0
Какие есть интерпретации: Луна в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Замуж вышла
от
Вышла замуж, зачатие ребенка
от
Много забот, комплексы, новые отношения, много контактов с новыми людьми
от
Я развелась
от
Зачатие, долгожданная беременность.
от
На этом аспекте разошлась с мужем. Но не оформила развод официально. Солярный сатурн в 3 доме. В следующем соляре так же луна в 7 доме была, а сатурн в середине 1 дома - развелась официально в начале соляра.

В натале луна управляет 1 и 2 домом, стоит в 12 доме. Натальный сатурн в 10 доме, управляет 7 и 8 домом и соуправляет 9 домом.
от
абсолютно пустой год в плане личной жизнь - не было никаких не позитивных, ни негативных событий.

5 Ответы

1

Луна в 7 ДОМЕ Соляра

Луна в 7-м доме карты солнечного возвращения показывает вероятность вовлечения во взаимоотношения, связанные с .заботой. Эти взаимоотношения могут не быть близкими, хотя есть такая возможность. Качество заботы резко выделяется даже в деловых отношениях. Вы можете заботиться о членах семьи или можете жертвовать своим временем и деньгами для известной вам нуждающейся семьи.

Если вы секретарь, вы можете быть больше связаны с персональными потребностями и комфортом вашего начальника, чем с канцелярскими обязанностями. Если вы врач, принимающий пациентов, вы будете заниматься вашими пациентами как индивидуумами.

Персональное вовлечение и забота являются характеристикой этого положения. Очень вероятно, что вы будете устанавливать персональную связь на регулярной основе с человеком, которому вы помогаете. Если эти взаимоотношения не являются близкими, то скорее всего взаимоотношения и деятельность, связанная с заботой, будут казаться односторонними. Такие взаимоотношения, связанные с Луной в седьмом доме, не являются равными. Один человек имеет больше знаний, компетенции, статуса или ответственности чем другой; один имеет больше власти и контроля чем другой; один человек принимает заботу и воспитание, тогда как другой выполняет это; один делится своими чувствами, а другой просто слушает и/или помогает.

Очень распространенным является вовлечение в профессиональные или неформальные консультационные отношения в течение этого года. Индивидуумы по-видимому будут неравными, и один человек будет давать, тогда как другой получать. Близкие отношения имеют сходное, однако немного иное проявление. Вопросы зависимости также являются распространенными в этих взаимоотношениях, и вовлеченные в них люди склонны принимать полярные роли в течение этого года.

Примеры включают роли заботящегося, более сильного против более слабого или традиционные роли мужчина-женщина. Существующие взаимоотношения меняются в некотором отношении. Даже если вы и ваш партнер установили сбалансированные отношения в течение длительного периода времени, то обычным для этого года будет то, что один человек, больше чем другой, будет нуждаться в поддержке, эмоциональной, экономической или физической.

Более зависимый индивидуум в этой паре считает трудным принимать решения, быть напористым или справляться с каждодневными проблемами. Более влиятельный индивидуум обычно контролирует и принимает ответственность за будущее и благополучие пары. Иногда это вызвано болезнью, но более вероятно, что это происходит в результате неуловимых сдвигов власти во взаимоотношениях или большей потребности в понимании и поддержке.

Перспективные цели, образование, беременность и воспитание ребенка могут вносить вклад в эти сдвиги во власти. В очень напряженных и трудных взаимоотношениях баланс сил сильно смещен в одном направлении. Более слабый индивидуум находит трудным для себя достичь чувства индивидуальности, однако, боится полностью прекратить отношения.

В более сбалансированных близких отношениях возможна взаимная забота и воспитание. Вы можете встретить кого-то и вовлечься в романтические отношения в течение этого года. Вам требуется большая эмоциональная близость. В идеале вы способны установить стиль взаимной поддержки. Но Луна в седьмом доме карты солнечного возвращения не гарантирует, что ваши отношения будут удовлетворяющими. Если вы связаны с партнером, который способен и готов соответствовать вашей потребности в близости и участии, тогда вероятно, что ваши взаимоотношения будут расти и углубляться.

Однако, если ваши взаимоотношения зависят от вашей способности заботиться о потребностях другого, а ваш партнер не способен или не склонен отвечать на это сейчас или в будущем, тогда ваши взаимоотношения будут эмоционально истощающими и трудными. Ваше расположение духа по-видимому будет меняться с позитивными и негативными сдвигами в этих взаимоотношениях. Поскольку изменения и флуктуации будут таким важным фактором в ваших взаимоотношениях в течение года, быстрая смена настроения может быть проблемой, пока вы не научитесь управляться с этими переменами. Вы будете склонны быть скорее эмоциональными, чем рациональными в этом году и будете больше следовать своему сердцу, чем голове. Это связано с тем, что вы больше заинтересованы в эмоциональном осуществлении, чем в интеллектуальном анализе вашей ситуации.

Проверьте положения Меркурия, Плутона и Венеры, чтобы лучше понять Луну в седьмом доме. Если вы искренне любите кого-то и взаимоотношения являются хорошими, вы будете способны поддержать друг друга и преодолеть любые препятствия. Ваши взаимоотношения будут становиться более близкими. Но напряженные или блокированные взаимоотношения будут становиться только более трудными.

Именно эмоциональная связь, будь она хорошей или плохой, притягивает вас к кому-то; к несчастью, эта потребность в интенсивности и недостаток объективного мышления могут заставить вас оставаться в непродуктивных отношениях с нереалистическими ожиданиями относительно будущего. Луна в седьмом доме также является знаком того, что подсознательные комплексы могут осложнять ваши теперешние отношения.

Прежние взаимоотношения, которые усиливали негативные паттерны отношений и оставляли вас с чувством раны, могли оставить психологические рубцы, к которым сейчас нужно повернуться лицом и рассмотреть, прежде чем может развиться более сильная близость. Для вас является существенным пытаться понять эти комплексы. Безрассудные страхи, навязчивые идеи, собственнические чувства, ревность или недостаток доверия вот некоторые из форм, которые могут принять эти комплексы.

Это превосходное время, чтобы обратиться к консультанту по вопросам брака или посетить встречи брачных пар. Если ваши взаимоотношения являются по существу воинственными и ни один из вас не заинтересован в углублении ваших связей друг с другом, тогда эмоционально трудные сцены будут порождаться вашими чувствами обиды и непринятия, как в этих взаимоотношениях, так и в других. В таком случае более уместными будут индивидуальные консультации.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Как вы все прекраснр описали!Все осознала только в конце года.Спасибо!
от
Да да возобновились нервные отношения с подругой.. Они закончились как соляр закончился.. Но было душевненько и старые раны исцелила
от
ахаха, тоже самое. осталось пару месяцев до ДР и только сейчас картина нарисовалась)
от
Муж тогда  в этот соляр уволился с работы и я осталась единственной,  кто зарабатывал на жизнь семьи. Т.о. вся забота по Луне легла на мои плечи и была односторонней.
0

Луна в 7 ДОМЕ Соляра

Перемены в партнерских отношениях, человек притягивает к себе заботу и внимание других людей. У мужчин часто бывает в год брака или начала близких отношений с женщиной. У женщин это тоже часто указание на брак и новые отношения. Рождение племянника

.М.Левин

от (99 баллов)
от
Рождение племянницы
от
родился племянник, первый и скорее всего последний (поздний у сестры)
от
Скоро родится внучатый племянник
0

Луна в 7 ДОМЕ Соляра

Луна в VII доме обозначает помощь со стороны женщины. В зависимости от аспектов, это положение указывает на благоприятные или неблагоприятные изменения в супружеской жизни, жизни общественной или в связях. Если Луна образует оппозицию к АС, нужно ожидать каких-то изменений, касающихся здоровья, особенно в гороскопах женщин. В женских картах это положение также благоприятствует зачатию.

А.Волгин

от (99 баллов)
0

Луна в 7 ДОМЕ Соляра

Очень переменчивое влияние в зависимости от аспектов. Стремление к самореализации, кризисы, разводы. Решительный год, если Луна в радиксе в I доме. В этом случае очень сильное влияние. У женщин: беременность, роды, особенно если Луна точно на границе дома. Склоняет подписывать контракты с толпой и дает неожиданно приходящую мимолетную популярность. Все зависит от положения Луны в радиксе. Во всяком случае, допускает популярность и контакт с публикой. Может дать новый брак или связь в мужском гороскопе. Обычно внешняя жизнь превалирует над семейной жизнью или последняя познает неожиданный переворот. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Впервые за долгое время задумалась о том, что хочу отношений. И стала предпринимать шаги в этом направлении. Соответственно, так как стала социально активной, в конце солярного года пришла небольшая популярность и появилось больше общения с мужским полом.
от
В этом соляре я начала активно знакомиться, появилась популярность среди мужского пола, но отношения я так и не построила
0

Луна в VII доме соляра.

Крупные изменения в жизни в связи с влиянием супруга или различных партнеров другого рода, в том числе по бизнесу. Из-за них же изменится общественная значимость человека, его популярность. Это особенно справедливо для женщины. Год взлета популярности и значимости, если радикс предусматривает такую возможность. Контакты с публикой заметно расширяются. Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы. При негативной аспектации может указывать на кризисы в отношениях, расставания, разводы. Те или иные изменения в семейной жизни. При подтверждении другими показателями у женщин может указывать на зачатие и беременность. Для мужчин часто указывает на счастливую встречу с будущей избранницей, на брак, а также на заключение важных договоров, контрактов, соглашений. Женщина-покровитель или союзник может оказать мужчине важную поддержку.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
Рождение дочки, контакт с публикой, небольшая популярность. В этот год муж(спортсмен) начал завоевывать кубки и медали.
от
Кризисы в семейных отношениях.. Контакты расширяются
от
долгожданная беременность
от
Беременность
от
Брат женился, как результат - обросла новыми родственниками.




...