0
Какие есть интерпретации Марса в 7-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



6 Ответы

1

МАРС В 7-м ДОМЕ

Отраженное осознание. Другие люди могут рассматривать вас в качестве привлекательного объекта желания. Нередко вы “обнаруживаете, что за вами ухаживают или вас восхваляют, а в результате вы способны развить сильную Уверенность и харизму. Иногда, впрочем, оказывается, что люди бойко сражаются с вами, но они зачастую весьма агрессивны и откровенно не согласны с вами. Посмотрите вглубь самого себя, и там вы обнаружите некоторое количество аналогичной энергетики. Исследуйте, откуда она берется. Не позволяйте ей скрываться от вашего сознания. “Зеркало” тоже бывает полезным. Задача — раскрыть с помощью партнерских отношений вашу естественную резкость и “остроту” и затем использовать ее для отсекания любых препятствий, стоящих на пути исполнения ваших естественных желаний.

Равные отношения. Ваши партнерские отношения нуждаются в энергетической подпитке и четкой целевой ориентации. Вы можете заключать и поддерживать в работоспособном состоянии долгосрочные соглашения, но все же вас больше интересует сиюминутная конфронтация, сегодняшние проблемы, а не проблемы из прошлого или будущего. Равенство для вас — это борьба. Нередко вы чувствуете, что ваш партнер старается завоевать вас, однако вы, несомненно, используете ту же самую стратегию. В любом случае сражение ради выигрыша/потери совсем не является партнерскими отношениями. Избегайте и капитуляций, и побед; императивное требование для вас — устранить из партнерских отношений кротость и месть. Вероятно, вы сверхчувствительны к желаниям вашего партнера, поэтому сосредоточьтесь на ваших собственных мужских качествах. Утвердите в себе намерение вступить в отношения с партнером, а не завоевать его. Проникните в его сердце с помощью искреннего желания.

Контракты, обязательства. Когда вы наводите такие отношения, которые вам желанны, то вы немедленно стремитесь заключить соглашение. Этот контракт не является итогом глубоких раздумий или созерцаний. Вы бросаетесь наперекор всему, направляемые вашим желанием. Единственное соглашение, которое вы умеете заключать по всем правилам — это всеобщее соглашение, контракт “навечно”. Впрочем, в данном случае “навечно” не измеряется буквальным временем. “Навечно” означает: до тех пор, пока не исчезнет желание. Ловушка состоит в том, чтобы рассматривать вашего партнера как объект, а не как личность; как экран, на котором вы проецируете свои желания. Задача — учиться давать обещания, а не заключать соглашения, поскольку обещания более всего согласуются с вашим воинственным отношением к чести и достоинству.

Сотрудничество. Данное положение Марса парадоксально. Обычно предполагается, что вы не готовы сотрудничать с другими людьми. На самом же деле ситуация обратная. Ваше желание столь мощное, вы так стремитесь к компромиссам, что вы расплескиваете энергию, притупляя, так сказать, остроту ваших желаний. Так же, как указано выше, вас влечет к очень напористым, даже агрессивным партнерам. Запомните, не вашей заботой является удовлетворение желаний других, вы же должны использовать свою природную чувствительность на их желания, чтобы войти в соприкосновение со своими собственными потребностями. Задача — преодолеть все препятствия, возникающие на пути сотрудничества, и достичь полного взаимопонимания с вашим партнером.

Партнеры или партнерские отношения: Ваш естественный партнер — это личность, оказывающая на вас влияние собственной мужественностью; это тот, знающий, чего он хочет и без колебаний идущий к своей цели. Партнер не должен быть слишком утонченным, поскольку утонченность ослабляет желанный эффект от направленного и спонтанного контакта, и чем более физичен ваш партнер в обращении с окружающим миром, тем больше вы его уважаете. Вы хотите, чтобы ваш партнер был мощным, но что более важно — пылким и страстным.

Естественные партнерские отношения стимулируют ваш контакт с энергиями желания. Не обязательно отношения должны быть чрезмерно сексуальными, но в них должно присутствовать животное качество. Если в отношениях отсутствует принуждение, то они нереальны. Образ — дикий жеребец, мчащийся со скоростью ветра.

Билл Хербст

от
0

Марс в 7-м доме

Заняты делами партнерства или работой с публикой. Часто партнер, друзья или компаньоны - люди активные. Предпочтение сотрудничества и компаньонства. В делах большую роль играют общие финансы.

Вас привлекают активные, подвижные люди с сильной волей и Вы, видимо, нуждаетесь в динамичных отношениях. Вы можете быть очень воинственны, а можете быть связаны с такими людьми. В идеале Вы вступите в союз с человеком энергичным и честолюбивым, но не очень властным и агрессивным.

Фрэнсис Сакоян

от
0

МАРС В 7-М ДОМЕ

Это хорошо известные, стойкие и энергичные люди. Им следует ожидать, что они получат страстного, любящего споры партнера по браку. Они хорошие комиссионеры, торговцы, хорошо работают на общественной службе. Спортивны, владеют собственностью, их супруги обычно умирают раньше их, они много путешествуют.

Индубала

от
0

МАРС В 7-м ДОМЕ

— дает большое напряжение во взаимоотношениях. Человек способен враждовать, зарабатывать врагов, легко идет на разрыв с партнером.

Партнер очень активен, так как обладателя Марса в этом доме привлекают люди самостоятельные, энергичные, амбициозные.

Ранний брак. Если Марс поражен, то и ранний развод.

Б.Израитель

от
0

Марс в 7 доме

Работа над собой всегда сражение.

Марс в VII доме находится в символическом заточении.

Здесь основным внутренним врагом человека будут его активность, сила и энергия, проявляемые не к месту и не вовремя. Иногда человеку кажется, что у него внутри сидит чертик (или большой черт), который им управляет, как нарочно заставляя все портить. Этот чертик имеет сложное происхождение, включая страх перед любым действием и чувством ответственности, нежелание становится взрослым и т.д.; подробности покажут аспекты Марса.

Иногда внутренний враг материализуется во внешнего, энергичного и угрожающего, и тогда возможен страх перед ним, как чисто психологический, так и вполне мотивированный. В менее жестком варианте это сильный соперник, которого нужно, собрав все свои силы, превзойти, и тогда полезно перенять его приемы и найти источник его силы, который впоследствии обнаружится в самом человеке.

При оппозиции Марса к I дому возможен сильный комплекс физической, энергетической и мужской неполноценности, который исчезает сам по себе при проработке этого положения Марса.

При гармоничном Марсе это сильный, надежный партнер, которому попадаются, как правило, такие же.

При поражении возможно тайное соперничество с партнерами, иногда явный и агрессивный дележ добычи и сфер влияния.

Проработка дает человеку большое трудолюбие и уважение противников, которые будут его побаиваться и склонны к компромиссам.

А. Подводный

от
0

Марс в 7-м поле

Здесь Марс вредит главным принципам данного поля гороскопа и, прежде всего, партнёрству. Марс в VII поле является верным показателем неудачного сотрудничества, а также указывает на раннюю любовную связь, ранний поспешный необдуманный брак и, как следствие, несчастливую супружескую жизнь. Возможны удары судьбы по близким людям, брачным или деловым партнёрам.

Нередко эта позиция Марса препятствует бракосочетанию, вызывает судебные процессы с расторжением договоров и контрактов, усиливает открытую вражду с применением насилия. Люди, окружающие владельца гороскопа с таким Марсом, в большинстве своём склонны к раздражительности, перевозбуждению, часто вводят индивидуума в заблуждение. Марс в VII поле порождает сильных, энергичных, агрессивно настроенных и беспощадных врагов, которые бесцеремонно вмешиваются в дела и личную жизнь владельца такого гороскопа.

Люди с Марсом в VII поле против их воли, насильственно могут быть вовлечены в какую-либо группировку или общество, в которых они вынуждены будут находиться в подчинённом положении. Можно попасть под влияние партнёра – человека энергичного, агрессивного, негибкого, неуступчивого, не терпящего возражений и не считающегося с чувствами и переживаниями другого человека. Но при хорошо аспектированном сильном Марсе возможно обратить противников в друзей и использовать их для осуществления своих предприятий.

В мужских гороскопах это положение предвещает сильную, трудолюбивую жену, самоуверенную, мужественную, но слишком категоричную. У женщин – несчастный случай с мужем или его внезапная преждевременная смерть.

Около 18-ти, 30-ти и 43-х лет следует остерегаться подозрительных компаний и товарищеских предприятий, которые могут привести к нарушению закона.

Сергей Вронский

от




...