0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Закрыла досрочно займ на квартиру, трансформация места жительства - мини переезд: поменялись комнатами с дочерью)
от
оплата аренды квартиры за счет алиментов
от
Досрочно закрыла кредит, с помощью любимого, у меня проживает бывшая жена брата( проблемы с застройщиком), увлеклась астрологией, продала дачу.
от
Смена места жительства, жизнь  в арендованной квартире.
от
Умерла мама, встали вопросы наследства по завещанию.
от
Продали квартиру, закрыли ипотеку. Закрыла другой кредит.
от
начала жить в общежитии универа




от
Продала квартиру. Переехала в другую страну и ныкалась по съёмным. Условия угнетали, о продаже жалела, но так сложились обстоятельства...
от
Снимаю квартиру с детьми у чужих.
от
Новоселье
от
Тоже новоселье
от
Ипотека в новостройке, взятие кредитов на ремонт в нескольких банках одновременно, переезд на съемное жильё, продажа предыдущей квартиры и закрытие всех кредитов, начало капитального ремонта и переезд. До конца личного года еще несколько месяцев, заказали шкафы, ждем... Предстоит новоселье, но сил на его организацию уже нет, сильная усталость...

1 Ответ

1

4 Дом Соляра в 8 доме радикса

IV годичный дом в VIII доме карты рождения. Улаживание разбирающегося в данный момент дела о наследовании, переворота в капиталах, опасность разрушения семьи, дома, углубление в окультные дела. В женских гороскопах - это год менопаузы, т.к. VIII дом является домом пола.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Разрушение семьи, потеря дома
от
Умерла мама
от
У моего мужчины умерла мама, у брата с женой сгорел дом и они стали жить с нами (я и родители)
от
Смерть отца, болезнь мамы, очень тяжелый год
от
Умерла бабушка.
от
"Смерть семьи" = развод. Тяжко было переезжать с нашего дома к маме. 3 переезда в год. из них 2 переезда дались крайне тяжело




от
Менопауза
от
Умерли бабушка и родной брат с разницей в два месяца
от
Буквально друг за другом умерли бабушка и прабабушка
от
У меня отжали наследство мошенники
от
умерла бабушка
от
Жила в квартире которую свекровь купила себе, потом сьехала
от
Читаю гороскоп натива (моя дочь). А я ведь переехала в её дом в этом году (надеюсь временно)!!! Вроде не чужие, но в её доме то суета...
от
А от чего умерли ваши близкие?
от
Страшный год
Муж умер дети развелись
Всё как в тумане
от
Умер дедушка
от
Пожар в доме, еле выбрались из задымления
от
Жил в чужом доме в этот год
от
Подходит только менопауза наверное)
от
У меня умерла мама. В целом вторая половина года была посвящена поездкам по больницам..
...