0
У кого как проигрывается 6-й дом Соляра в Овне  в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (1.4 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Была при смерти после тяжелых родов
назад от
из-за моих психов на работе начался восспалительный процесс в мышечных тканях и аутоимунное заболевание. пожизненно на гормонах теперь. как итог всего этого - свободный художник и дизайнер. эмоции можно перенести в творчество, начальство не бесит, потому что его не существует, перенапряжение можно научиться регулировать.
назад от
с работой беда. то внезапно уволили, то внезапно закрылся офис, то травма на работе. в итоге надоело и ушла на фриланс.
назад от
при данном положении марс еще был в 6 доме и делал квадрат к меркурию и во время делового общения неожиданно получила травму, мучилась с ней полтора месяца. а потом еще надо было долго рекомендации соблюдать и активность снижена была на долго.
назад от
эмоциональное выгорание на фоне стресса. работаю на себя. напряжения и вложений было больше, чем прибыли. подорвано здоровье. вспышки на пустом месте начинались уже
назад от
уволили с работы из-за моей эмоциональности. коллеги от зависти (обладаю умом и лидерскими качествами) устраивали мне подлости за спиной (лилит в 6 доме) и подставы, а начальство слушало большинство, как бывает, к сожалению, чаще всего.
на другой работе я сидела и никого не трогала, много работала, не трепалась с тетками часами а они придумывали несусветицу , жаловались на меня и закрывали туалет на ключ, чтобы я не могла туда попасть и устраивала скандал.
в итоге везде я виновата и прочее. в общем, "весело" было. в итоге решила уйти на фриланс. на фрилансе тоже были и неприятные моменты , но так хоть сама себе начальник.
наверное, все к лучшему.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...