0
Какие есть интерпретации Хирона в 6-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



4 Ответы

0

ХИРОН В 6-м ДОМЕ

— дает недомогания органов-«проводников» (нервные недомогания, пищевод, кишечник, связки). Методы лечения связаны с общением. Лечение словом, психотерапия, соединение традиционной и нетрадиционной медицины.

Человек имеет способности ко всем народным ремеслам, к редким профессиям (которые еще не стали профессиями), например, к такой, как астролог: она связана с языком и — странная, необычная. Из таких людей выходят очень хорошие врачи-диагносты (сами непосредственно не лечат, но ставят диагноз, даже по телефону, дают советы, объясняют больному, что с ним, выписывают рецепт). Психотерапевтические способности.

Таким людям важно добиться высокой эффективности в повседневных бытовых проблемах. Самый шик, когда удается «трех зайцев убить» одним решением.

Держат животных, которые мимикрируют, подражают: хамелеона, обезьяну.

Б.Израитель

от
0

Хирон в 6-м доме

Никогда не следует думать, будто ты понимаешь, что делаешь.

Падение. Если человек серьезно работает, ему не до шуток, тем более, глупых; тупики развития и общий хаос также не способствуют повышению производительности труда, не говоря о создании новых технологий... последнее, правда, иногда случается, но несколько позже. Хирон в шестом доме, когда он включается, требует, чтобы человек в своем труде стал изобретателем, использующим техники и инструменты на грани фантастики, а иногда и по ту сторону этой грани. Первоначально Хирон просто ставит в работе тупики, причем такие, которые стандартными методами обойти нельзя, и незаметно смещает точку зрения человека на свою работу, подсказывая ему невероятный, но реальный выход. Если человек его не видит (а это может быть связано с необходимостью расширения своей картины мира), то он погружается в растерянность или отчаяние, в зависимости от аспектов Хирона и карты в целом, но через некоторое (возможно, большое) время выход обнаруживается, также неожиданный и непредсказуемый.

Проработка аспекта дает возможность выхода на самые передовые технологии, использования необычных и высокопроизводительных инструментов, и самого главного из них - своего тела, а точнее, тел: физического, эфирного, астрального (редко более тонких). Способности к управлению физиологией, влияние на развитие организма, власть над эмоциями и в какой-то мере над мыслями; лечение себя и других биополем, внушением, чтением мантр, энергетической гимнастикой и т. д.; однако и болезни могут быть необычные и плохо поддающиеся лечению обычными методами.

А. Подводный

от
0

Хирон в 6-м Доме

Врачевание тела и врачевание души, понимание, чуткость, любовь к больным и страждущим. Множество методов, их поиск и творческая разработка. Аналитичность, дробление, свойственные VI Дому, могут вытесняться целостностью и синтетическим, комплексным подходом. Холистический метод лечения, натуропатия, гомеопатия, нетрадиционные методы лечения.

Владимир Колесников

от
0

Хирон в 6-м поле

Хирон в 6-м поле даёт двойственность, хитрость, лукавство, лесть, дипломатические способности, умение приспосабливаться к нужным людям, вещам и обстоятельствам, использовать начальство, сослуживцев или своё положение в своих собственных интересах. Часто это указывает на то, что основная работа будет удачно совмещаться с побочной, а интеллектуальный труд – с физическим. Возможно, что человек лишь числится в списках рабочих, а его на рабочем месте никто никогда не видел. Это положение Хирона обычно указывает на хорошие взаимоотношения с обслуживающим персоналом, рабочими, с работодателями и с клиентурой. Успех могут принести занятия несколько видами животноводства или звероводства одновременно, например, собаководство и коневодство или разведение одновременно голубых лисиц и кроликов и т.п. Нередко это указывает на удачную медицинскую деятельность, изобретательский и рационализаторский труд, коммерческую деятельность или на работу в рамках собственной мастерской, конторы, бюро, офиса.

При повреждении – использование служебного положения в корыстных целях превышение полномочий, злоупотребление властью. Неоднократная перемена места работы, профессии, занятий. Нередко это указывает на то, что индивидууму необходимо обратить особое внимание на собственное здоровье.

Сергей Вронский

от




...