0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 10 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Гражданский муж выгнал на работу. До этого собирались расписаться. Работа была прекрасная. Но начальство и муж превратились во врагов.
В итоге нет ни мужа, ни работы.
от
7 сол. попал в 10 нат, должна была выйти замуж, слава богу пронесло  xD там же стоит уран, внезапно начался роман и так же резко для меня закончился, никаких ни чувств ни эмоций

1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 10 доме радикса

VII годичный дом в X доме карты рождения. Часто ставит ситуацию в зависимость от процесса или объединения. С неблагоприятными планетами, это признак борьбы и соперничества в профессиональных делах, борьбы за положение или неустойчивости в делах, обусловленной внешними причинами. Может указывать на замужество или повторный брак матери в картах детей. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Брак после 7 лет гражданского проживания
от
Вышла замуж во второй раз
от
Начала зарабатывать на консультациях.
от (77 баллов)
Дословно:  продвижение в карьере (в статусе, брак сюда же ) с публичным проявлением, с заключением договорных обязательств.
Может проявляться как заключение брака, так и как некая деятельность, но обязательно на договорной основе.
от
Тоже так проигралось
от
У меня 7 дом соляра лег на 10 дом в натальной карте.  И у ребенка моего (6 лет) аналогичная ситуация: Может указывать на замужество или повторный брак матери в картах детей. (А.Волгин). Жуть.....
от
Вышла замуж




от
Думала, что выйду замуж, после семи летнего сожительства, не сошлось.
...