0
Какие есть интерпретации: 12 Дом Соляра в 1 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
в конце солярного года познакомилась с мужчиной из далека, о нем знают только узкий круг друзей, пока отношения от семьи держим в тайне
от
кармические долги, конец одной стадии жизни, начало другой
от
скрывала свои измены
от
Вышла замуж. Полностью поменялась жизнь.
от
Действительно,начало нового цикла жизни, началась война, которая перевернула всё!
от
Выплата долгов по большому счету - мне выплатили долги (получила крупную сумму денег). Старые душевные раны напоминают о себе - весь год сильно переживала о возможности возникновения проблем из прошлого, только к концу года отпустило.
от
12 дом означает, что это вы платите долги и не обязательно денежные, а скорее кармические. Финансовые поступления типа выплата Вам денежного долга идёт скорее пои8 дому




от
Действительно, весь год не давали покоя старые обиды, злость, о которой казалось давно забыто. Все поднялось, перемешалось в душе. До конца соляра еще 4 мес., но уже стало отпускать... вроде как перегорело все внутри... И обстоятельства стали меняться, например, мама сама предложила разменять квартиру, хотя до этого 10 лет была несдвигаема. Случится ли это - не знаю, но сам факт - восьмое чудо света!

1 Ответ

0

12 Дом Соляра в 1 доме радикса

XII годичный дом в I доме карты рождения. Это указание на заботы и недовольство. Однако, эта позиция благоприятствует оккультным занятиям.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Старые душевные раны напоминали о себе ещё несколько лет
от
И кровоточили...
от
этот г-н Волгин только о плохом пишет. даже не читаю!
от
Конец одного цикла и начало нового. Вступление в брак
от
И я хочу брак
от
приходится скрывать свои достижения и приобретения . а так же отношения от многих завистливых людей. раньше так не делала
от
Забота о человеке, который высасывал все силы. Потом - забота о себе. Абьюзивные отношение, желание разорвать их, недовольство всего происходящего
Начала заниматься таро




от
Это точно. Разбитое сердце
от
А я наоборот обращаю внимание на негативную трактовку, нужно быть готовой к худшему, так легче переносить невзгоды когда предупреждена.
...