0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от (2.3 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Смерть свёкра, через пол года отца. Всё в один солярный год. И там и там сердце остановилось. Внезапно.
от
Вышла замуж, смерть отца, выкидыш
от
Умер отец
от
Смерть родителей. Прочитала буквально как 8(смерть) в 4 (доме)
от
Потеря дома из-за боевых действий (в этом солярном доме Марс)
от
Умер дедушка((((
от
Умерла двоюродная бабушка




от
Смерть отца.
от
смерть отца
от
тоже смерть отца
от
Умер молодой кот от лимфомы. Вторая кошка при смерти.
Этот аспект дополняет то, что Уран находится в 6 доме в Соляре.
от
Продажа машины, развод, переезд, потеря имущества

1 Ответ

0

8 Дом Соляра в 4 доме радикса

VIII годичный дом в IV доме карты рождения. Продажа или потеря недвижимости. Особенно опасна в картах людей, занимающихся сельским хозяйством, т.к. при неблагоприятных планетах или конфигурациях может вызвать гибель урожая. (А.Волгин)

от (6.0 тыс. баллов)
от
Смерть отца. Но там уже и новый соляр включился за 2 месяца с указаниями.
от
После оскорблений и предательства дочери,  я написала завещание на квартиру на свою куму!
от
Раздел можно сказать имущества после развода с мужем..
от
Смерть отца
от
Урожай действительно не очень, таро, участилось общение с потусторонними, угрозы выселения с привлекательного места на берегу реки,
от
Не серчайте на дочь, возможно у вас в отношениях сложный период, возможно у нее проблемы, обиды, еще что- постарайтесь выяснить и решить проблему. На меня дочь накричала и плохо сказала, обидно, но понимала,что ей плохо, было бы хорошо она смеялась, мы выяснили и смогли пройти это и снова мы как лучшие подруги. А могла обидеться надолго и этот груз носить в себе




от
Хорошая кума, подруга сделает все чтобы мать и дочь наладили отношения.  Подумайте
от
Продажа комнаты на покупку квартиры, также Луна в 8 доме.
от
Смерть мамы
от
Умерла бабушка. Украли наследство.
от
Продаю дом из за долговых обязательств. Продастся ли - вот это вопрос. Большой кризис в жизни. Так же кризис в сфере недвижимости по стране в целом.
от
мама умерла
от
У меня умер любимый пёс.. очень переживаю, уже неделю рыдаю... от пироплазмоза, ушёл моментально за пару дней.. сердце сильное, а почки не справились...
от
В этот год переехала от партнера с которым жили как семья 5 лет. Переехала в новую квартиру и завершила отношения.
от
ничего такого не произошло-тьфу тьфу смертей родных и живности ..продажи покупки вряли- в год кармы лучше не дёргаться вообще...трансформация да-но причём тут 4 дом..хз...
от
да у меня тоже трансформация началась по 8 дому...но особых перемен по 4 дому не было порка что ...май месяц еще есть впереди соляра до сентября....
от
резкая трансформация в плане аренды жилья. пришлось менять даже район и платить больше на много
от
потеря выгодной аренды жилье и пришлось искать другое. нашла, но на много дороже только
от
смерть отца
от
Смерть свекра от инфаркта, через месяц смерть моей бабушки и тоже инфаркт((((  мама сильно заболела...
...