0
Какие есть интерпретации: 12 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Начал мидитировать, обратился к гадалке
от
Больше проявлен интерес к самосознанию и к различным практикам
от
Умер свёкр, через пол года отец, я это всё заранее увидела в соляре, т.к. начала изучить астрологию. Трансформационный год. Много неожиданностей и инсайтов.
от
Тяжелый развод. Душевная боль. Будто смерть супруга пережила. Полгода хожу к психологу, чтобы справиться с эмоциональными переживаниями.

Половина соляра прошла, никто не умер.
от
переезд к парню, желание отрезать его от его социума и сделать так чтобы он принадлежал мне. у меня не было друзей и мне хотелось проводить время исключительно с ним. "мы никому не нужны и нам никто не нужен"

1 Ответ

0

12 Дом Соляра в 8 доме радикса

XII годичный дом в VIII доме карты рождения. Говорит о беспокойстве в связи со смертью или со страхом смерти. Иногда, указание на неприятности, связанные с наследством или с неудачным размещением капитала.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
В год с таким положение соляра, с солярной Луной в 8м натальном доме, и точно на куспиде 12 солярного дома умерла мама, после чего появился страх смерти.
от
И у меня тоже умерла мама в это время, скоропостижно , до сих пор не могу пережить это горе
от
И у меня…
от
умер папа
от
Умер отец. Тогда же 8 дом соляра был в 4 доме радикса (в Кохе).
от
Это не обязательно смерть. У меня такой аспект был в 1991 году, никаких болезней, внезапной смерти.
от
Папа умер




от
автокатастрофа
от
Автокатастрофа. прервавшаяся беременность на большом сроке.
от
Умерла любимая сестра, неожиданно за месяц .
от
После смерти отца появился страх смерти. Вступление в наследство.
от
Автомобильная авария.. Новая машина в смятку а мне ничего.. Страх смерти психологический.. Завершение старого и начало нового цикла в жизни
от
Неудачно разместили капитал, муж хотел купить военник, большие деньги заплатил, а его обманули. В течение года никто не умер.
от
Ну да тоже не было такого.. Разве что мама усыпила собаку которая долго болела.. Я переехала в другой город
от
много астрологии, практик, медитаций
от
болела ковидом, не сказать что прям сильно тяжело, но временами было страшно
от
умер папа
от
Ничего ужасного не случалось. Родила ребенка, весь соляр была в декрете.
от (77 баллов)
Все в зависимости от уровня духовного развития. У кого-то духовные практики и медитации, углубленное изучение астрологии и консультации, и все это в осознанном уединении. А у кого-то вынужденное уединение в связи с жизненными ситуациями (ребенок-декрет, авария-восстановление, операция-медучреждение ит.д. и т.п.). Всё исходя из натальной карты натива.
от
Арестовали
от
Эзотерика и медитации
от
Операция по онкологии (удаление одного легкого)
от
Был тяжёлый разрыв с бывшим мужем и душевная трансформация, поиск покоя, месяц в изоляции от родных мест, поездка с одного конца России в другой. Плюс болезнь щитовидной железы, гипотериоз
от
Умерла мама,родила дочку ,ушла а декрет
от
Узнала о смертельной болезни, страх смерти
от
В этом году УМЕРЛА МАМА и начался ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ кризис.
от
Через 8 дней после начала соляра умер папа
от
поставили диагноз - климакс в 36 лет
от
Так же умер отец,по коху 8в4
от
Нативу с таким положением мать однозначно дала понять, что в наследники его не включит, так как есть младший сын, любимчик. Сближение натива с отцом и отдаление от матери, чему та несказанно удивлена и искренне по этому поводу негодует.
от
Умерла мама. 8 солярный был в 4 натальном.
...