0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 10 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Подготовилась за 3 месяца к ЕГЭ и поступила в универ в другом городе (очень большая мотивация была, играла на «все»). По 12 часов сидела и учила. Результат — во. Но эта погоня за результатом меня от окружающих и друзей совсем отстранила
от
Усиленная работа и повышение по карьерной лестнице и в зп

1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 10 доме радикса

VI годичный дом в X доме карте рождения. Уменьшает свободу действий, приносит беспокойства, связанные с общественным положением, указывает на трудности в профессиональных предприятиях. Чтобы эта позиция не оказалась неблагоприятной, необходимо счастливое стечение планет.(А.Волгин)
 

от (227 баллов)
от
Да, высокая оценка руководством и повышение заработной платы (в найме). Почет и уважение.
от
Усиленная работа ради достижения цели. Дает терпение, настойчивость. Большое значение в этом году имеют отношения с начальством, которые - в зависимости от показателей дома - могут возвысить человека. При наличии благоприятных показателей дома указывает на возможность расширения собственного предприятия, способствует популярности, возможности благодаря работе занять видное общественное и финансовое положение. 100% так проигралось
от
Написала руководству письмо, в котором изложила что сделала то то, добилась того то и тд. В итоге мне повысили ЗП)))
от
При увольнении начальница не хотела меня отпускать и предложила выше должность,но я поблагодарила и все таки уволилась. И не жалею.
...