0
У кого как проигрывается транзитный Уран в 12-м доме в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



3 Ответы

0

Транзитный Уран в 12-м доме
Такой аспект характерен черпанием интуитивного знания и внезапной стимуляцией бессознательных воспоминаний. Это благоприятный период для медитации и развития интуитивных и ясновидческих способностей. Возможно внезапное освобождение от неосознанных оков и их понимание.
Могут также произойти радикальные изменения в тайных личных мотивах. Личные дела могут внезапно и радикально измениться к лучшему или худшему. Возможна вовлеченность в тайную деятельность, связанную с друзьями, группами и организациями, очевидно, в виде оккультных братств или мистических организаций. Если Уран афлектирован, друзья могут обернуться тайными врагами. Транзит часто ведет к интересу реинкарнации и жизни после смерти. Друзья урожденного могут быть неожиданно посажены в тюрьму или положены в больницу, помещены в приют или неожиданно выпущены оттуда. (ФРЕНСИС САКОЯН)
от (6.5 тыс. баллов)
0

Транзитный Уран в переходе через 12 Дом.
Усиливается интуиция, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги. В худшем случае- внезапные удары тайных врагов. (Л. Назарова)
от (6.5 тыс. баллов)
0

Транзитный Уран в 12-м доме
В (+) - развивается интуиция и способности к ясновидению, раскрываются многие тайны жизни. Вовлекается в тайную деятельность, тайные исследования, получая помощь и поддержку от тайных друзей. Интерес к вопросам реинкарнации и жизни после смерти.
В (-) - все тайное становится явным, друзья могут оказаться тайным врагами. Чувство одиночества, ожидания опасности, уязвимость психики - мнительность, подозрительность, страхи. Становится забывчив, рассеян, теряет вещи. (Л.А. Филиппова)
от (6.5 тыс. баллов)
от
У меня сейчас такой транзит. Отмечу, что испытала кризис и выгорание на работе и в личной жизни. В связи с чем, уехала на перезагрузку в йога-центр. Я приехала в ужасном состоянии, я не спала крайнее время, или спала урывками по 2-3 часа. При этом было колоссальное давление со стороны людей на меня, и на работе,и в личной жизни. Меня притянуло в нужное место и в нужное время к нужным людям.
Я начала усиленно изучать индийскую культуру, медитировать , очищаться духовно , много читаю литературы эзотерической направленности. Работаю с энергетикой, различными картами и ароматами. Работаю с физическим телом. Медитирую.
И я очень многое переосмыслила и перезагрузилась. Я благодарю Вселенную и Создателя, за испытания, которые выпали мне в крайнее время. Благодаря этому,я познакомилась с новыми,близкими мне по духу, людьми. Прочитала много книг, познакомилась с сыроедением и много чем другим. Только через страдания человек способен или не способен на трансформацию.




...