0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
На новой работе долго добивался меня человек ниже чем я по статусу. Флирт, внимание, всё было живо, забавно, интересно. До отношений слава богу так и не дошло ))
А ещё завела рыбок )
от
Третий месяц соляра до начала развелся, сейчас любовницы,на работе тоже было,пока ничего серьезного
от
Стала дружить с девочкой ниже себя по статусу.
Умер хомяк. Сильно переживала.
Переживаю за часто болеющих детей.

1 Ответ

0

5 Дом Соляра в 6 доме радикса

V годичный дом в VI доме карты рождения. В соответствии с конфигурациями планет, обуславливающих то или иное значение этой позиции, может соответствовать либо чувственному или сексуальному влечению к человеку, занимающему более низкое социальное положение, либо опасности заразной болезни, либо беспокойству, вызванному болезнью ребенка. Т.к. VI дом -это дом мелких домашних животных, в этой позиции можно увидеть приносимую ими радость.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Завели двух котиков и никак не радуемся этому))
от
Связь с человеком более низкого социального положения.
от
Дети переболели ветрянкой
от
5 дом соляра в 6 доме радикса в раке и льве. Управитель луна в 12 в водолее и солнце в овне в 12 соляра.
мч (11домный рак) помирился со своей любовницей (5 дом) по знаку она водолей и уехал с ней за границу (12 дом) на отдых.
ребенок впервые за все обучение в школе ушел на больничный на 1 неделю
ребенок просит завести домашнее животное
клиент искал своего кота и с огромным трудом ему удалось его вернуть
глубокое погружение в астрологические исследования и саморазвитие
яркие сбывающиеся сны
от
Все правда. Любовная связь с коллегой и переживания. Все творческие силы направлены на разработку рабочей документации, но в итоге не выигрыш, а штраф от надзорных органов(
от
Близость с коллегой, отношения с ней
Служебный роман в полном смысле этого слова)
от
Физическое истощение от любовных связей, увеселительных мероприятий. Ночные посиделки сильно сказались на здоровье , снижение иммунитета в середине соляра




от
любовная связь с коллегой
от
любовная связь с человеком более низкого социального статуса
от
Дала второй шанс своему бывшему, но всё напрасно. На работе и в соцсетях пришлось отказывать мужчинам по разным причинам.
Потеряла кошку, очень переживала по этому поводу и искала её. Через четыре месяца после этого мне привезли большого белого пушистого кота. Подружились с ним)
от
Радует мой йорк, заботит здоровье дочери и собственное
от
Чуть не вступила в связь с человеком,  ниже меня по социальному статусу - такая от него исходила мощная сексуальная энергетика.

Молилась,  чтобы его отвели от меня:  бедный мужчина, с з/п 33 000 р  - это проблемы.

Которые повиснут на мне. А мне бы со своими разобраться.

И они уже начались: он, работая с инструментом, порвал себе ухо и пришлось с ним ехать в больницу , потратив 600 р на такси.

Не бросать же человека в такой ситуации.

Ещё до встречи с ним, когда прочла свой соляр, то подумала: Господи, этого ещё не хватало - ну на какой хрен мне человек с низким соц.статусом ?

Нет, только не это !

Слава Богу, мои молитвы были услышаны - интерес к нему пропал. Бог миловал.

Мэрилин Монро говорила: " Мужчина нужен,  чтобы твоя жизнь с ним изменилась к лучшему. А плохо жить я и одна умею".
от
вышла в декрет после сложных родов.
от
Не работаю, редко выхожу на улицу. Прочитав что меня ожидает интрижка не поверила. Надеюсь и не сбудется, до начала отсчета нового солярного года осталось два месяца, держу себя в руках  и ни с кем не флиртую
от
Заразная болезнь
от
Взяла академ
от
Появилась собака. Приходило много небольших сумм денег, даже пару раз вымгрыши были в лотерею, но суммы незначительные, хотя я деньгам радуюсь, даже небольшим, это подарок судьбы.
...