-2
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Переживаю мощнейшую неразделённую любовь за своии 40 с лишним лет
от
Было прерывание беременности
от
Рождение ребёнка. Экс. Страх за свою жизнь и ребенка. Мощнейшая трансформация. Со мной и ребёнком всё хорошо, но было много напряжения перед родами (неправильно поставленный диагноз, куча анализов, врачей). В целом была моя неготовность взять на себя ответственность, инфантилизм, излишнее доверие к другим и недоверие к себе.
от
Отношения, которые не выставляла напоказ, закончились на 9 мес соляра.
12 натальный дом в Деве - интересно, что отношения с Девой
от
Было оперативное вмешательство по гинекологии, чтобы забеременеть. Но забеременеть так и не получилось, было очень много переживаний после операции, думали, что осложнения, оказалось, что всё норм.
от
у меня тоже
от
У меня было в тот солярный год (решила проверить) тайная любовная связь, недолго, и ещё одна влюблённость сильная, и ещё)) все избранники разные, один ровесник, другой на 11 лет старше, а другой на 12 лет моложе, вообще очень позитивный и интересный, воодушевляющий год был, я прям Жила))




от
Тяжелая беременность и гибель плода на 23 неделе. Околосмертный опыт.  Тем не менее вспоминаю период как время духовного роста, благодарности за жизнь. Ни о чем не жалею
от
Тайная связь, переписка, все быстро сошло на нет.
от
Тайная связь, встретились через 30 лет, сейчас  нам за 60.
от
Рождение доченьки. Первые роды
от
Одна из самых сильных романтических связей, тайных, ни к чему не привела, итог разочарование
от
Расставание с девушкой (измена ее ) уволился в с работы
от
Влюбилась сильно, он стал моим любовником, соответственно изменила гражданскому мужу. Разошлись с гражданским мужем. Ушла жить к любовнику. Счастлива.

1 Ответ

0

5 Дом Соляра в 12 доме радикса

V годичный дом в XII доме карты рождения. Объявляет об удовольствиях, смешанных с неприятностями, например, некоторое разочарование в любви, опасение за здоровье ребенка. Положение неблагоприятно для игры и биржевых спекуляций.В женских гороскопах эта позиция, по-видимому, имеет связь с волнениями вызванными беременностью.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Был выкидыш
от
родила летом
от
Сложности были ?
от
Была замершая беременность
от
Была замершая беременность, во время беременности лежала на сохранении беременности
от
Переживаю расставание и развод с любимым мужем по его инициативе
от
Узнала о беременности




от
Тайные любовные связи...
от
Начались тайные отношения с будущим мужем пока он ещё был в отношениях
от
Была в браке, но завязалась довольно личная переписка с одним из удаленных клиентов, почти роман по переписке был, скрывала это от мужа
от
Ухаживала за любимым человеком в больнице 2,5 месяца. Потом было тяжелейшее расставание по моей инициативе после распавшихся иллюзий.
от
Беременность
от
Весь год были эмоциональные качели с тайным любовником, в конце года - разрыв отношений с ним, больно переживала
от
Была беременность, но пришлось прервать по медицинским показаниям
от
2 года была тайная связь. очень сильное влечение, но в один момент бросила любовника по необьяснимым причинам
от
У меня оказались сильные волнения, вызванные дочкой - жаловалась на головную боль, было подозрение на опухоль головного мозга, сделали МРТ, не подтвердилось. В телефоне будет меньше сидеть теперь и гулять побольше, массаж будем проходить. Но я уже поседела на полголовы, конечно. Зато нашли аденоиды на первой стадии, это хорошо - надеюсь, без операции обойдемся... Еще Марс в 5 в этом соляре и Солнце в 8.
от
Да ,действительно была очень сложная беременность .
от
5 дом  Соляра в 12 доме радикса? И Солнце, Луна, Марс, Меркурий в 5 доме у женщины, скажите, пожалуйста, к чему?
от
И я. Но связь была 3 года
от
Смотрю чужой соляр, точность карты АА в тот год женщина выиграла ооочень большие деньги в лотерею
от
Роман по переписке с иностранцем ни к чему не пришедший.
от
появился любовник
от
Рождение доченьки!!! Правда очень тяжело перенесла беременность. И роды очень тяжелые.
от
Переживания за сына, его здоровье
от
Переписка, тайная связь,
от
Мы были молоды. Прошло 30 лет. Встреча, чувства не ушли. Тайные переписки, встречи. Боже, помоги нам.
от
И тайная переписка,и встреча и.д уже много лет,разрыва не будет,мы имеем одинаково Лилит в соединении с солнцем в синастри)
от
Рождение ребенка; необходимость скрывать поездки
...