме карты рождения. Указывает на положение, требующее большого количества перемещений, или на дела, связанные с рукописями. Если СО благоприятно, эта позиция может привести к улучшению социального положения, которое будет следствием небольшой деловой поездки или принятия изложенного в письме важного предложения. В гороскопах женщин и людей без профессии это направление обычно обозначает положение, зависящее от окружения.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Много перемешалась по стране в поисках нового места жительства, выбирали землю для строительства дома.
проучила дополнительное образование и сменила работу на более интересную и высокооплачиваемую
от
Переезжала за год раза 3 точно. Получила высшее образование, нашла работу.
от
Организовала школьный тур в другой город и поехала с детьми сама (получилось бесплатно для меня) неожиданно. В общем и целом, год улучшил мое социальное положение, практически без собственного физического моего участия.
от
Нахождение в положении зависящем от успешности дел родителей.
...