0
Добрый вечер, всем прекрасным астрологам, и просто всем кто находится в этой группе и кому просто интересна астрология! Мне всегда очень нравилось читать здесь все те жизненные ситуации, о которых рассказывали люди, но я никогда не писала сама. Мне, почему-то всегда казалось, что другие люди больше нуждаются в поддержке, чем я, но вот сейчас сама хочу обратиться к этому сообществу, потому что внутренне меня очень мучает и терзает один вопрос, и ситуация, что не отпускает меня до сих пор.
Встретила в интернете год назад человека, мужчину, и вот почему-то сразу почувствовала притяжение. С его стороны могу сказать, что были даже более сильный интерес и эмоции в мою сторону. Я до последнего сопротивлялась, а потом сдалась и у нас, собственно говоря, как это и бывает, случилась большая и довольно красивая любовь. Общались каждый день, можно сказать засыпали вместе и посыпались, даже не чувствуя никакого расстояния. Этим летом хотели встретиться, но я пошла учиться, потому как давно хотела, и мне сейчас это очень необходимо из-за шаткой финансовой ситуации.
Конечно же, свободного времени стало гораздо меньше, потому что ещё и работаю. Соответственно этому мужчине также не смогла уделять того времени, что уделяла раньше. Наверное, потому и пошли обиды и взаимные упрёки. Я не знаю, но как мне показалось, мы очень подходили друг к другу, но, может быть, это были лишь мои иллюзии и больше ничего. Я умею хорошо чувствовать людей как Скорпион, и за этот год я могла, как, опять же, мне казалось, достаточно изучить и понять его внутренний мир. Но, вот, случилось так, что 05.08, 5 августа этого года у нас был неприятный разговор, и вот уже практически неделю мы не общаемся. Это первый раз, когда мы так долго не выходим на связь, возможно, это момент расставания, я не знаю. Я сама никогда ему писать не буду, да и не хочу, я никого не пишу мужчинам, тем более, что там в программе у человека пропала картинка, возможно меня внесли в блок. Всё это, конечно же, мне очень непонятно и неприятно, тем более, что в свою сторону я слышала такие слова как я изменила его жизнь и всё далее по списку.
Знаю, что на прошлой неделе проходил напряженный Аспект Оппозиции Сатурна и Меркурия, и многие астрологи в своём прогнозе рассказывали о том, что многие люди на этом Аспекте могут расстаться. Мне не хочется верить, что это конец, хотя с каждым днём я понимаю, что, возможно, так и есть. Буду очень благодарна любым ответам на мой вопрос. Заранее спасибо всем, кто откликнется!  Моя дата рождения 11.11.1969 года 15.00. город Остров Псковская область. Данные мужчины 14 июля 1966 года, 10.00 утра. Loret de Mar, Испания.
от в категории Гороскоп совместимости (синастрии)

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...