Вход
Запомнить
Регистрация
Форум Geocult.ru
Главная
Вопросы
Теги
Категории
Задать вопрос
Задать вопрос
Почему у меня плохие отношения с дочерью?
0
Плохие отношения с дочерью. Почему? После ее замужества особенно ухудшились. Ее гороскоп: 23.12.1978г. в 20ч.Уфа. Мой: 20.11.1954г. 7ч. Челябинск.
спросил
03 Сен, 25
от
Алла
в категории
Гороскоп совместимости (синастрии)
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на этот адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
0
Ответы
Гороскопы онлайн
Натальная карта — онлайн расчет
Астродины — онлайн расчет
Локальная карта
Транзиты - онлайн расчет
Гороскоп совместимости (синастрии)
Солярный гороскоп — онлайн расчет
Лунарный гороскоп — онлайн расчет
Прогрессии планет — онлайн расчет
Дирекции планет — онлайн расчет
Текущее положение планет — онлайн расчет
Похожие вопросы
нахожусь в отношениях, у обоих солнце в скорпионе и 12 дом в скорпионе. у него ещё куча положений в скорпионе, у меня ещё лилит только. как улучшить отношения?
Здравствуйте. Подскажите,почему у меня описание планет в домах и домов в знаках отличается?Благодарю.
15 января 2026 г. У меня в транзитах квадраты Солнца, Венеры, Юпитера, Меркурия,Плутона к натальному Солнцу. Я так понимаю, что у меня по всем фронтам кошмар. И в личной жизни и на работе с начальством.
Здравствуйте у меня Меркурий в 4 доме и с Стельце, как здесь проявляется характеристика поведения человека?
У меня будет транз юпитер в асценденте тригонить
У меня плутон управляет 5 домом в натале.пожалуста ответьте
У меня Асцендент в Овне в соединении со звездой Альферац. подскажите, пожалуйста трактовку этого соединения.
У меня Нептун в 5 доме , но ретроградный. Что это для меня означает?
У меня 10 дом пустой. Управитель Сатурн находится в 5 доме. Как мне интерпретировать 10 дом?
Здравствуйте. Чем отличается система домов и какую выбрать? Они очень отличаются у меня по Домам
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Сколько (если такое возможно увидеть). 13.04.2005 16:50 москва.
Категории
Все категории
Астрология
(71)
Натальная карта
(963)
Транзиты планет
(842)
Гороскоп совместимости (синастрии)
(1.4 тыс.)
Солярный гороскоп
(477)
Лунарный гороскоп
(10)
Прогрессии планет
(123)
Дирекции планет
(4)
...