0
Какие есть интерпретации Луны в 7 ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



6 Ответы

0

Луна в 7 доме

Женятся ради эмоций и домашнего пристанища. Часто брак по настоянию родственников, так как они сильно подвержены влиянию других. Ищут в партнере мать или отца. Сделки с общественностью.

Вы очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержке и обладаете большой "семьей" друзей, которые заботятся о Вас и относятся к Вам, как к родственнику. Особое значение в Вашей жизни имеют женщины; отношения с ними сильно влияют на Ваше чувство защищенности и счастье. Вы можете быть чрезвычайно зависимы и не уверены в себе, если у Вас нет близкого партнера.

Фрэнсис Сакоян

от
0

ЛУНА В 7-М ДОМЕ

Эти люди обретают успех в коммерческой деятельности и работают ради благополучия других. Они часто меняют свои связи, имеют нелегкий характер, становясь то слишком сухими, то чрезмерно эмоциональными. Они часто путешествуют на небольшие расстояния; хорошо одеваются, привлекательны внешне; подвержены сильным сексуальным импульсам, ревнивы и склонны к конкуренции.

Индубала

от
0

ЛУНА В 7 ДОМЕ

Отраженное осознание. Положение Луны в 7-м доме говорит о том, что партнерские отношения являются средством осознания ваших потребностей. Вы заключаете отношения не ради них самих, вы создаете для себя инструмент. Если вы попадаете в ловушку, полагая, что другие люди являются реальным источником, удовлетворяющим ваши потребности, то вы остаетесь ребенком, ищущим только таких партнеров, которые олицетворяют собой реальные или идеализированные качества вашей матери. Задача — пусть осознание, приходящее к вам через партнерские отношения, пробудит восприимчивость к вашим потребностям, чтобы вы смогли их удовлетворить. Всякий раз, когда вы теряете контакт с потребностями, обратитесь к партнерским отношениям. Взлетайте и падайте в одиночку и вместе с другими. Раскройте, что вы хотите получить от нас и через нас, а затем позаботьтесь о себе.

Равные отношения. В отличие от толкования положения Солнца в 7-м доме, где простого наличия партнерских отношений зачастую достаточно, чтобы питать самого себя, толкование для Луны радикально отличается. Простого существования отношений недостаточно; необходим регулярный и достаточно частый контакт с партнером, своего рода “проверка”, ради обновления ощущения безопасного совместного существования. Ловушка — зависимость от партнерских отношений. Регулярность или предсказуемость отношений — то, что вам надо, однако в то же время это является очень сильным “эмоциональным наркотиком”. Задача заключается в создании работающих партнерских отношений, со стабильной структурой и изменяющимся содержанием. Самозащита — это всегда обоюдоострый меч; держите ваш меч при себе, но будьте осторожны — не пораньте им самого себя.

Контракты, обязательства. Ваши обязательства не являются итогом работы мышления, благоразумными, хорошо продуманными решениями. Нельзя сказать, что вы не понимаете сути обязательств или вступаете в отношения по ошибке. Ничего подобного, данное положение говорит о том, что естественные причины заключения контрактов — эмоциональные, основанные на глубинном чувстве. Характер обязательств варьируется со временем, по мере того как изменяются ваши потребности в безопасности и поддержке вашего развития. Если ваши потребности не исполняются, то любыми способами измените ваши контракты либо форму, либо содержание, но также помните, что обещание далеко не всегда выполняется с легкостью.

Сотрудничество. То, что вы считаете сотрудничеством, зачастую является податливостью или заботой. Вам свойственно столь мощное стремление к обретению совместного жизненного опыта, что вы иногда готовы уступить вашему партнеру. Это податливость, которая в крайних случаях ведет к разрушению отношений, ибо вы постепенно уходите подзащитную оболочку. Забота о вашем партнере — или наоборот — может быть естественной и нежной, но может быть также привычной и глубоко бессознательной. Истинное сотрудничество — это опыт старательного поддержания друг друга, основанного на добропорядочных переговорах, причем каждый человек заботится о себе сам. Тот факт, что здоровые отношения помогают удовлетворению ваших самых глубоких эмоциональных потребностей и приводят ваши чувства в норму, является достаточной причиной для того, чтобы добросовестно учиться сотрудничеству.

Партнеры или партнерские отношения. Ваш естественный партнер очень эмоциональная личность, возможно, даже унылая. Он или она радостно откликается на ваши истинные потребности и ожидает от вас того же, но не считает нужным привязываться к вам или привязывать вас к себе. Ваш товарищ с готовностью демонстрирует вам свою наиглубочайшую мягкость, даже если вы первый, кому она открывается.

Естественные партнерские отношения эмоционально непосредственны, им свойственно качество присутствия здесь-и-сейчас. Эти отношения открывают нечто универсальное в отношении эмоций. Хотя вы и должны остерегаться тенденции становиться всецело зависящим от партнерских отношений ради удовлетворения потребностей в безопасности и обретении поддержки в жизни, но эти отношения учат вас законности подобных потребностей и важности создания способа их удовлетворения. Образ — чистый поток, который окружен деревьями с густой и сочной листвой.

Билл Хербст

от
0

ЛУНА В 7 ДОМЕ

— дает сильную эмоциональную связь с партнером, часто — эмоциональную зависимость от партнера, который капризен, ведет себя непонятным образом. Человек испытывает трудности в соблюдении соглашений, избегает долговременных договоров. Если их подписывает, то это не означает, что он будет их соблюдать. Все строится на чувстве симпатии, на способности партнера поддерживать приемлемый уровень безопасности.

Имеет партнерские взаимоотношения с матерью и материнское отношение к партнеру. У мужчин жена почти полностью повторяет мать.

Б.Израитель

от
0

Луна в 7 доме

Борьбу с эгоизмом следует вести в одиночку.

Этого человека будет неумолимо тянуть к сражениям, даже при поражении Луны, когда самая мысль о них может вселять в него великий страх.

Когда Луна не совсем гармонична, подсознательная мысль, руководящая человеком, проста: враг хочет лишить меня всего необходимого для жизни: еды, крова, вообще защиты от внешнего мира.

Вместе с тем привычка (а часто и необходимость), возникшая с детства, сражаться за себя, за свой кусок хлеба (при не сильно поражённой Луне — хлеба с маслом), может закалить человека, ожесточить и закрыть его сердце, особенно для женского начала, и заставить по существу всю жизнь сражаться с образом матери в своем подсознании, что дает плохие отношения и вообще конфликты с женщинами, а с женой и дочерьми в особенности.

В женском гороскопе это положение при напряженных аспектах Луны дает ожесточение к собственному женскому и материнскому началу, холодность в партнерстве и браке.

При гармоничной Луне все это смягченно, есть инстинктивное умение приспособиться, сгладить агрессию и даже получить определенную прибыль: ласковый теленок двух маток сосет.

Проработка здесь сложна: открытый внутренний враг есть собственное «эго», программы потребления и защиты, с которыми нужно искать баланса долго и тщательно, регулируя размер своего эгоизма, уровня потребления и любви к себе точно в соответствии со своим эволюционным уровнем, иначе они быстро вырастают, и жизненная установка человека делается примерно следующей: «Мир обязан меня кормить, баловать и услаждать, а те, кто этого не делают, — враги, и подлежат смерти через съедение».

С партнерами человек, как правило, мягок, заботлив, в целом являет материнскую фигуру или, наоборот, ищет ее в партнере, перед которым играет роль маленького уязвимого ребенка, нуждающегося в еде и защите.

А. Подводный

от
0

Луна в 7 поле гороскопа 

Луна в VII поле гороскопа вызывает нестабильность и переменчивость в сфере партнёрства, чувство неустойчивости и ненадёжности. Отсюда внутреннее беспокойство обо всём, что касается брачных и деловых партнёров и вообще близких людей. Луна здесь предвещает перемены, встречи и расставания. Часто это указывает на параллельную интимную связь. Контакты, деловое сотрудничество или соавторство вносят фатальные изменения в жизнь индивидуума, которые могут иметь последствия не только для самого человека, но и для других, кто не участвовал в этой игре судьбы.

Выбор партнёра всегда сопровождается сомнениями, человеку трудно решиться, трудно сделать выбор. От этого окончательный выбор редко бывает верным, его делают за него другие или вынуждают к тому обстоятельства. Нередко человек находится в полной зависимости от своего партнёра или окружающих, отношения с которыми построены на шаткой и непрочной основе. Самые большие потери и разочарования приносят тайные и незаконные связи с и открытые, но сильные и коварные враги. Отношения с партнёрами могут быть испорчены из-за негативного влияния окружающих, собственного поведения и образа действия как близких, так и совершенно посторонних людей. Всё это осложняется тем, что при этом положении Луны просто невозможно избежать огласки.

Правда, всё вышесказанное зависит не только от положения Луны, но и от общих показаний карты в целом. В мужских гороскопах, например, это положение может указывать на открытых врагов или на возможность брака с вдовой, или на то, что жена будет старше по возрасту. В женских гороскопах это положение указывает на незавидного мужа, особенно, если Луна расположена в мужских знаках Зодиака.

Луна в знаках Близнецов, Стрельца и Рыб предвещает перемену местожительства, добровольную или вынужденную.

Благоприятная конфигурация в некоторой степени может способствовать плодотворным союзам и сотрудничеству.

Неблагоприятная конфигурация указывает на сильных противников и врагов, отсутствие душевного покоя, потери и разочарования в партнёрах, возможно даже расстройство здоровья как в соматическом, так и психической смысле. Следует помнить, что квадратура всегда указывает на необходимость конструктивных действий, а оппозиция – на трезвое осознание своего положения и умение приспособиться к ситуации без вреда для себя и других.

Сергей Вронский

от




...