0
Насколько взаимоисключаемы астрология и например дизайн человека? Достаточно долгое время интересуюсь астрологией, но вот совсем недавно знакомая предложила рассчитать мою карту в дизайне человека. Затянуло, действительно есть на что обратить внимание. Но периодически возникают диссонансы между астрологическими прогнозами к примеру, и моей стратегией в дизайне человека. При этом выбирать что-то одно не хочу.
от (7 баллов) в категории Астрология
от
Не понимаю какие у тебя диссонансы там могут быть честно). Учение дизайн человека и астрология никак не пересекаются по сути, ну разве что и там, и там нужны данные в виде даты и времени рождения. Дизайн человека помогает просто в себе разобраться зачастую, много чего касается если плотно разбирать карту. Вплоть до предпочтений в еде. При этом заметь, тебе дизайн человека не даёт каких-то безапелляционных советов, типа вот так и никак иначе. Ни в одном из аспектов жизни. Ты всё равно волен распоряжаться своей судьбой как пожелаешь, просто дизайн человека предлагает тебе взглянуть на свои решения, своё поведение, мысли и прочее с другого бока, как бы от третьего лица. Оценить влияние окружения на тебя или его отсутствия, тут уж смотря какой у тебя типа и профиль в дизайне человека.
от (7 баллов)
Да наверное ты права. У меня почему то было какое-то ощущение, что пытаюсь что-то поменять. Сел спокойно обдумал, по сути ничего не меняю. Немного по другому взглянул на отношения с коллегами на работе и чуть спокойнее к бытовухе стал относится, у меня жена по дизайну человека манифестор, с ними тяжеловато коненчо, но это я и так знал.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...