0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Изменения в близком кругу общения. Полностью поменялось окружение .
от
Полный разрыв с привычным кругом общения, появление новых друзей.
от
Изменение круга общения, новый источник заработка
от
С начала года, поменялось окружение, отсеились многие, и появление нового окружения
от
Серьёзные проблемы у людей из близкого окружения и родственников, вплоть до драк.
от
100%
Полный РЕЗКИЙ  разрыв с привычным кругом общения, появление новых друзей.
от
Знакомая вставляла импланты  (операция на челюсти) + АСЦ в Тельце с Ураном в 1 доме




от
Рассталась с мч
от
Умер двоюродный брат. Внезапно. Молодой.
от
Действительно неприятности с близким окружением, открылось их истинное отношение что стало причиной мой личной болезненной трансформации, со многими больше нет желания общаться
назад от
У мужа в год смерти было такое положение в соляре.

1 Ответ

0

8 Дом Соляра в 3 доме радикса

VIII годичный дом в III доме карты рождения. Соответствует либо изменению в размещении капитала, либо смерти родных и двоюродных братьев или коллег. С Меркурием или господствующей планетой III дома в пораженном положении эта позиция влечет за собой потерю писем, рукописей или других бумаг. (А.Волгин)

от (229 баллов)
от
Мои дальние родственники погибли на войне, бабушка сломала бедро и тихо сходить с ума. Деменция.
Я пытаюсь закончить отношения, выйти из них, так как это чистая утопия.
Год только начался. Но не чего Я скорпион вся жизнь в кризисах
от
Смена круга  общения, вход в ментальное обучение, ни дня без астрологии.
от
Разрыв с подругой после 30 лет знакомства.
от
Умер родной брат.
от
Умер коллега
от
много бестолковых знакомств.  по итогу в конце соляра - порвал отношения со всеми кого знал и кто меня знал и общался со мной даже со старыми друзьями из университета. перестал сохранять то что пора уже давно отпусить - иллюзии о вечной дружбе исчезли навсегда. я очень счастлив что теперь я не буду угождать чтобы спасти отношения с теми кого считал друзьями! открыт к новым знакомствам
от
8 дом соляра в 3-м радиксном. А8  - Сатурн в Рыбах - в солярном 11/4 радиксном. Умерли все 3 соседа - мужчины в возрасте. Но  это было больше как интересное необычное совпадение. Много интимных личных разговоров. Много новых контактов, знакомых. Появились друзья. "Ушёл из моей жизни" один из коллективов - я просто не захотела далее посещать эти занятия по йоге, которые проходили в доме на соседней улице - по сути один из постоянных маршрутов - исчез.
...