-1
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Вышла замуж, переехала в квартиру мужа:)
от
Вы серьёзно? Переезд к мужу - должны быть задействованы 4 и 7 дома! Выйти замуж - 7 и 10 дома!
от (77 баллов)
Такое положение говорит о зависимости.
И часто о необходимости смены места жительства, переезде. Как правило, жизненные обстоятельства вынудят жить по навязанным извне правилам, в случае дисгармоничной аспектации. И наоборот, обеспечат безопасность в случае положительной. В целом, главные темы года - дом, семья, место жительства, Родина.
В тему нынешним событиям, Asc соляра на куспиде 4 дома радикса у мужчин,  может стать свидетельством мобилизации - мужчина вынужден пойти защищать Родину, сменилось его место жительства, пришлось оставить семью, если буквально.
от
Переехала из-за супруга , в командировку в другой город ,в тот город , откуда родом . Как вам ? Я в шоке как работает эта астрология . У меня шок ! Спустя 22 года вернуться в город где жила 20 лет …..
от
Умер дедушка. Впервые в жизни сняла сама квартиру и переехала от мамы (с ней были жесткие ссоры вплоть до ее рукоприкладства).
от
Ушла от мужа, с работы на которой работала более 20 лет, переехала в другой город, новая работа, новый дом (не свой) - чужие правила
от
хотели переехать с мамой и с детьми в Испанию! не получилось, бывший муж поставил запрет на выезд детям




от
Началась война мигрировала ( уехала) в другую страну.
от
А управитель АСЦ  св.каком доме соляра ?
от
Переїхала через 8 років у місто в якому жила. Причина: роз'їхались з чоловіком  та почалась війна
от
Было много за год поездок из другого города в другие города к близким. Раз 6 выезжала из своего города. И у самой было желание сменить старую обстановку, даже такие небольшие поездки разбавели жизнь
от
Выплатили ипотеку, продали квартиру и переехали в другой регион. Купили там квартиру больше. Все это неожиданно и скоропалительно произошло.
от
сменила гражданство
от
Купила квартиру в этот год,  проигралось
от
Вышла замуж и родила дочь, постоянно находилась дома мужа и свекрови, теперь здесь и живём
от
В тот год у меня умер отец.
от
Принудительный отъезд за границу по инициативе родителей.
от
инсульт  и смерть мамы. переезд для ухода  в родной город в другой стране.
от
Тоже самое обстоятельства вынудили съехать от мамы и снять квартиру . Часто ругались . Чуть ли не дрались .
от
ну так если 1 дом в 4, то 7 в 10 - поэтому вполне реально замужество)
от
Развод, вынужденный переезд из квартиры мужа. К родителям не смогла вернуться, так как обжилась вещами на отдельную квартиру, но теперь в 5 минутах от родителей живу. Так сложилось, потому что снимаю у подруги, а мы с одного района. (Переезд в пределах одного, но большого города)
от
Через три месяца после начала соляра на меня было совершено нападение, за неделю до него я очень сильно заболела. По нападению все тянется четвёртый год, успеха в установлении правды  и наказании виновных я не имею.  Это пожалуй самое сильное потрясение за всю мою жизнь. Это часть цепочки несчастий, которая имеет начало за  три года др этого соляра. Когда кончится кошмар начавшийся а этом соляре я не знаю

 За два месяца до окончания этого соляра я купила сад, моя отдушина.
от
Продали квартиру, разьежаемся с родителями
от
И у меня
от
И у меня так
от
Сын в этот соляр переезжал дважды, один раз в другую квартиру, второй раз в другую страну на обучение.
от
Переезд к будущему мужу. Пол года была домохозяйкой и занималась ещё его ребенком от первого брака. Потом муж заставил найти работу, а через пару месяцев разорвал наши отношения и мне снова пришлось переезжать только уже на съёмную квартиру.
от
Хотела продать квартиру - не продала, хотела поехать учиться в другую страну - осталась; о семье даже особо и не думала в реальности.
от
Умер отец.
от
много рассуждений о родине, конфликты с родителями, погружение в вопросы национальной принадлежности
от
Взяла себя в руки и съехала от матери. Уехала в другой город. Решилась! Давно хотела! У меня еще АС в овне, поэтому перемены были решительные и шли из меня!
от
Весь год находилась в кругу семьи в декрете
от
купили загородный дом, очень удачно

4 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА в 4 доме радикса

АС в IV доме - часто соответствует перемене местожительства, претворению в жизнь замысла, окончанию какого-либо предприятия, событию связанному с родителями, с родным домом. С психологической точки зрения, это признак того, что у человека есть потребность в некоторой устойчивости, материальной обеспеченности, покое, создании домашнего очага, уверенности в будущем. Если же в карте имеются какие-то неблагоприятные указания, это направление довольно опасно. В 1939- г.г. многие люди, имевшие такую конфигурацию, были отправлены в концлагеря. Более углубленное изучение СОЛЯРА откроет нам в каждом отдельном случае смысл истолкования IV дома. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
В моей стране война и мы все вынужденны, как в ссылке, ехать в никуда, но все в одном направлении
от
Согласна, все перемещаемся в безопасное место
от
та же ситуация, уезжала в марте на месяц, вернулась назад.
от
умер дедушка, покупки в дом
от
+ умерла бабушка тоже.... прям 1 января....
от
Переезд в другой город на ПМЖ, покупка недвижимости в новом городе
от
Покупка нового жилья, переезд




от
Умер отец
от
эмиграция ( не вынужденная)
от
1. на внешнем уровне:
- могила дедушки после 4х лет как его не стало потребовала срочного ремонта, мастера просили 40т рублей, но гарантий не давали, сотрудники кладбища отказались помочь. Но после того, как им дали понять, что будет написано заявление в полицию, они осуществили ремонт за свой счет и окончили его ровно в день поминок дедушки.
на внутреннем:
- сильная внутренняя потребность в создании своей семьи, эмоциональный фон в доме с родственниками сложный.
- первое лето когда ребенок не пошел в лагерь и остался дома
- много разноплановых задач связанных с домашними делами и недвижимостью семьи.
от
Стали строить дом в тяжёлых условиях спустя месяц
от
Сын с таким гороскопом - получил большой срок, развелся с женой
от
В сентябре умерла мама
от
Мечтаю сменить место жительства уже давно. Мотаюсь по городам, но возвращаюсь опять к родителям, в свой увядающий город. При том, что в других местах мне всё нравится. Родители не отпускают и морально давят.
от
Я может чего то не понимаю, но для смерти матери должны быть задействованы 8 и 10 дома
от
В сентябре умерла мама, есть желание сменить место жительства
от
Мать часто идёт по 4-му дому . А вот что должен задействован 8-й, это точно !
от
переезд за 10 тыс километров. благоприятный
от
Умерла свекровь. Переезд по плану.
от
Я была беременна весь год и начала обустраивать свой дом, чтобы с ребёнком съехать от родителей.
от
И у меня в тот соляр умер отец, как раз на середине соляра
от
Получила гринкарту, которую ждала 10 лет. Открыла бизнес в другой стране, было много переездов.
0

Асцендент СОЛЯРА в 4 доме радикса

Asc соляра в IV-м доме натальной карты. Человек много занимается семьей, домашними делами. Возможен переезд, ремонт, покупка или продажа недвижимости, события, касающиеся родителей, бабушек и дедушек.  Может быть год, когда женщина сидит дома с ребенком. Возможно завершение каких-либо дел, проектов, жизненных ситуаций. Может быть в год брака ли развода. VII дом соляра в натальном доме может говорить о том, что супруг как-то влияет на карьеру человека, например, они начинают совместный бизнес.(М.Левин)

от (99 баллов)
от
Буду перевозить маму. Продавать её жильё и покупать новое рядом. Вопрос решён
от
Буду сидеть дома с новорожденным, никуда не денусь
от
Вышла замуж, переезд в дом мужа
от
Умерла мама и переехала в другой город
от
В самом начале соляра максимально неожиданная подстава от мужа, разбег по его инициативе. Но практически сразу же просил простить и принять его назад. Пока жили не вместе, планировала свою жизнь, думала, как буду жить одна с ребёнком в чужом городе на съёмной квартире. Переживала, что придётся вернуться на родину, к родителям. Они обещали помощь и поддержку по мере своих возможностей. В итоге всё обошлось, с мужем сошлись, но семейные "правила" значительно изменились.
от
Фантастика!)) Прям с меня списали. Все в ТОЧНОСТИ как у вас, ну и ну. Да, семейные "правила" значительно изменились, лучше не скажешь!)
от
Акцент на Родине, точнее малой Родине. Пол года у меня спрашивали родственники:"когда приедешь?". Полгода планировала поездку, в конечном итоге все изменилось и перенеслось, но в родном городе всё-таки побывала. Можно эту тему закрыть.




от
Началось за месяц до дня рождения. Частые поездки к матери в другой город из-за ее болезни. Потом пришлось взять ее к себе и лечить. Никуда не могу от этого деться, очень тяжело физически и морально.
0

Асцендент СОЛЯРА в 4 доме радикса

АС в 4 доме гороскопа рождения - может касаться покупки недвижимости или перемены местожительства, различных сделок и т.п. Поскольку IV дом является кардинальным, сливаясь с полуночью, и управляет оккультизмом, может выделиться магическое значение этого дома:подчеркнутая интроверсия, события, касающиеся родственников или имущества.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Переезд обратно на Родину, в дом родителей, умер дедушка , беременность и роды
от
Купила свою первую квартиру и переехала
от
Переезжаю, но сейчас  за неделю до нг, еще 2022г.,олучается так что нг будем встречать не в новой квартире (съемной), а с первых чисел буду раскладывать вещи.
от
И я купила свою первую квартиру
от
Из за резкого развода поменял место жительства , переехал в др квартиру
от
и я купила))
от
аналогично) купила первую квартиру и переехала 7го января))




от
Бывший муж купил квартиру и оформил на меня. То есть юридически я владелец, а фактически нет)
от
Продали с мужем квартиру, которую приобретали в качестве инвестиции. Все удачно.
0
Купили собственное жилье, съехали со сьемной.
от




...