1
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



3 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА в 3 доме радикса

Годичный АС в III доме карты рождения Подчеркивает важность и предсказывает, что главное событие года будет касаться брата или сестры субъекта, или, что перемещения, умственная работа, а может быть какие-то бумаги образуют атмосферу года и привлекут к себе внимание.
Итак, это наложение вопросов, касающихся семьи, или связанных с рукописями, визитами, перемещениями и соседством. Если важен V дом СОЛЯРА и важную роль играют вопросы чувственного порядка, это наложение касается вопросов, относящихся к противоположному полу, т.к. III дом -это дом любовницы в мужской теме и любовника в гороскопе женщины.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Сблизились с сестрами в этот год. Были поездки короткие.
от
Тоже отношения с сестрой наладились, приезжала в гости, практически каждый день общались по телефону
от (5 баллов)
Это мой 2023 год. Сфера коммуникации вышла на первый план в первую очередь потому что был поиск работы и частая её смена. Посетила много разных мест, где проходила собеседование, размещала много резюме, узнала много новых мест в городе. В нескольких местах работала продавцом (сфера 3 дома), в том числе и в сфере сетевого маркетинга. Расширилась сфера контактов среди подписчиков этой компании, но они как быстро пришли в жизнь, так быстро и ушли из неё. Потом следующая работа - новый круг общения и т.д. Много социальных сетей, групп. Много было суеты с детьми - окончание садика, поступление в школу, окончание школы, поступление в колледж. Очень быстрая смена поля событий: картинки-картинки-картинки. Фигаро там - фигаро тут!
Без важного события у брата тоже не обошлось - ожидают пополнение!
0

Асцендент СОЛЯРА в 3 доме радикса
АС в III доме - окружение, братья или писания будут играть главную роль в течение этого периода. Выдвигаются вперед перемещения или интеллектуальная деятельность.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Асцендент СОЛЯРА в 3 доме радикса

Asc соляра в III-м доме натальной карты. В этом оду человек много общается, путешествует. У него могут появиться новые знакомые. Усиливается любознательность, человек много читает. Может произойти важная поездка. Эта поездка может быть и дальней,но тогда она чаще всего будет непродолжительной по времени. Возможно появление брата или сестры, важные события в жизни брата или сестры (например, брак). Начало обучения, поступление в какое-либо учебное заведение. Много усилий тратится на оформление каких-либо документов, писательскую работу. Возможно участие в решении вопросов через суд. Покупка автомобиля, обучение вождению. Покупка компьютера.(М.Левин)

от (99 баллов)
от
Действительно была покупка автомобиля и начала вести свой блог в соц.сети, а также год начался с внезапных поездок
от
Купил машину с братом весь год работали учил астрологию
от
Много передвижений, поездок, разной работы, то есть доход из разных источников, много общения с людьми близкими по духу, друзьями, родственниками
от
Переехала в Турцию. В планах навсегда
от
Переоформление документов,опека над заболевшей матерью-поездки по этой теме.У её сестры-дальняя поездка,дочь замуж вышла.
от
Новые знакомства, путешествия, один из лучших беззаботных соляров
от
Много командировок, коротких поездок. Начала обучение психологии. Много общения с друзьями. Хороший Соляр.




от
Пока такой соляр был только один раз за всю жизнь- в тот год переехала в другой город, готовилась к поступлению в университет, много всего читала, учила. В итоге поступила, соответственно, полностью сменился круг общения, и снова учеба, учеба)
от
Через 2 недели после начала соляра подписала документы с агенством недвижимости на покупку квартиры в новостройке.
Действительно, интенсивная интелектуальная деятельность с целью создания своего микро предприятия.
от
Из за начала войны пришлось внезапно покинуть дом и переехать в другую страну. Новый язык, новая профессия. Много и тяжело работать физически. Новые друзья, можно сказать семья)
от
На момент наступления соляра училась вождению и в этом же месяце покупка дорогого компьютера
от
Я участвовала в суде и проиграла
от
Сдала на права, купила авто, купила ноутбук, много работала и получала признание от людей намного старше себя, брат женился, переехала сначала в одну страну, потом в другую, было много дел с важными бумагами из-за переезда,  много нервов и много слёз.
от
Решила заняться своим делом. Много изучала про продвижение в соцсетях. Общалась с производством.
от
Натив работает в авиации, непродолжительные поездки, а точнее полеты, ежедневно. Последнее время работает почти без выходных. Смена общения тоже была, расстался с одной девушкой, начал встречаться с другой. Первая девушка какое-то время жила у его родителей, возможно это к теме про братьев и сестер, так как натив единственный ребенок. Покупка дорогого компьютера тоже была.
от
Покупка автомобиля, первого в моей жизни. Так как каждый день надо ездить на работу. Раньше ходила пешком, или использовала общественный транспорт, изредка. Солярный год скоро заканчивается, продолжаю ездить каждый день.
от
Брат женился. Смена близкого окружения, сдружилась с новыми людьми. Покупка компьютера.
назад от
Готовила документы для поступления на второе высшее, много читала и училась.
Завела отношения параллельные на стороне. С одним человеком была 4 года, с другим 1.5 года параллельно встречалась ( в итоге разошлись).




...