0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 9 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 9 доме радикс

VI годичный дом в IX доме карте рождения. Не благоприятствует путешествиям, следствием их могут быть беспокойства, неприятности и даже болезни. Если взять духовное значение IХ дома, то данная позиция может обозначать периоды скептицизма, сомнений, медленной и трудной разработки религиозных представлений.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Смена религиозных представлений, начало занятия йогой, в тч изучение индийской философии (я православная)
от
+1 сотрудник в компании. Много путешествовала летом и оттуда работала. Очень много знакомств новых с людьми живущими заграницей.
от
Обломилась поездка, сплошные суды и отсутствие работы
от
Сидела дома,занималась собой. Спорт,диета,психология,астрология.
от
После каждого перелёта на самолете ухудшалось здоровье , сильно снизился иммунитет
от
Работаю за границей с иностранной компанией, думаю постоянно как улучшить своё позиционирование, как себя преподносить это факт. Мысли про новый проект, но пока только детальное обдумывание, как будто и правда «берегу» силы, на потом, для его осуществления.  Некоторые ожидания по поводу работы за границей не оправдались
от
Моя турпоездка в Грузию, стала для меня настоящим испытанием ! Я поехала, еще не зная что инфицирована берлиозом от укуса неизвестного насекомого ! ,Медицина в Грузии никакая! Плюс конфликт с организатором поездки , лживой манипуляторшой , благодаря которой не могла уехать домой и начать лечение вовремя ! В общем ужас, вспоминаю как кошмарный сон!




от
Новая работа в другом городе
...