0
В возрасте 7 лет я переехала из Свердловска в Беларусь. (33 градуса разница)
Кажется, что к кармическим задачам по рождению добавились задачи по релокации.
Права ли я?
от в категории Натальная карта



3 Ответы

0

Важны обе карты и натальная, и локальная. Все наши переезды заложены в натальной карте, и все это нужно рассматривать как эволюцию вашей жизни, ваших целей и орентиров. Новые кармические задачи в новой локальной карте, можно трактовать как основные, тоесть предыдущие были выполненны, иначе кармические узлы вернули бы вас на место (рождения), что мы и видим со многими переезжающими которые возвращаются. 

от
от
спасибо
0
Натальная карта всегда была, есть и будет первичной. Остальное - мифы.
от (77 баллов)
от
спасибо
0
Многие недооценивают карту релокации, считая основой натал, так и есть. За исключением событийного плана - домов. Дома смещаются в новой карте, должны ли мы это игнорировать? Конечно же нет. При переезде человек попадает в новый слой реальности, это невозможно игнорировать, а так как человек всегда приспосабливается к новым условиям, то и его привычки меняются со временем.

Сразу оговорюсь у меня нет большого опыта в астрологии, хоть и давно ее изучаю, единственный объект моего изучения - это я сам. Так вот в 2016 году я переехал на 6 часовых поясов с востока на запад, сетка моих домов сместилась и планеты переместились на 2 дома против часовой стрелки. Большой стелиум планет перешел из 7 дома в 9 дом. По прошествию 7 лет на новом месте жительства, изменения очень существенные, вплоть до привычек и интересов. Когда я приезжаю в свой родной город, мои друзья меня просто не узнают, они говорят у тебя даже "говор" стал западный, хотя я сам этих тонкостей никогда незамечал. Анализируя свою новую карту, я вижу как она работает и она у меня сейчас стала основной.

И самое главное возврощаясь к вопросу о кармических задачах, я считаю что они тоже меняются, покрайней мере появляются дополнительные. Скажем у меня был Северный узел в 8 доме, он переместился в 10 дом. Я пытаюсь сейчас двигатся по 10 дому и чуствую внутренний запрос в этом, и главное в моем случае это непротиворечит движению по 8 дому, через реализацию 10 дома.
от
от
Большое спасибо.
У меня сместились узлы на один дом и некоторые планеты.
Думаю, релокация на меня точно влияет, тем более я уже так долго тут живу))




...