0
Какие есть интерпретации: 10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Сексуальная связь и замужество.. Рождение ребёнка.. Получение денежных сумм и расходы
от
Осталась без работы, без заказов вообще. Заботы о финансах
от
цель -создать семью. обращалась к оккультистам, чистили, снимали грязь. Через 2 месяца появился мужчина, живем вместе
от
Первая в жизни сексуальная связь и две попытки сyицидa, тяжёлая депрессия
от
Страсть к авантюрам, приключениям)))

1 Ответ

0

10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 8 доме радикса

МС в VIII доме карты рождения. При хорошем расположении позволяет ожидать получения денежной суммы, иногда наследства, или улаживания вопросов, связанных со счетами. При плохом расположении, нужно опасаться какой-то смерти, которая отразится на делах; или забот, являющихся следствием долгов или денежных обязательств. "Долги" почти всегда играют довольно важную роль на протяжении года, отмеченного этой позицией.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Получение денежной суммы в др последний день соляра)
от
Было предложение выйти замуж- я согласилсь. Беременность-случился выкидыш. Были большие заработки чужимы руками-и большие финансовые потери. По итогу того года- мы расстались с женихом. Я все оставила и ушла от него. Тот год был самый тяжелой в моей жизнь
от
Попала в аварию во время беременности. Я не пострадала, но муж получил травму головы. Получила выплату по страховке машины.
от
Полгода лечили кота от мочекаменной болезни, а умер от желчекаменной...(( Итог: кота нет, а кредит остался....
от
Ждём покупку недвижимости от родителей.
...