0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 7 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Соляр еще не закончен , но тяжкое расставание и полная депрессия
от
Расставание,не тяжелое,тк отношения были на расстоянии
от
Встретила любовника, рассталась с мужем через 3 месяца от начала моляра. тяжелое расставание с любовником (инициатива моя). Магнетизм к человека невероятный, но поняла, что «теряю» себя. Как итог: переживание и депрессия. Полное не понимание чего хочу от жизни, финансовая и эмоциональная нестабильность.
С мужем оформляю развод, хотя он простил измену. Расставание тоже тяжелое,  долгий брак
от (5 баллов)
Это мой 2023 год. На куспиде 5 дома Лилит в 7 радиксном. У мужа Лилит в 7 солярном. Думала не прорвёмся. Год стал большим испытанием для наших отношений. Ряд финансовых проблем оказывали сильное давление, в итоге ссоры! Много ссор. Несколько раз пытались расстаться. Он уходил из дома, я писала заявление о разводе. Но пока ничего не могу сказать, потому что его соляр ещё не закончился, а в моём следующем соляре Лилит всё ещё в 7 доме. Больше, всё таки, в этом отношении грешу на Лилит, чем на положение куспида 5 дома в 7 доме. Но гороскоп на то и гороскоп, что всё рассматриваем в комплексе.
от
Замужество
назад от
Встретила человека и впервые за 25 лет влюбилась, но не судьба.

1 Ответ

0

5 Дом Соляра в 7 доме радикса

V годичный дом в VII доме карты рождения. Объявляет об удаче или радости, связанных со вступлением в брак, союз, с заключением договора или еще с чем-то, что относится к области VII дома. Может обозначать женитьбу товарища.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Вышла замуж.
от
Тоже вышла замуж.
от
Завела блог по астрологии, там сразу началось много общения
от
Много разного общения , не более
от
Открыла сове дело, много клиентов, соответственно - много общения.
Ещё более романтические отношения с мужем.
от
Замужество.
от
Улучшились отношения с парнем , начали жить вместе , но не более




от
начала в этот год жить с МЧ
от
Замужество в конце солярного года
от
Дочь выходит замуж в этом году)))
от
В конце солярного года это за сколько месяцев до окончания?
от
Вышла замуж
от
Ничего подобного не было в солярном году
от
У всех все нормально и Только у меня депрессия и расставание .
от
У меня тоже дочка вышла замуж в этом году)))
от
Какие у вас планеты в 5 доме Соляра?
от
Аналогично:(  написано: связь, ведущая к браку, но уже завтра заканчивается солярный год - и все тщетно :(
от
Так может у вас других показаний нет к браку.
от
в течение всего года не было никаких отношений и даже романтичных знакомств. абсолютно пустой год в плане личной жизни.
от
Встреча и отношения с мужчиной , которые привели к браку и рождению детей
от
Расставание
от
Влюбленность, расставание через полгода после знакомства. Платонические отношения. Он не был готов к браку, а я не хотела мимолетных отношений. Долго страдала из-за расставания.
...