0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 10 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



2 Ответы

0

5 Дом Соляра в 10 доме радикса

V годичный дом в X доме карты рождения.Т.к. V дом -это дом созидания в самом широком смысле слова, а Х -дом положения и профессии, данная позиция благоприятствует инициативам в области профессиональной деятельности или касающимся общественного положения. По-видимому, она имеет прямую связь с вознаграждениями и результатами действий субъекта. Благоприятствует получению награды. Нередко имеет отношение к тому, как любовные дела отражаются на социальном положении (помолвка), а также к успехам детей.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
В такой год родила ребенка
от
За год аж 2 грамоты вручили
от
Достижения в творческой деятельности
от
завязались серьезные отношения, которые быстро переросли в официальный брак в следующем году
от
Да, много активничаю на творческой работе и начальство сразу за это поощряет.
от
Родила в этот год
от
начались серьезные отношения, которые спустя 6 лет переросли в брак. были 2 замершие беременности. до сих пор думаю - а есть ли у меня чувства к этому человеку? по любви ли я вышла замуж?




от
Ещё одну обязанность на работе повесили. Ну до ноября ещё есть время для помолвки, раз речь уже зашла об этом недавно, ну ну , посмотрим, я не особо рвусь
от
В год с таким показателем действительно сильно влюбилась. 3 года прошли в счастливом ореоле влюблённости :)
от
Сын женится в этом году.
от
Потеря творческой работы. Потеря любовника. Отсутствие работы, денег, развлечений и удовольствий. Одиночество. Лилит в 10 доме в нат.карте. Сатурн в 5 доме в нат.карте. Транзитные ретро Нептун с Сатурном в 10 доме.
от
Открыла собственный журнал о творческих людях, было много общения и ажиотажа в социальных сетях, возрастание популярности.
от
Рождение ребенка, переезд, развод...
от
Только разбитое сердце. Расставание с большой любовью по его инициативе. Боль, разочарование, тоска. Ужасный соляр
от
5 дом Соляра в X радиксном, К5 в Деве. А5 солярного - в 12 солярном/7 радиксном. Влюбилась в солнечного Деву, намного выше меня по статусу (кажется даже, что влюбилась в его уникальную профессию). Появились поклонники, хоть они и не переходят в излишнюю активность. Новой любви - мешает мой социальный статус (я -замужем) и потому все любовные темы не имеют практического выражения (реального воплощения) в этом году,  и любовь воплощается-  в творческом партнёрстве. А также очень полюбила вечеринки - испытываю настоящую радость от культурных мероприятий. Появилось даже серьёзное отношение к творческой теме и подготовке к мероприятиям (внешний вид и одежда/общение с гостями вечеринки/психологическое состояние - нужно приходить отдохнувшим и бодрым ). Одно из творческих занятий  в своём продолжении стало иметь глобальный смысл, а другое хобби - наоборот пришло к логическому завершению.  Неожиданно получила духовный подарок (красивые большие книги- библии) за организацию детской поездки на праздничное Рождественское мероприятие.
от
Новая яркая любовь
0
Успехи у ребенка в учебе у двух детей сразу, у меня романтика и успешно по моему хобби, увлечению
от
от
В такой год наоборот рассталась с мужем после 1,5 лет брака. Зато на работе после раннего выхода из декрета дела пошли очень в гору, стала зарабатывать много. Что и послужило, кстати, толчком к разрыву с мужем. Так как он не спешил зарабатывать, но и домашние дела, а так же ребенок были на мне. Был супер год после расставания. Я похудела, получила права и купила машину




...