0
У кого как проигрывается 4-й дом Соляра в Скорпионе, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.3 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Именно в этот период встретилась со знакомым мужчиной, у которого 4 дом в скорпионе в натале, через общение с ним у него и у меня пошла проработка родовых программ.
на съемной квартире, где мы с мужем жили, хозяин квартиры "обул" нас на деньги и перед фактом поставил о выселении, хотя мы там жили 3,5 года и не ожидали такого пердательства. я прорыдала весь день и в итоге нашла другое жилье (в деньгах сильно потеряли, но переехали в жилье с лучшими условиями и квартиродатели стали как родные, душевные люди). знакомый тоже переехал от токсичной матери на сьемную квартиру, улучшил условия труда (фриланс дома), проработал часть родовых программ и в конце соляра наши с ним пути разошлись.
прошлый хозяин квартиры потом еще месяц уговаривал вернуться к нему, названивал, написывал и мне и мужу, но мы его слали лесом.
вот такие дела.... все как-то неожиданно мистически быстро закрутилось, что вообще не предвещало ничего.
от
именно в этот период двое моих знакомых мужчин периодически мне намекали на секс и срывались на мне из-за отказов. пришлось порвать с ними деловые отношения вообще. так же от мужчин на почве ревности были пакости и абьюз. зато переехала и полностью поменяла окружение и возможности. но в середине соляра заболела короновирусом почти на месяц и чуть не умерла. зато после того как воскресла из мертвых, то вообще стала буду обновленным человеком. год конечно с трешовыми сюрпризами, которые не предвещались, но видимо без этого никак.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...