0
Какие есть интерпретации Венеры в 7-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



от
Благодарю вас за труд. Вы поистине описали меня, такую какая я есть и ни кто не знает до конца моей души и что я такая.
Одного партнера я оставила в прошлом,  прожив 27 лет. Сейчас трудно найти партнера, чтобы понимал тебя до глубины души и шел с тобой по жизни в танце в такт тебе.

7 Ответы

0

Венера в 7-м доме

Умение общения. Приветливы и тактичны, пользуются любовью, умеют обращаться с людьми, профессия в области психологии, торговли, театра. Для них очень важен брак и друзья. Женятся, как правило, рано, благодаря браку приобретают уважение и благосостояние. Всегда пытаются договориться.

Вы очень заботливый, нежный, любящий друг, и в Вашей жизни всегда много людей, которые любят Вас и лелеют. Вы предпочитаете быть с другими, а не в одиночестве, и чувствуете себя незавершенным, если в Вашей жизни нет человека, с которым Вы могли бы разделить свою любовь. Для Вас очень важно быть половинкой близкой, любящей пары.

Вы миротворец, тот, кто готов делать уступки, приспосабливаться, все гармонизировать ради добрых отношений. Ваше обаяние и готовность к соглашению делает Вас очень популярным.

Фрэнсис Сакоян

от
0

ВЕНЕРА В 7-М ДОМЕ

Эти люди обладают способностями к коммерческой деятельности или же хорошо работают в составе группы. Счастье в браке может быть небольшим или отдаленным на какой-то срок. Можно ожидать сильных сексуальных страстей или же, наоборот, полного их отвержения. Это энтузиасты, красивые собой, имеющие хорошее образование. Можно ожидать дружеских отношений со знаменитыми людьми, частых путешествий.

Индубала

от
0

ВЕНЕРА В 7-м ДОМЕ

Отраженное осознание. При положении Венеры в 7-м доме вы непосредственно не ощущаете свою красоту и грацию. Вы наблюдаете эти качества при помощи партнерских отношений. Вы воспринимаете вашу собственную внутреннюю женственность тогда, когда общаетесь с человеком, который играет роль любящего зеркала. Ловушек две. Во-первых, очень легко утомиться во внешней погоне за теми качествами, которые реально находятся внутри вас. Вы можете впасть в отчаяние, разыскивая правильное зеркало. Во-вторых, вы можете поверить, что красота и гармония действительно исходят от другого человека. Это вызывает ощущение собственной бесплодности, а также прикрепляет вас к фальшивым образам красоты окружающего вас мира. Задача состоит в том, чтобы усвоить то чувство красоты, которое вы раскрываете посредством партнерских отношений, сделать его частью вашего самосознания, чтобы, оставшись наедине, вы не переставали ощущать ту любовь и нежность, которые по праву, и от рождения, принадлежат вам.

Равные отношения. Вы хотите, чтобы ваши партнерские отношения были подобны танцу, чтобы каждый из партнеров улыбался, был красиво одет, грациозно дополняя друг друга движениями в унисон — подобно Джинждер Роджерс и Фреду Астейру. Это верх счастья для вас, рай. Впрочем, вы настолько заняты гармонией, что зачастую игнорируете саму серьезную работу, которая приходит вместе с партнерскими отношениями. Индивидуальные различия вызывают конфликт, а конфликт вы ненавидите. Иногда вы очень хотите отвести конфликты внутрь, чтобы “съесть их самому”, и это может продолжаться довольно долго, пока не обнаружится ловушка: вы попадаетесь на приманку поверхностности. Задача — не только создавать прелестные партнерские отношения, но также поддерживать истинное равновесие с вашими партнерами. Сведите к минимуму ненужные конфликты, но будьте готовы работать с ними, когда они возникнут.

Контракты, обязательства. Обязательство не так уж важно для вас. Само взаимодействие несет в себе столь мощный заряд удовольствия, что вы игнорируете этические моменты ради чувственных. Впрочем, вы очень отчетливо ощущаете, каким образом и с какой стороны вы можете влиться в социум, в связи с этим контракты приобретают все большую и большую значимость с течением жизни. Ловушка — замешательство; вы сами стремитесь заключить соглашение, и в то же время вы хотите знать, что вы желанны вашему потенциальному партнеру. Чем сильнее некто интересуется вами, тем больше соблазнительным становится для вас этот интерес; вы настолько любите лесть, что вас могут уговорить сделать нечто, чего вы в действительности делать не желаете. Задача — вверить себя в руки искренности и благородной честности.

Сотрудничество. Сотрудничество и компромисс более естественны для Венеры, чем для любой другой планеты. Когда вы находитесь вместе с другим человеком, то потребность в опыте единения удовлетворяется сполна. Компромисс вырабатывается легко, ибо в процесс его достижения вовлечена вся ваша грациозная натура. Ловушкой, однако, являются переговоры. Если возникают разногласия у других людей, то вы можете стоять в стороне, изолированно от конфликта — сама гармония, справедливость и порядочность. Но совсем другое дело — ваши собственные партнерские отношения. Задача — научиться искусству отсоединения и наращивания силы во взаимодействии с людьми, чтобы переговоры стали средством восстановления гармонии.

Партнеры или партнерские отношения. Ваш естественный партнер женственный; это личность, чья эстетическая красота видна каждому. Ваш товарищ должен быть спокойно романтичным, восприимчивым к изяществу любви; он или она имеет мягкий характер, теплое сердце и сияющую личность.

Естественным партнерским отношениям присуща неосязаемая приятность, сладостность, мягкое чувство пропорции и уважение к изысканной красоте жижи. Даже когда вы и ваш партнер находитесь в состоянии разногласия или конфликта, то сами по себе партнерские отношения сохраняют равновесие. Они должны выглядеть привлекательно для других людей, приглашать их к сотрудничеству. Образ — нежная возлюбленная, переполненная теплыми чувствами.

Билл Хербст

от
0

ВЕНЕРА В 7-м ДОМЕ

Брак должен принести благосостояние. Часто это поздний брак, особенно если Венера в женском знаке, и очень устойчивый, если Венера не поражена. Большая привязанность к партнеру.

Отношения в браке гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости.

Б.Израитель

от
0

Венера в 7 доме

Красота, конечно, оружие, но все же не атомное.

Венера в 7-м доме является символическим управителем.

В отношениях с противником в этом человеке заложено смягчающее начало, выражающееся, в частности, в характере его врагов, которые часто принадлежат к прекрасному полу, имеют приятную внешность и предпочитают, как и сам человек, достаточно дипломатичные средства проведения конфликтов и военных действий. Этому человеку нравятся красивые схватки, и он может потратить много времени, сил и денег для того, чтобы достать и освоить оружие, которое устроит его в эстетическом отношении. Здесь идея конструктивного сотрудничества с противником носится в воздухе, но реализовать ее нелегко, хотя кармически именно это имеется в виду.

С другой стороны, его любовь легко переходит в ревность и ненависть. Вчерашняя возлюбленная (возлюбленный) легко становится смертельным врагом, иногда, правда, ненадолго, и после кратких военных действий любовь возобновляется, иногда с еще большим пылом.

При поражении Венеры может быть очень серьезный внутренний враг, который категорически возражает против идеи любви как таковой, считая опасной как любовь человека к кому-либо, так и чью угодно любовь к нему, и делает любящего врагом, что иногда ведет к настоящим трагедиям: работает программа подсознания, защищающая его от опасностей, связанных с отрицательными эмоциями любви.

Возможно, врагом человека становится социум, что особенно характерно для людей, чья профессия связана с Венерой (искусство, общественная деятельность, социальные проблемы), и тогда нужно искать приемлемые формы взаимодействия с обществом, сокращая свои личные амбиции (учитывая оппозицию Венеры к I дому).

С партнерами этот человек вежлив, даже изыскан, и будет казаться им красивым, их неделикатность и грязная одежда будет его коробить, хотя он и не обязательно выразит это вслух.

Проработка даёт очень теплые и гармоничные отношения, в ином случае претензии проецируются на них.

А. Подводный

от
0

Венера в 7-м поле

Это одна из наилучших позиций Венеры для любви и брака, для гармоничной супружеской жизни, особенно, если Венера находится в знаках Весов, Тельца, Водолея или Рыб и, разумеется, не имеет негативных аспектов с другими планетами и элементами гороскопа, особенно со зловредными планетами.

Люди с Венерой в VII поле стремятся к связям с другими людьми и общественностью. Они умеют разряжать напряжённую ситуацию, смягчать конфликты, примирять враждующие стороны. Часто такие люди занимаются общественной деятельностью, предпочитают сотрудничество и коллективную работу. Они обычно имеют большой круг друзей, знакомых, любовников и поклонников. Эти люди чувственны, любят развлечения, удовольствия, флирт, любовную игру, часто ведут светский образ жизни. Партнёры человека с Венерой в VII поле обычно весёлого нрава, вежливые, жизнерадостные и любвеобильные, способные идти навстречу. И вообще при неповреждённой Венере они приносят много благ.

Внешняя красота, умелое самовыражение, дар внушения способствуют успеху в профессиональной деятельности, особенно в мире искусства. Это приносит не только удовлетворение, но и способствует продвижению по социальной лестнице и приобретению материальных благ. При такой Венере, особенно сильной и неповреждённой, возможны известность, популярность, признание и одобрение общественности. Часто главная заслуга в этом принадлежит партнёру по браку или компаньону по делу.

Обычно это положение Венеры предвещает долгую жизнь и плодотворную деятельность до глубокой старости. Но следует помнить, что реализация влияния Венеры всегда зависит от качества её конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа.

Сергей Вронский

от
0
Венера в 7 доме

Венера в 7 доме - наилучшие достижения через сотрудничество, соавторство, особенно в мире искусства - на театральной, оперной сцене, в музыке, вокальном искусстве. Много благ от партнера по браку или делу. Вообще - долгая жизнь и плодотворная деятельность до глубокой старости.
от




...