0
У кого как проигрывается транзитный Сатурн в 5-м доме в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



3 Ответы

0

Транзитный Сатурн в 5-м доме
Такой аспект характерен недостатком романтических возможностей и стабилизацией текущих романтических отношений. Романтические отношения и дети могут принести повышенную ответственность. Возможна та или иная вовлеченность в просвещение, руководство или воспитание детей. В некоторых случаях романтические отношения с более старым, зрелым или имеющим прочное положение партнером. Могут вновь активизироваться старые романтические связи. Для художников, музыкантов, актеров может стать периодом конструктивной работы, дисциплины и придания формы творческим идеалам. Возможен бизнес или профессиональные сделки с театром, индустрией развлечений, биржей, образованием и обучением.
Если Сатурн делает стресс-аспекты при транзите натального Пятого дома, возможны потери через финансовые спекуляции. Возможна также нежелательная беременность или повышенная ответственность в связи с детьми. (ФРЕНСИС САКОЯН)
от (6.5 тыс. баллов)
назад от
5 лет отношения дляться с гражданским мужем, сейчас ему 55 мне 46. Каждый год предлагает замуж, но я не хочу (каждый месяц уходит в запой на 3-4 дня). Сексуальные отношения охлаждаются. На транзите Сатурна через 5 дом сначала один человек из прошлого появился (тогда отказала ему, он был женат), теперь развелся и на этой почве позвонил. Провели классную ночь. Но расстались. Это было в январе. Теперь в сентябре объявился парень из прошлого, у которого я была первой женщиной (встреча была единственной на тот момент, хотя к удовольствию обоих, парень младше на 16 лет). Хочет возобновить сексуальные отношения на постоянной основе. Завтра встречаемся).
0

Транзитный Сатурн в 5-м доме
Аспект склоняет к пересмотру творческих дел и любовных. Появляется тяга творить в одиночество. При добром Сатурне человек, уединившись, создает замечательное произведение. Происходит упорядочивание любовных отношений, человек фиксируется на одной связи, привязывается к предмету любви. Возможна любовь к человеку старшему по возрасту. Транзит доброго Сатурна- обстоятельства препятствуют интимным отношениям. Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. (Л. Назарова)
от (6.5 тыс. баллов)
0

Транзитный Сатурн в 5-м доме
В (+) - творческие успехи, серьезное отношение к любовным связям, любовь помогает в творчестве. Прочные приобретения через хобби, творческую деятельность. Для женщины - рождение ребенка или зачатие (при переходе границы 5 Дома), или рождение внуков (как укрепление рода). Возможно романтические отношения с более старым, зрелым человеком или имеющим прочное положение. Хорошие отношения с детьми, поддержка от них. (Л.А. Филиппова)
от (6.5 тыс. баллов)
от
Родила здорового мальчика, но отец нас бросил, поэтому помогали мне растить и воспитывать бабушка и дедушка




...