0
Какие есть интерпретации: 12 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Повышение энергетики, постепенный переход от черной полосы к белой, вышла из 5 летней депрессии
от
У меня по другому интерпретировалось, пошла впервые работать в психушку
от
конец черной полосы - пошли события в жизни
до этого несколько лет всё одно. и тоже было
как бы жизнь стояла на месте

плохого ничего не было
от
Закончила свои скитания в поисках родственной души. Нашла. Женаты. Вместе растём во всех планах. Значительно обострилась интуиция и связь с высшими материями...
от
Ушла из найма, стала отлично себя чувствовать, уделять внимание питанию и сну. Год важный
от
один из самых сложных периодов в моей жизни. после тяжелого разрыва с мч полная трансформация личности, вкусов, интересов, взглядов и т.д на протяжении всего года. впервые погружение в маргинальную, андеграудную культуру. мощный интерес к суфизму, мистической поэзии с двойными смыслами, оккультизму, эзотерике, астрологии, карты таро. поиск смыслов в оккультных вещах. чтение древних текстов.

фон года - самовольная тотальная изоляция от всех, сильные суицидальные наклонности, истерика, легкое безумие от разрыва потому что разрыв представляется символическим в том смысле что мной ощущалось будто разрыв был не просто с мч а с системами ценностей которые этот мч и многие люди в моем окружении представляли в своих лицах

конец года - признание собственной маргинальности, "я всегда буду белой вороной"
от
Переломный год. Я сияла, я общалась, я не знала куда себя засунуть. Прошла огромную личную трансформацию. В день начала нового столяра я чётко поняла куда мне нужно двигаться и что делать для этого. Надеюсь, моя черная полоса окончена!

1 Ответ

0

12 Дом Соляра в 12 доме радикса

XII годичный дом в XII доме карты рождения. Усиливает указания карты рождения.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Этот год разделил мою жизнь на до и после
от
переезд в другую страну
от
Переехала в другой город,далеко от своего,но ещё не поняла правильно ли было моё решение о переезде
от
Мутный мужчина, с которым начались отношения. угодил в тюрьму.
от
Все в точку, был месяц апатии, но потом все как по щелчку изменилось, будто вступила в новый мир
от
Год переломный, уход с работы, поиск работы, тяжёлая беременность, разочарование в муже, стрессы, бесконечные больницы, смерть ребенка.
от
и я так же переехала за 3000 км. сижу не понимаю: стоило оно того или нет.




от
Эмиграция, общение в основном по интернету, апатия
от
Также тяжёлые роды и смерть ребёнка.
от
Работа из дома, много отдыха. Проблемы с гинекологией, каждый месяц по больницам.
...