0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 11 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Возникновение любовной связи с интересным человеком
от
И вправду связь видимо с интересным человеком. Потому что от отца женщина забеременела в этот год и родила сына, а его убили((
от
Да, случились отношения с очень интересным человеком, был другом, а стал огромной любовью
от
Замершая беременность
от
Тоже рождение детей. Двойняшки : мальчик и девочка.
от
Полюбила мч, была сильная страсть, и, болезненное расставание,хотя предлагал жить вместе. А на самом деле просто не хотел жить один, лишь бы кто-то был рядом.
от
У мужа родился наш сын))




от
Беременность и рождение ребёнка так же

1 Ответ

0

5 Дом Соляра в 11 доме радикса

V годичный дом в XI доме карты рождения.Обычно обещает удовольствия, причиной которых являются друзья, родственники или их посредничество, а также рождение новых планов, желаний, надежд и намерений, касающихся детей. Однако, под влиянием неблагоприятных планет эта позиция становится угрожающей для значений V дома и действует как оппозиция этого дома его положению при рождении.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Удовольствие от дружеского окружения
от
Знакомства , разовые встречи
от
Рождение ребенка
от
У меня тоже рождение дочери в этот год
от
Замершая беременность
от
Первые серьёзные отношения
от
Тоже, земершая беременность




от
Новые приятные знакомства, забота о ребёнка (оформление в поликлинику, садик, прохождение осмотров, прививок и пр.), желание и в тоже время страх новой беременности.
Много приятных покупок и трат, финансовый рост.
от
Много хлопот о маленьком ребенке о его здоровье
от
Тяжёлая беременность, рождение доченьки.
от
Беременность,рождение ребенка
от
ну с друзьями может токо начала года, а так планы насчет детей дейтсвительно стали зарождаться именно в этом году как не странно и к человеку стала питать больше чувств в этом году
от
Взрослый сын уехал,но тут родилась я как заново.Высвободилось много времени для занятий астрологией,картами Таро.Вдруг проснулся интерес к Русскому языку,буквица.Вообще к Русскому народу,мировосприятию.Прежнее окружение само собой отсеялось.Появилось много интересных людей  в основном по интернету.Это тоже 11 дом.Сын постоянно помогает.Стали даже ближе,чем когда жили вместе.Интерес к эзотерике,астрологии,таро,парапсихологии не то,что не пропадает,а каждый день открывает новые двери.Появляются интересные мне люди,интересные книги,направления.Откраваются новые возможности и способности.И всем этим я так увлечённо занимаюсь,так мне это интересно и заманчиво.Хорошо поняла,что такое и 5  и 11 дом и какая взаимосвязь.Это действительно моё перерождение.
...