0
Какие есть интерпретации Солнце в 11 ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



6 Ответы

0

Солнце в 11 доме

Стремление к дружбе и сотрудничеству, научный авантюризм, изобретательность. Часто склонность заслужить признание через творческие достижения, полученные в одиночку или в работе с коллективом. Сильный гуманизм, любовь к ближнему, уважение достоинств человека, чужда предвзятость, предпочтение или пристрастие.

Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях - вот области, где Вы действительно блистаете и проявляете свои творческие способности. Для Вас естественно быть в курсе политических дел, следить за тем, как индивидуальная деятельность влияет на общество.

Фрэнсис Сакоян

от
0

СОЛНЦЕ В 11-М ДОМЕ

Эти люди обычно одарены красивой внешностью, долго живут, общаются с великими людьми, владеют собственностью, способны зарабатывать деньги и хорошо распорядиться ими. Они могут происходить из преуспевающей семьи. Эти люди эгоистичны и имеют мало близких. Они горды и несколько хвастливы, но их высоко ценят образованные и квалифицированные люди.

Индубала

от
0

СОЛНЦЕ В 11 ДОМЕ

Участие в жизни групп. Группы — это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, “мы и они”. Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением времени они могут исчерпать вашу энергию и поставить под угрозу осуществление вашей жизненной цели. Помните, что каждый человек на планете есть член одной и той же группы: человечества. Задача — найти свое место в социальной реальности, пусть группы помогут вам определиться с самыми важными темами вашей жизни и осуществить их.

Подходящее поведение. Вы очень социальны, вы не создаете собственных стандартов поведения, вы впитываете правила подходящего поведения непосредственно из окружающей среды. Как только меняется социальная группа, то вместе с ней изменяется и ваше ощущение корректного поведения. Как обычно, знак и аспекты Солнца могут значительно дополнить эти рассуждения, но в любом случае вы будете ощущать, чего другие люди ожидают от вас. Что неизменно, так это акцентирование достоинства. Основные ловушки заключаются в чрезмерной гордости вашим “идеальным” поведением, а также в надменном реагировании на критику. Задача — найти способ слияния вашего внутреннего “я” с самым лучшим внешним поведением, так, чтобы одно поддерживало другое.

Дружба, социальный круг. В дружеских отношениях вы поглощаете жизненную энергию. Поддержка настоящих друзей — это очень важное условие осуществления вашей жизненной цели. Нет друзей, нет и жизни. Ваш социальный круг огромен и разнообразен. Вам недостаточно иметь одного или двух друзей для удовлетворения потребности в контакте. В равной мере, если все ваши друзья одинаковы по складу ума или ориентации в жизни, то вы ограничиваете возможности реализации вашей жизни. Вам может казаться, что вы строите великолепный мир, но впоследствии вы обнаружите ущербность вашего Божественного дара. Лояльность важна для вас, впрочем, конфликтов, разворачивающихся вокруг тем достоинства и власти, не миновать. Не позволяйте брать верх гордости. Будьте самым верным другом для других людей, в вашем понимании, а затем проследите, как они относятся к вам.

Совместное творчество. Ваша мощь возрастает, когда вы творчески работаете внутри группы, и эта мощь, эта энергия доступна не только вам, но и остальным членам группы. И хотя это творчество является, по определению, совместным, вы желаете лидировать. Умерьте ваши амбиции, смиритесь. Ваша творческая роль — быть источником питания творческого самовыражения группы, снабдить ее как мощью, так и целью.

Принятие любви. Проявлять к вам любовь — значит обращаться с вами уважительно. Также это подразумевает, что другой человек обращает на вас внимание; если люди говорят, что любят вас, но затем вас игнорируют, то вы не чувствуете себя любимым, даже если вы находитесь глубоко в сердце у этих людей. Проявления заботы должны быть мощными и всеобъемлющими, они должны пронизывать ваш жизненный центр. Любопытно, чтобы чувствовать себя любимым, вы должны любить. Вы не можете представить себе, что кто-либо любит вас, если вы не испытываете к нему любви. В равной мере парадоксален тот факт, что вы не воспринимаете ухаживания человека, если вы еще не избрали его своим возлюбленным. Да, вы восприимчивы к лести (иногда даже слишком...), но если вы не любите человека, то его комплименты относите на счет дружбы. Те же, кто любят вас, должны знать, что их любовь принимается вами. Задача — сначала стать любящим, а затем позволить любви, которая приходит к вам в ответ, напитывать ваш жизненный центр, пока вы не расцветете.

Билл Хербст

от
от
Это про меня!!!

Особенно про Любовь...
от
все верно!
0

СОЛНЦЕ В 11 ДОМЕ

Большую роль в жизни человека играют друзья, единомышленники. Он погружен в групповую активность, проявляет себя в небольших коллективах, компаниях. Чем сильнее основная карта, тем больше вероятность лидерства.

Ожидает от партнера активного, экспрессивного поведения в романтических отношениях. Планирует свой жизненный путь Далеко вперед. Ожидания влияют на текущий момент.

Б.Израитель

от
0

Солнце в 11 доме

Настоящая дружба ощущается по косвенным признакам.

Солнце в XI доме в символическом заточении.

Этот человек ощущает внутри себя ответственность за все дела и жизнь группы — как внутреннюю, так и внешнюю. Через него идет прямая трансляция воли группового эгрегора, что бывает мучительно, особенно когда Солнце поражено: эгрегор будет неустоявшимся, а его указания и воля противоречивыми.

Это скажется и на взаимоотношениях человека с коллективом: с одной стороны, он будет пользоваться большим уважением, и многие его пожелания будут исполняться беспрекословно, как приказы, с другой стороны, к нему в первую очередь (сами не зная, почему) члены группы пойдут со своими жалобами, недовольством и претензиями к группе в целом, и человек будет отвечать перед ними как бы от лица группы.

При гармоничном Солнце это всеми любимый неформальный лидер, мнение которого часто точно выражает общее ощущение группы, и ему не нужно прилагать многих сил для того, чтобы поддерживать свой авторитет, что может привести к лени и понижению внимания к групповым делам.

При поражённом Солнце человек тоже пользуется уважением группы, но его воля часто идет вразрез с коллективом, и проблема поддержания своего авторитета стоит для него очень остро; возможны соперники и интриги на сферы влияния в коллективе.

Здесь самовыражение в группе идет через волевое влияние на нее, что требует большой осторожности и сдерживания личных амбиций: групповые интересы должны быть действительно выше личных, а это очень непросто.

На низком уровне попытки узурпации власти в группе, позиция: «Коллектив — это я».

В отношениях с друзьями тоже сильны волевые моменты: либо человек в той или иной форме их подчиняет своей воле, либо подчиняется сам.

При гармоничных аспектах Солнца это не вызывает протеста, поскольку происходит тактично.

При его поражении могут быть конфликты, но все же это более перспективное положение, поскольку отношения с друзьями всегда имеют тенденцию к застою, и проработка (аспектов и отношений) ведет к значительному прогрессу, в частности, в умении вместе преодолевать трудности.

Без проработки поражение дает тиранию и диктат с друзьями, а при низкой энергетике можно и самому попасть под власть подобного сильного и жесткого управляющего друга.

А. Подводный

от
0

Солнце в 11 поле гороскопа 

При хорошем космическом статусе Солнца и благоприятных его конфигурациях с другими планетами и элементами гороскопа можно рассчитывать на хороших и верных друзей, преданных единомышленников, сильных и могущественных опекунов, спонсоров, меценатов, которые помогут продвинуться в жизни, занять высокое социальное положение, завоевать репутацию и уважение окружающего мира. Большую роль в жизни играют протекции высокопоставленных людей.

Симпатии такие люди завоёвывают своим творческим и изобретательским даром, доброжелательностью, оригинальными мыслями и планами. Они не обременены ни предубеждениями, ни предрассудками, ни суевериями, ни другими какими-либо умственными замутнениями. В них сочетается сильная интуиция, здоровая рассудительность, трезвая логика и искромётное чувство юмора. Как правило, они стараются идти своей дорогой, но она никогда не бывает прямой, поэтому к своей цели им чаще всего приходится идти окольным путём. Своих целей они редко добиваются в одиночку, в большинстве случаев люди с таким положением Солнца собирают вокруг себя группу людей, которых объединяет один интерес. Они превосходно себя чувствуют в коллективе, доверия которого заслуживают очень быстро. Взгляды и мнения других людей для них не служат мерилом, но свою точку зрения будут защищать яростно и весьма убедительно. В этом они могут доходить до фанатизма. Их притягивает всё новое, прогрессивное и тайное, они ненавидят консерватизм, бюрократизм, мещанство.

Сильный космический статус Солнца при отсутствии негативных аспектов предвещает большую радость или даже счастье от своих детей, особенно, от сыновей.

Сергей Вронский

от
от
Сергей, браво!




...