0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Увольнение с работы по собственному желанию.
от
Перемена места работы
от
Уволился с работы в начале года. Полностью сменил сферу деятельности.
от
Окончание университета,2 раза меняла место работы
от
Закончила принимать таблетки, которые пила в течение 2 лет
от
Декрет в другом городе жизнь на съёмной квартире. Отказ от вр привычек при грудном вскармливании!
от
Натив был убит. Злоупотребление алкоголем сыграло огромную роль в этом




от
Авария , два месяца лежачая в больнице, вынужденная смена работы...
от
Уволилась с работы, для многих было удивлением. По здоровью были проблемы, как душа, так и тело

1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 12 доме радикса

VI годичный дом в XII доме карте рождения. Предрасполагает к новым формам проявления хронических болезней, указание на неподходящий субъекту продукт питания, так что субъект должен уделять большее внимание гигиене, условиям, в которых он живет.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Работаю на удаленке...иногда кажется, что я вообще сама по себе, и нет никакого коллектива и работы)
от
Работа на удаленке, в том же году родила второго ребенка и восстанавливалась, чистила питание, диету соблюдала
от
Закончила музыкальную школу, прекратила деятельность
от
Внезапная болезнь, потеря работоспособности, частичная занятость
от
Уволи странно
от
Лежала в больнице дерматологической
от
Возникла генетическая болезнь, которая была у моей тети с 23 лет.

Болезнь лишает трудоспособности и не связана с неправильным питанием.




от
Появляются и исчезают странные болезни, симптомы. Работа большей частью на удаленке, в странных условиях, много времени в кровати
от
В начале Соляра попала 3 раза в больницу, было много ограничений по питанию. В конце Соляра сама решила придерживаться аскез
от
долго был безработным, никуда не брали или сам уходил из-за токсичности на рабочем месте.

уход в эзотерику, мистику и андеграундное искусство. открытие новых смыслов там.

отказ от алкоголя, поводы и тяга пить "мистически" испарились сами собой, как и друзья исчезли по другим показателям соляра
от
и в правду были проблемы с пищеварением жесткие, 3 месяца лечилась, закончила универ и устроилась на рабоу по сути смена сферы деятельности
от
Желание уволиться, наверное так и сделаю. Нервное истощение, проблемы жкт
от
Ушла в декретный отпуск.
от
Ушла в декрет
от
Уволилась с основного места работы, работаю удаленно с частичной занятостью, сама выстраиваю, планирую рабочие поездки. Получила предложение стать партнёром в бизнесе.
от
Сменила работу и поменяла сферу деятельности.Работа,как рутина надоела.Сын взрослый стал жить отдельно.В уединении,добровольном затворничестве (12  дом) стала изучать Астрологию,Таро,древние языки.Причём тут настолько добровольное отшельничество,что рутина 6 дома слишком слаба,что бы отвлечь меня от этого.Минимум готовки,телефонные разговоры к минимуму.Повседневный образ жизни полностью поменялся.В магазин хожу по необходимости,не чаще чем 2 раза в неделю.Ещё 6 й дом это же Дева,анализ и скрупулёзная работа,детальное рассмотрение.Вот она у меня и включилась в рамках 6 дома.Анализирую,разбираюсь и это стало обычным для меня делом.Составлять таблицы!?Да скажи мне это год назад,что буду сидеть часами,добровольно,пока не доберусь до истины.Разглядывать гороскопы???Вы это серьёзно?Сейчас это мне,как хлеб насущный,в духовном понимании этого слова.Кстати потребность в еде вообще заметно снизилась.Видимо какой-то другой вид энергии вырабатывается,что и служит пищей для организма.Даже кофе не допью,пока не закончу абзац или таблицу.Кто близко меня знает,тоже не могут понять этого затворничества.Ещё в том году меня не вытащить было летом из озера,осенью из леса,зимой с лыж,сейчас никуда не хочу и всё.Для убедительности сломала ногу.Не специально,конечно,но что бы уж точно меня не просили выйти на работу,если кто-то заболел или умер,отстала подруга зовя в лес за черникой,которую я терпеть не могу собирать.Вот кстати на чернику собирать,у меня терпелки нет и не было,а с гороскопами сидеть или таблицами или расшифровывать тексты,так это пожалуйста.
...