0
Какие есть интерпретации: Луна в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Человек начинает чувствовать себя более уверенно, в его поведении проявляются властные нотки, на лице - надменное и независимое выражение. 100% Устроилась на новую работу, развелась с мужем.
назад от
Смена работы, сильные переживания, все произошло по воле обстоятельст

5 Ответы

2

Луна в 10 ДОМЕ Соляра

Луна в 10-м доме говорит об изменениях в карьере или профессиональных задачах, которые вас просят выполнить. Тоща как Луна в шестом доме могла указывать на незначительные изменения в рабочих условиях, Луна в десятом доме обычно означает перемены, которые окажутся гораздо более важными либо в ближайшем будущем, либо по прошествии нескольких лет. Могут происходить незначительные изменения, они могут включать должностное перемещение или смену отдела внутри той же компании, но более вероятно, что эта перемена будет включать важные изменения в ваших рабочих задачах. Например, секретаря, привыкшего работать на печатной машинке, попросили выполнять секретарскую работу на новом компьютере. В конце концов в связи с таким опытом этот человек занялся редакторской работой. Изменения, происходящие в течение года, могут быть очень благотворными. Это хорошее время для того, чтобы сконцентрироваться на развитии карьеры и воспользоваться благоприятными профессиональными возможностями, когда они возникают. Ваша репутация будет часто играть ключевую роль в профессиональных событиях года. Все, что вы делаете на работе, становится более известным в этом году. Если вы хорошо работаете, вы получите признание, которое вы заслуживаете; но если вы работаете плохо, ваши ошибки будут очень заметными. Надежность работы может быть важным вопросом, вы можете почувствовать, что ваше положение некоторым образом находится под угрозой. Компания, на которую вы работаете, может испытывать финансовые трудности, или обстановка внутри этой компании может казаться нестабильной. Луна вряд ли будет указывать, что вы потеряете вашу работу или будете освобождены от нее; на серьезные рабочие изменения более вероятно будут намекать Сатурн или Уран в десятом доме. Однако, увольнения и освобождения от работы могут случаться и случались в то время, как Луна находилась в десятом доме. Обычно такие люди являлись спорными фигурами, которые были очень непопулярными и имели негативную репутацию. Как правило, большинство перемен прямо или косвенно находится в пределах вашего контроля. Даже те, кто потерял работу, сыграли роль в своем собственном несчастье. Луна может указывать на общественное признание, а также на признание внутри компании. Вы можете иметь больше контакта с публикой, чем раньше. Вы можете перейти на должность, включающую общественное обслуживание, отношения или коммуникации. Для некоторых индивидуумов Луна в десятом доме указывает на дурную славу и общественную репутацию. Реклама может быть либо хорошей, либо дурной. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на вашем общении с публикой и позитивно использовать эти среду. Если вы политик, вы можете приобретать приверженцев. Если вы связаны с торговлей, вы можете настроиться на желания и потребности ваших клиентов. Эмоциональная интуитивность может хорошо послужить вам в общении с широкими слоями публики.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Полгода искала новую работу т.к хотелось перемен, в итоге на текущей работе предложили доп.обязанности не связанные с основной работой и повысыли зп на 30%
от
(10в10). Внезапно перевели работать далеко от дома(луна тригон уран). Для меня это негативный момент.
от
Я забеременила, осознания, что я другой человек и теперь своему ребёнку стану мамой и заменю папу.
от
Смена места работы и увеличение доходов. Правда, работа, стала дальше от дома,но для меня это не важно,т.к. села за руль (транзитный уран по 3 дому) Статус повысился (руководитель меня сняла для рекламы салона, которую крутят в интернете для привлечения клиентов) Клиентов стало больше, появилось больше уверенности в себе, но не зазнайства, стала себя больше ценить!
от
Новая работа , начальник - женщина.
0

Луна в 10 ДОМЕ Соляра

Главное событие года будет касаться семейных дел, дома, вопросов, связанных с недвижимостью. В зависимости от аспектов возможно рождение ребенка, вступление в брак, переезд, обретение своего жилья, приобретение другой недвижимости (земли, например), оформление дачи или квартиры на имя урожденного, строительство дома, ремонт, благоустройство. При поражении возможны неприятности с женщинами в семье.

М.Левин

от (99 баллов)
от
Так и было, официальное оформление отношений и рождение ребенка
от
В соляре Луна соединение Раху на МС встала - беременность и рождение ребёнка
от
Оформила квартиру в ипотеку
от
Poteryala mamu
от
Удачно разменяла квартиру после развода.
от
Смерть мамы и потом переоформление недвижимости на себя.
от
Купила квартиру




от
Муж полгода делает ремонт у родителей
назад от
официальное оформление отношений и уход с работы. До этого на рабочем месте  были периодические колебания в доходе.
0

Луна в 10 ДОМЕ Соляра

Луна в Х доме предсказывает высокую активность и изменение в делах, связанных с возрастанием или, наоборот, потерей популярности. Если Луна господствует в VII доме (годичном или в карте рождения), эта позиция может предсказать брак. Если в момент рождения она была в IV доме или если она управляет этим домом в Соляре, такая позиция повлечет за собой изменения в делах, связанных с недвижимостью, или в семейных делах.

А.Волгин

от (99 баллов)
0

Луна в 10 ДОМЕ Соляра

Важное положение для политического деятеля или артиста, имеющих дело с публикой, т.к. дает популярность. Возникновение того, что символизирует дом, в котором находится натальная Луна. Например, натальная Луна в VI доме. Луна обращения в Х доме: человек берет на службу домработницу. Луна в VI доме в Скорпионе или в аспекте с Плутоном может указывать на то, что домработница или секретарша становится любовницей. Особенно важно, если Луна в радиксе занимает угловой дом. Указывает на стремление к переменам в профессиональных делах и социальном статусе, успех, счастье матери; при неблагоприятной констилляции - наоборот: кризис, ухудшение здоровья матери. В женском гороскопе: возможность зачатия или брака. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Луна в X доме соляра.

Чаще всего свидетельствует об изменениях в карьере, служебном положении, об обретении более самостоятельного, независимого положения, о высокой активности и стремлении к переменам. Смена начальства, значимых для человека людей. Часто - обретение покровителя в лице женщины (в мужском соляре). При позитивных аспектах Луны позиция благоприятствует контактам с публикой, приносит популярность и надежного покровителя. Хорошее положение для политиков, артистов, всех, чья деятельность связана с публикой, широкими массами. Человек начинает чувствовать себя более уверенно, в его поведении проявляются властные нотки, на лице - надменное и независимое выражение. У женщины при подтверждении другими показателями положение может указывать на вступление в долгожданный брак или брак, благодаря которому она приобретет более высокое и обеспеченное положение. Изменения в семейных отношениях и делах, в вопросах недвижимости и имущества. Эмоционально окрашенное осуществление какой-либо цели – по положению диспозитора Луны в домах. При негативной аспектации - кризис карьеры, застой в делах, ссоры с начальством, крушение планов относительно профессиональных дел, ухудшение здоровья матери или жены для мужчины. У женщины брак может быть отложен или оказаться несчастливым; переживания из-за мужа, ребенка, родителей – их здоровья, событий в жизни, личных дел.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
Переживания из за ребенка
от
Да,открыла чат в своем СНТ и народ подтянулся
от
Очень много эмоций из-за несчастного случая  на работе с женщиной-коллегой. Выполняя свои непосредственные должностные обязанности,  еще пришлось проявлять по отношению к ней эмпатию, участие и заботу (прям как о родственнице), хотя изначально знать ее не знала.
от
Какая вы молодец
от
Потрясающе, не каждый способен проявить участие и заботу как о родственнице к женщине -коллеге! А вы добрый и умный человек!
от
Было несколько соляров с такой луной и всякий раз выходило, что в работе мне помогали женщины. То знакомая устроит на работу, то мама возьмет на свою работу, то покровительствует начальница. Часто мама в те года пыталась разрулить мои проблемы, хотя я ее никогда об этом не просила.
от
Вышла замуж и забеременела




от
да устроилась на работу и стала с родителями более важно общаться с парнем просто решили жилищный вопрос
назад от
Заставили уволиться на работе.




...