0
Какие есть интерпретации Хирона в 7-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



4 Ответы

0

ХИРОН В 7-м ДОМЕ

— свидетельствует о раннем вступлении в брак.

Фактор некоторой неустойчивости и запутанности отношений (но не такой, как Юпитер). Лучший вариант, когда партнер каким-то образом меняется и дает повод для размышлений, задает загадки. Это позволяет стабилизировать брак. Эмоциональный контакт отсутствует, но вероятен интеллектуальный контакт. Если хорошо «подвешен» язык и есть общие интересы, то брак может быть достаточно устойчивым.

Б.Израитель

от
0

Хирон в 7-м доме

Обращаясь к Богу, не говори "какого черта!"

Этот аспект дает врагов необычных и необычайных, часто наделенных своеобразным чувством юмора, и нужно учиться этот юмор понимать, если, конечно, есть намерение остаться в живых. Хирон дает врагов тяжелых, но двусмысленных, бороться с которыми сложно, поскольку кармический смысл этой борьбы заключается в том, чтобы человек научился новым боевым приемам (на грани между его возможностями и полной фантастикой) и, главное, несколько разобрался в себе и своей внутренней жизни, в частности и особенности, в проблеме антагонизма/сотрудничества между собой и остальным миром. Этот человек представляет несомненную опасность для своих врагов, он для них непонятен и непредсказуем, и часто полностью расстраивает их планы, сам того не подозревая, просто тем, как он живет, не говоря об оружии и боевых приемах, которые могут оказаться гораздо эффективнее, чем можно было предположить заранее, особенно при гармоничном Хироне.

Как партнер, этот человек иногда непонятен, и к нему нужно приспособиться, в частности, привыкнуть к несуразным шуткам и совершенно фантастическим идеям, которые он пытается приложить к практике иногда, особенно при проработке аспекта, успешно. Рядом с ним в сознание могут вплыть такие воспоминания, прошлые обстоятельства или вытесненные программы подсознания, которые будут для партнера весьма неприятными, но их проработка даст возможность взглянуть на мир совсем по-другому. Жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два (жизнь с партнером, имеющим в седьмом доме высшую планету, считается с коэффициентом 3).

А. Подводный

от
0

Хирон в 7-м Доме

Правозащитник и политтехнолог. Гуманизм, радение за права человека. Интенсивное взаимодействие с социумом ради общих целей и благ. Миролюбие и умение “наводить” мосты, дипломаты. Принцип VII Дома и Весов — раскол — глубоко чужд принципу Хирона. Поэтому здесь он настраивает лучших своих учеников на поиск цельности человеческой общности. Иногда через жертву, подвиг.

Владимир Колесников

от
0

Хирон в 7-м поле

Хирон в 7-м поле направляет своих подопечных в сферу общественной или дипломатической деятельности, в юриспруденцию или в мир искусства. Люди с таким положением Хирона часто становятся общественниками и стремятся к светскому образу жизни. Эти люди жаждут общения, поэтому их жизнь часто открыта всем – и друзьям, и близким, и поклонникам. Они жаждут аплодисментов, цветов, поклонения, обожания признания публики, одобрения общества. Их влечёт блеск и роскошь. У женщин – целая свита поклонников и обожателей, от безусых юнцов до дряхлых, но богатых стариков. У мужчин – целый гарем, как у махараджи или турецкого султана. То же наблюдается и в сфере любви и брака, здесь часто наблюдается бигамия – двоежёнство, или несколько связей одновременно. Основным оружием обоих полов является яркое и убедительное самовыражение, великолепная артистичность, умение внушать и убеждать, умение притворяться, пародировать, симулировать, изображать, перевоплощаться. Это настоящий Фигаро и правдоподобный хамелеон. Все эти качества являются фундаментом самоутверждения на сцене, в жизни и в обществе. Эти люди стараются обходить острые углы, не напрягать обстановку, а наоборот, сглаживать отношения между враждующими. Они легко идут на компромисс и всегда ищут пути примирения, что у них с успехом получается.

При повреждении – возможны судебные процессы из-за алиментов или из-за интриг, плагиата, использования чужих идей, планов, присваивания чужих трудов или заслуг. Взаимоотношения с партнёрами и окружающими непостоянны, неустойчивы.

Сергей Вронский

от
от
Жить с мужчиной  с таким аспектом -это самопожертвование и великий труд.Точно карма год за два
от
У моего сына Хирон в 7 доме в овне
Меркурий ещё соединение Сатурн и уран
Что это будет ? )




...