0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 9 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Закончила учебу в Вузе
от
Защитила кандидатскую диссертацию. Перед этим дважды ездила в Киев к своему оппоненту.
от
Прожила в Москве 3 месяца из-за того, что решила развестись
от
Поехала в отпуск, хотя ничего не предвещало и да для меня это событие, я редко где-то бываю
от
Создаю свой онлайн курс, иду к мечте, через все трудности жизни. Скорее всего, будет переезд в другой город, из-за развода.
от
Уволилась по выходу из декрет, оформила самозанятость, развелась.
от
Жила год заграницей вынуждено

1 Ответ

0

Асцендент СОЛЯРА в 9 доме радикса

АС в IХ доме карты рождения - указывает на вопрос о предстоящем в этом году важном путешествии. состоится оно или нет -решат планеты. Будучи в высшей степени философичным, этот дом очень благоприятен для серьезных научных занятий, указывает на эволюцию представлений или на ускоренное интеллектуальное развитие. Если он страдает от плохих аспектов, его можно объяснить как указание на ложные религиозные и философские концепции или фанатизм. Это положение АС очень благоприятно для должностных лиц, адвокатов, всех людей, чья профессия раскрывает природу IХ дома. Значение какого-либо из предзнаменований всегда раскрывается в течение предстоящего года. Пример этого направления -СО Сталина 2.01.1941, соответствующее нападению извне. Пораженная со стороны Марса -планеты войны -в 1-ом доме, эта годичная карта имеет АС в IХ доме гороскопа рождения под знаком Скорпиона в точной оппозиции с Нептуном карты рождения.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
АС в IХ доме карты рождения - указывает на вопрос о предстоящем в этом году важном путешествии. Вот так проигралось.
от
С таким положением асцендента я первый раз в жизни побывала за границей, в тот же год переехала жить в другой город (в России), резко поменяла жизнь в плане работы и места жительства.
от
Путешествие дальнее было с кражей паспорта и телефона.. С философской точки зрения это смена идентичности и круга  контактов
от
Как-то был такой соляр, весь год провела в очень важных и приятных разъездах по краю, в котором проживаю.
от
Я действительно ездила часто в другой город, и была поездка в другую страну,что для меня редкость)
от
2 раза за год съездила за границу , поездки были не ожиданные , но очень познавательные. И что удивительное, нашлись финансы на эти поездки.
от
Очень много поездок заграницу и переезд в другую страну на ПМЖ.




от
Случился переезд в другую страну и плюс много поездок
от
я в шоке ! все проигралось как в карте Сталина)..нападение на моя страну. вынужденный переезд моей семьи на ПМЖ в другую страну..
от
Одна поездка в дальнюю страну, телефон перестал работать и была как бы в изоляции, много размышлений.  В 1 доме соляра черная луна - за год выползли страхи, о которых даже не знала,что они у меня есть.Их проработка.
от
Поездка за границу сорвалась
от
Частые командировки в другие страны. Перезд на ПМЖ в конце соляра. Увеличение дохода. Получение большой суммы денег на переезд от работы. Помощь влиятельного человека на работе.
от
Постоянное проживание в разных странах. Переезды
от
Да-да смена философ. Мировоззрения в области профессии. Неожиданно резко через 20 лет снова продолжила свое дело по профессии которую изучала в университете. Не ожидала сама от себя что это меня так обрадует словно нашла снова то что потеряла
от
Ну не знаю, у меня даже близких поездок в этот год не былону если не считать перемещения по городу, но это и без такого соляра каждый год бывает
от
Здравствуйте, а где было солнце и управитель асцендента?
...