0
У кого как проигрался 10-й дом (МС, Середина неба) Соляра в Скорпионе, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (934 баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Много внезапностей и "нежданчиков" на работе.  Ощущение, словно работаете санитаром в психдиспансере. Запасайтесь магнием и новопасситом на этот год.
от
Соляр ещё не наступил, но уже чувствую его влияние за неделю... Уволилась с нелюбимой работы, но не получилось сразу устроиться на новую - возможно, влияние ретро мерка. Также в соляре есть и другие указания на смену работы, новую деятельность: Солнце и Плутон в 1д, 9д соляра во 2д, Венера в 10д.
от
Забеременела. Вышла замуж. Отдалилась от матери.
от
Родила ребенка
от
Из-за интриг коллег на работе, меня "назначили виноватой" и уволили неожиданно быстро, приняв решение за спиной, меня просто поставили перед фактом и указали на дверь
от
Очень сильно поругалась с отцом. Выгнал из дома. Уже не общаемся вообще 8 месяцев. Начало взрослой самостоятельной жизни.
от
На работу пришёл новый сотрудник, очень инфантильный мужчина, занялась его  перевоспитание т.к. мне надо было с ним как-то работать, было моё моральное давление в его сторону.  Стрессы на работе, напряжённость.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...