0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
переезд от родителей к бабушке, потом к родственникам (дяде)
от
В этот год впали с партнером в полную зависимость от моей семьи
от
в начале соляра уволилась, к концу соляра устроилась на др место работы
от
Дополнительная работа на дому (подработка), закончилась с началом наступления следующего солярного года.
от
Работала из дома, но заработок был небольшой, поэтому в большой степени финансово зависела от семьи.

1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 4 доме радикса

VI годичный дом в IV доме карте рождения.  В гороскопах фермеров неблагоприятна для сбора урожая (эта позиция может быть истолкована как "болезни земли"). Иногда действует так же, как IV годичный дом в VI доме гороскопа рождения.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Весь год была безработная и зависила от родителей и мужа, только за 2 месяца до окончания соляра предложили работу которая мне нравится, но платят немного
от
В январе окончание работы по найму, февраль и март зависимость от мамы, но и развитие своего блога
от
Каждый член семьи по своему помогал в поднятии моего бизнеса. Папа был инвестором.
от
Через два месяца после наступления соляра уволилась и сидела дома
от
Полная зависимость от родителей(осталась без работы
от
Нечего особо говорить - работа удалёнка. Нарисовались в этом году проблемы родственников, которые влияли на мой выбор. Много забот о своём здоровье. Работала стала не в радость. Смена проекта не по своей воле (тоже самое что сменить место работы)
от
Декрет




от
Финансово родители очень помогали, жила у родителей несколько месяцев пока не работала, болезни родителей :/
от
Уход в качестве сиделки за отцом
...