0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Смерть свёкра, через пол года отца. Всё в один солярный год. И там и там сердце остановилось. Внезапно.
от
Вышла замуж, смерть отца, выкидыш
от
Умер отец
от
Смерть родителей. Прочитала буквально как 8(смерть) в 4 (доме)
от
Потеря дома из-за боевых действий (в этом солярном доме Марс)
от
Умер дедушка((((

1 Ответ

0

8 Дом Соляра в 4 доме радикса

VIII годичный дом в IV доме карты рождения. Продажа или потеря недвижимости. Особенно опасна в картах людей, занимающихся сельским хозяйством, т.к. при неблагоприятных планетах или конфигурациях может вызвать гибель урожая. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Волгин только о плохом интерпретирует. Даже не читаю
от
А мне интересно,все и так обычно умалчивают
от
По суду раздел имущества с бывшим мужем
от
Да,все верно, урожай был очень плохим, его практически не было
от
Раздел имущества после развода с мужем
от
Продажа квартиры
от
И я и мама стали жервами магического обряда который полностью перевернул нам наше жизнь




от
Углубилась в изучение таро
от
Я в этом году рассаду решила не садить))) надоело все лето пахать на даче, буду отдыхать! А урожай куплю у бабулек)
от
Потеря недвижимости. Абсолютная правда.
от
Продала квартиру и купила сразу же другую во 2 половине соляра, почти под конец.
4 д натала в Козероге.
от
продажа недвижимости и приобретение новой квартиры быстро и удачно!
от
Мужчина влюбился и стал жить на 2 дома
от
Была смерть в семье
от
Потеря своей доли в квартире
от
Смерть отца. Но там уже и новый соляр включился за 2 месяца с указаниями.
от
После оскорблений и предательства дочери,  я написала завещание на квартиру на свою куму!
от
Раздел можно сказать имущества после развода с мужем..
от
Смерть отца
от
Урожай действительно не очень, таро, участилось общение с потусторонними, угрозы выселения с привлекательного места на берегу реки,
от
Не серчайте на дочь, возможно у вас в отношениях сложный период, возможно у нее проблемы, обиды, еще что- постарайтесь выяснить и решить проблему. На меня дочь накричала и плохо сказала, обидно, но понимала,что ей плохо, было бы хорошо она смеялась, мы выяснили и смогли пройти это и снова мы как лучшие подруги. А могла обидеться надолго и этот груз носить в себе
от
Хорошая кума, подруга сделает все чтобы мать и дочь наладили отношения.  Подумайте
от
Продажа комнаты на покупку квартиры, также Луна в 8 доме.
от
Смерть мамы
от
Умерла бабушка. Украли наследство.
назад от
Продаю дом из за долговых обязательств. Продастся ли - вот это вопрос. Большой кризис в жизни. Так же кризис в сфере недвижимости по стране в целом.
...