0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 1 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Занималась финансовыми вопросами родительской семьи. Дала не много денег на ремонт дома.
от
такое положение было в карте у мамы в год ее смерти(

1 Ответ

0

8 Дом Соляра в 1 доме радикса

VIII годичный дом в I доме карты рождения. Предсказывает борьбу, беспокойства, связанные с обязательствами и финансами, ослабление здоровья. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
сестра оформила квартиру на меня, купленную за ее деньги, т.к. живет за границей, с целью вложения денег в недвижимость
от
год трансформации, пережила развод тяжело. были созависимые отношения. Занималась астрологией, окультизмом, ритуалы по улучшению жизни итд
от
Моя мама умерла в год данного расположения планет
от
Отец в тот год умер
от
Добрый вечер,это у вашей мамы был  8 дом соляра в 1 доме натальной карты?или у вас?
от
Погиб на войне мой зять . У него было такое положение в соляре
от
Брат умер при таком положении в его солнце. Неожиданно для всех, молодой парень((




от
Тоже самое..  Но сын
от
Натив умер в свой день рождения
от
Беспокойство по поводу суда, возврат государству крупной суммы денег. Заработала так же в этом году много-разово.
Много сексуальных фантазий .Все живы
от
Много секса, реализация сексуальных фантазий)) Открыли для себя заработок на бирже - инициатива мужа.
от
У меня тоже мама умерла
от
Тоже умерла моя мама от ковида,  в моём соляре. И ещё забыла добавить, осталось наследство. Квартира.
от
Две операции за год. Первый секс , первая любовь.
от
Натив запил после двадцати лет трезвости. Это произошло на почве внезапного и неоправданного ничем  желания переехать в другую страну. Это привело к разрыву многолетних гражданских отношений. В результате - потеря недвижимости, разочарование в новой стране проживания, местные конфликты. По возвращении в свой город не имел своей крыши над головой.  Поселился у знакомых.  На вопрос как это всё могло произойти на пустом месте, отвечал, что будто нЕчто руководило его действиями, чему он не мог сопротивляться, будто это был не он, а нЕчто в нём.... Умер в одночасье от разрыва аорты в 64 года. Описание двух с половиной последних лет жизни (от решения переехать до смерти)  чётко по Волгину!
от
Какая добрая у вас сестра
...