0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Окончила медицинский университет,меняла работу 2 раза
от
Училась в университете, не работала, но несколько месяцев было серьезное обострение кожного заболевания, прямо очень сложно было, только через полгода стало легче.
от
Пошла на роботу в суд, гос служба
от (77 баллов)
Главные темы Asc соляра в 6 доме радикса напрямую будут связаны с работой и здоровьем. Возможна смена работы или условий труда по причине сложностей со здоровьем, необходимость изменений условий труда в связи с уходом за пожилым или больным родственником, отпуск по уходу за маленьким ребенком и т.д. и т.п.
Возможно собственное заболевание, требующее соблюдения строгого режима, необходимость восстановительной спортивной нагрузки в связи со здоровьем или после операции, как необходимость  работать над собой ради выздоровления и т.п..
В случае гармоничных аспектов,  - выздоровление, благополучный выход из фазы обострения заболевания, переориентация в сфере работы и карьеры, приносящая те или иные выгоды.
от
Хотела сменить сферу деятельности, поступила новый институт. передумала в процессе.
от
Дважды за год поменяла работу.

4 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА в 6 доме радикса

АС в VI доме карты рождения - это, обычно, предсказание, касающееся здоровья, а также предзнаменование домашних неурядиц. При хорошем СОЛЯРЕ, выздоровление. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
У меня было за этот солярный год три смены работы и три переезда, работа отличалась от другой кардинально, сначала продавец женской одежды в бутике, потом судебный пристав, так как училась на юриста, потом поваром это по первой специальности
от
Дополнение к своему комментарию : за тот год моя жизнь очень изменилась, и я сама тоже, смена окружения, абсолютно новая жизнь
0

Асцендент СОЛЯРА в 6 доме радикса

Asc соляра в VI-м доме натальной карты. Самые важные темы этого года  работа и здоровье. Возможна смена места работы или изменение условий на работе. Человек может тратить много усилий на заботу о маленьком ребенке, о больном родственнике. Много монотонной, рутинной работы. Возможны собственные проблемы со здоровьем и необходимость пройти курс лечения. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Смена места работы, забота о маленьком ребенке.
от
Сломала ногу , была операция по женски . В тоже время не прекращала работать
от
поменяла место работы
от
Начала работать в доме престарелых
от
Сильно упала, растяжение связок и много ушибов...работодательница объявила, что с Нового года в моих услугах не нуждается )
от
Уход за новорожденным ребенком.
от
Весь год на больничных с ребенком. На работе появлялась редко. Здоровье в разных сферах стало хуже




от
получила проблемы со спиной, что сподвигло пойти к диетологу и сбросить за 5 месяцев 18 кг. здоровье стало лучше ощутимее)
от
Встретила соляр в больнице, в этом же году родила,забота о маленьком ребенке
от
должен родиться внук или внучка , мама больна серьезно
от
Предложили работу по совместительству, работала весь декрет, в дальнейшем забота о новорождённом + восстановление после экс
от
Здоровье, здоровье.. был дистант и обострились все болячки. Напрочь сбился режим сна. Ходила никакая весь тот год. Сложно было подстраиваться под новые условия (поступление в вуз) и знакомиться с коллективом.
от
За этот год на работе сменилось три начальника. Отдел, в котором я работал, был объединен с другим отделом. Другое название должности.
от
Отец умер при таком положении
от
СЛОМАЛА НОГУ
от
Тема смены работы актуальна в этот соляр при таком положении асцендента. Остро стоял вопрос о смене работы в январе. ситуация разрешилась в мае. Я уволилась. Надеюсь в июне-июле у меня будет новая работа.
от
А кто такой такой Левин как выйти на этого человека?
от
Михаил Левин это астролог. найти его можно в инете. Забейте в строку поиска. Удачи.
от
Работала няней ребёнка до года
от
устроилась на новую работу в мае, в апреле перед этим была срочная операция, потом восстановление и начала работать на новом месте с новыми людьми
от
Не было у меня проблем со здоровьем, а вот беременна я была, ещё работала в торговле, почти до 8 месяцев и обучалась во время беременности, на водительские права  и сдавала экзамены (6,7,8 месяц),у сына много планет в 6доме.
от
Недомогания и болезни были почти с начала соляра.Неважный год.Нужно особенно внимательно относиться к здоровью и к физическому и ментальному и делать различные защиты и чистки
от
С начала соляра желание уволится и на 8 месяце увольнение и смена роботи на ту что хотела давно.
от
Встретила день рождения в больнице беременная на сохранении, через полтора месяца родила, провела год в ухаживании за маленьким ребенком
от
В целом по здоровью не так серьезно, 2 раза вызывала скорую(но это больше накрутила себя, вырвали 2 зуба(впервые) ставила импланты, у папы было осложнение по здоровью попал в больницу. Упр 1 в 6 прям на Сатурне, по работе тихо, много сидела дома.
от
Забота о маленьком ребенке, весь год вирусные заболевания, которые, впрочем, протекают достаточно легко
от
Увольнение с работы с хорошими выплатами. Этот год не работала, стала домохозяйкой и начала плотно заниматься сыном-школьником. Для меня это были очень серьезные изменения в жизни
0

Асцендент СОЛЯРА в 6 доме радикса

АС в 6 доме гороскопа рождения - период, выделяющий здоровье или профессиональные возможности: медицину, торговлю и т.п. - все атрибуты VI дома. Обычно с Солнцем и Ураном - это новая ориентация профессиональной жизни. Подчиненные также могут приобрести важность.(В.Копылов)
 

от (99 баллов)
от
Поменяла работу, ушла с авиации в мир красоты )
от
На работе предложили новую должность, которую я так хотела)
от
переехала..сменила все..
от
уволилась с места работы, поступила на учебу
от
Перевод с одной работы на равнозначную, в другой город.
от
Лечилась от бесплодия, забеременела, но вся беременность прошла "на сохранении".
от
Пол года досиживала с ребёнком до 3х лет, пошли в сад и постоянно болели и дочка и я вместе с ней, за 3 месяца до выхода на работу предложили другой отдел с сохранением должности, через месяц выхожу …




от
Уволилась с работы (вышла на пенсию в 42 года), занялась спортом. Всё хорошо.
от
Уход за новорождённым ребёнком.
0
Положение асцендента Соляра резюмирует основные события в годичной карте. В данном случае такое положение Asc свидетельствует об изменениях, связанных с событиями в области работы, служения ( как забота о ком-то) или здоровья.
от (77 баллов)
от
Рак по вопросом. Обследования
от
Нахожусь в декрете, прохожу профессиональную переподготовку, оплачиваемую государством
от
Купила собаку. Много забот от нее: прививки, кастрация, витамины, таблетки от глистов, капли от клещей, ушные капли и прочее. По себе - весь год по врачам (но это моя личная инициатива), прошла еще не всех врачей))). Сейчас на витаминах, сдавала анализы, недостаток витаминов разных групп, поэтому весь год курсы пропивания витамин. Отказалась от алкоголя вообще. Занялась танцами на хилзах + домашние тренировки.
от
кстати были жесткие проблемы со здоровьем и пищеварением, а так да сменила вуз н работу)))




...